Диана Шурыгина: биография, личная жизнь

Диана Алексеевна Шурыгина – обычная российская девушка из города Ульяновск. Стала известной после скандального случая об ее изнасиловании. Девушка начала жить медийной жизнью после участия в ток-шоу программе «Пусть говорят». Диана Шурыгина в студии рассказала о своей трагедии, случившейся в конце марта 2016 года.

диана шурыгина пусть говорят

Эта история вызвала широчайший общественный резонанс, мнения разделились. Насильником Дианы Шурыгиной был некий Сергей Семенов - с виду очень хороший парень, не похожий на человека, который способен пойти на изнасилование. Тем не менее молодого человека приговорили к восьмилетнему сроку лишения свободы в декабре 2016 года. Данная новость стала причиной вражды между сторонниками своей «правды» Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова. Давайте окунемся в подробности этой истории, а также более детально ознакомимся с биографией Дианы Шурыгиной.

Актуальность вопроса о том, было изнасилование или нет, все еще существует, хоть и большинство склоняется ко второму мнению. В конечном счете парню скостили срок до трех лет.

диана шурыгина выходит замуж

Биографические факты

Диана Шурыгина появилась на свет 12 июня в 1999-го в городе Ульяновске. Росла и воспитывалась в малообеспеченной семье. Папа работал простым водителем, а мама - продавцом в супермаркете. В биографии Дианы Шурыгиной и ее семьи известен факт, что мама Наталья родила ее в пятнадцатилетнем возрасте. В то время отцу девочки было всего девятнадцать лет.

Когда Диане исполнилось десять лет, на свет появилась ее родная сестра Карина. Пополнение еще одним ребенком вынудило семью переехать из общежития в съемную квартиру. В своем родном городе Диана ходила в хореографический кружок, а также занималась легкой атлетикой. После девятого класса девушка поступила в Ульяновский профессионально-педагогический колледж.

Подростковая жизнь Дианы

Любые слухи всегда обсуждаются в интернете, более того они там подтверждаются какими-то фактами. Во всех социальных сетях публиковались подробности биографии Дианы Шурыгиной. Пользователи уповали на аморальность девушки, демонстрируя слитые фото- и видеоматериалы. Говорят, что в период резкой популярности Шурыгина удалила все компрометирующие снимки, однако самые смекалистые успели сохранить часть этих файлов. К примеру, в интернете гуляли фотографии с обнаженной Дианой Шурыгиной или известное видео в автомобиле, где девушка рьяно демонстрирует свое распутное поведение. Помимо этого, были опубликованы личные переписки Дианы с ее бывшими парнями, в которых девушка, не стесняясь своего юного возраста, выступает в качестве инициатора сексуальных отношений с молодыми людьми.

Что еще известно о семье Шурыгиных?

В ходе следствия правоохранительные органы узнали историю "болезни" семьи Шурыгиных. Известно, что в пятнадцатилетнем возрасте Диана сбегала из дома (май 2015-го). Мать обратилась в полицию, написав заявление о пропавшей дочери. Шурыгина нашлась быстро – в квартире ее восемнадцатилетнего парня Влада Трошина. Кстати, этому бедолаге дали год условного заключения по 134-й статье Уголовного Кодекса Российской Федерации - «половые сношения и иные действия сексуального характера с несовершеннолетними». Сомнения в целомудренности юной девушки возникает после ее же откровенных слов на федеральном телевидении: «Первую сигарету попробовала в пятнадцать лет, девственности лишилась тоже в пятнадцать. Много чего попробовала. Несколько раз сбегала из дому».

изнасилование дианы шурыгиной

Популярность: что было на шоу «Пусть говорят»?

Диана Шурыгина появилась в эфире ток-шоу 31 января 2017 года. Скандальная известность постучалась в двери Дианы Шурыгиной как раз-таки после участия в программе, в которой она была главной героиней – жертвой насилия Сергея Семенова. Родственники осужденного пытались призвать общественность и судебный порядок к пересмотру дела об изнасиловании Дианы Шурыгиной.

Версии Шурыгиной и остальных свидетелей

История начинается с того, что 1 апреля 2016-го Диана вместе с подругами приезжает на вечеринку в съемный загородный дом, в котором отмечалось 20-летие одного парня. Там присутствовало большое количество людей, среди которых многие не были знакомы между собой. Все пили алкоголь, курили сигареты, а некоторые даже баловались марихуаной.

По словам девушки, в знак уважения к имениннику она выпила несколько пластиковых стаканчиков водки. Здесь же Диана просит обратить внимание на то, что емкости были далеко неполными, а «на донышке» (что впоследствии стало интернет-мемом). А вообще девушка рассказала о том, что не хотела пить, потому как у нее были некие проблемы с пищеварением. Перебрав с алкогольными напитками, шестнадцатилетняя Диана отправляется на поиски своих подруг, но ее начал преследовать двадцатиоднолетний Сергей Семенов. Получилось так, что Шурыгина и Семенов остались в комнате одни.

Диана признается, что не хотела интимного продолжения после напористого поцелуя от Сергея, однако тот ударил ее по лицу и повалил на кровать, после чего безжалостно изнасиловал. Потерпевшая говорит, что в течение нескольких минут пыталась звать на помощь, однако не могла докричаться до своих друзей из-за громкой музыки в доме.

диана шурыгина биография

Существует и совсем другая история о том памятном дне. Присутствовавшие на вечеринке говорят, что Диана намеренно выпила большое количество алкоголя (водки), а в процессе распития выкрикивала нецензурные фразы о том, что приехала сюда ради случайных сексуальных связей. Свидетели также подчеркивают тот факт, что в процессе праздника Шурыгина активно флиртовала с Семеновым, всячески провоцируя его на соблазн. После случившегося воображаемого изнасилования Диана не спешила уехать домой, а вернулась в компанию и продолжила выпивать водку.

Приехали родители

Под занавес вечеринки к загородному коттеджу подъехали родители Дианы, которым девушка пожаловалась, что ее изнасиловали. После слов дочери Шурыгины отправились в РОВД писать заявление. В отделении Диану опросили о произошедшем. После этого ее направили на обследование в больницу, чтобы выявить факт насилия.

Некоторые очевидцы говорят, что при встрече отец ударил Диану по лицу, после чего у нее появилась кровь на губах. Этот факт заставляет усомниться в том, что Сергей Семенов ударил Диану, перед тем как изнасиловать.

Федеральный канал «Первый Канал» посвятил 5 эфиров выпуску шоу «Пусть говорят» жертве сексуального скандала - Диане Шурыгиной.

Доказала ли изнасилованная девушка свою правоту?

В сентябре 2017 года скандально известная Диана Шурыгина поучаствовала в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Особенность телепередачи состоит в том, что все пришедшие главные гости отвечают на контрольные вопросы на полиграфе. На детекторе лжи Диана Шурыгина прошла специально подготовленный тест с интересующими публику вопросами по поводу ее изнасилования. Как и в шоу «Пусть говорят», героине посвятили несколько выпусков передачи. Последний эфир был самым эмоциональным и захватывающим – здесь Диана лицом к лицу встретилась с матерью Сергея Семенова – Ольгой. Женщина утверждала, что ее сын не является насильником, а их инцидент сексуального характера случился по взаимному согласию с Дианой Шурыгиной.

На детекторе лжи Диана отвечала, что по-прежнему является жертвой сексуального насилия Сергея Семенова. Все ответы девушки подтверждались надписью «правда». На последний и главный вопрос «Насиловал ли тебя Семенов?» расплакавшаяся Диана ответила «Да», что тоже было идентифицировано как правда.

диана шурыгина и андрей шелягин

Федеральные телеканалы продолжают «хайпить» с Шурыгиной?

По мнению многих, детектор лжи с Дианой Шурыгиной – это постановочная передача, ради рейтингов и заработка. Ее продолжают позиционировать как пострадавшую бедную девушку, однако Дина Шурыгина – этой уже медийный проект у которой есть даже свой продюсер. Нужно быть наивным человеком, чтобы поверить в слова этой девушки. Основательных доказательств того, что Диана врет, естественно, нет, однако ее манеры, слова, поведение и тому подобные характеризующие вещи вырисовывают истинный эскиз картины и ее сюжета.

В финальных кадрах телепередач («Пусть говорят» и «На самом деле») Диана Шурыгина, биография которой стала интересовать огромное число интернет-пользователей, не может скрыть даже своей улыбки, в которой невооруженным глазом читается ложь и клевета. После вышедшего эфира на "Ютубе" начали выкладывать доказательства постановочной передачи. К делу подключились и профессиональные профайлеры, которые разобрали по деталям каждый жест и мимику Дианы Шурыгиной, обвиняя ее во лжи.

диана шурыгина детектор лжи

Диана Шурыгина выходит замуж!

Долгое время в интернете распространялась молва о том, что Диана Шурыгина встречается с оператором Первого канала, который старше ее на 11 лет. Речи шли о том, что пара готовится к свадьбе. Так это правда? Диана Шурыгина выходит замуж?

5 октября 2017 года все слухи подтвердились, ведь в этот день выходит замуж «жертва жесткого изнасилования». Диана Шурыгина и Андрей Шелягин провели свадебную церемонию, как это подобает настоящим звездам Голливуда – длинное шикарное платье, многоярусный торт от искусного кондитера, концерт музыкантов из группы «На-На» и обилие различных журналистов.

детектор лжи с дианой шурыгиной

Сообщается, что свадьба Дианы Шурыгиной и Андрея Шелягина закончилась мордобоем. В ресторан проник известный скандальный видеоблогер Дмитрий Торин, который ранее часто преследовал Диану с целью сделать с ней селфи. Выждав момент, когда жених отлучился в уборную, Торин подбежал к Шурыгиной и закружил ее в танце, после чего вручил ей огромный букет гвоздик в подарок. По просьбе невесты незваный видеоблогер был вытолкан из зала охранниками, а у самих дверей его встретил жених Андрей Шелягин (Диана Шурыгина вслед кричала ему «Не надо, Андрей!»), который принялся избивать наглеца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дианка красавица, обожаю ее! до сих пор автограф хранится.
Копировать ссылку
0
Диана не воспитанная, необразованная девочка, получившая гены проститутки и теперь понятно-есть от кого. Ей и хочется и колется да возраст не велит.
Копировать ссылку
0
малолетняя проститутка смеется над всеми как ловко врет ухмыляется неужели даже на детекторе лжи ей можно было поверить хамка проститутка в 14 лет уже все познала как задом трясти и языком работать а где были ее родители школа как она училась маму надо было лешить родительских прав а мама сама как сутенерша одобряла поведения дочери а теперь семейка в шоколаде благодаря
Копировать ссылку
0
Вас бы зачислить в ряды вечно осуждающих-недовольных-орущих тёток в "Пусть говорят".
Копировать ссылку
0
А вас бы зачислить в ряды тех, кто выносит приговор в 8 лет лишения свободы за изнасилование девицы легкого поведения! Столько же могут дать и за умышленное убийство!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.