"Макдональдс" в Архангельске: меню и отзывы посетителей

Пожалуй, всем знакома ситуация, когда человек испытывает голод, а времени и возможности приготовить еду нет. Или во время прогулки захотелось быстро перекусить. В таких случаях на помощь приходят рестораны быстрого питания. Существует множество филиалов известных сетей общепита в разных городах России. Одно из наиболее популярных заведений подобного типа – "Макдональдс".

Основные особенности сети быстрого питания

Впервые ресторан фирмы "Макдональдс" в России появился в 1990 году, в городе Москве. Это сеть заведений быстрого питания, широко известная во всем мире. Работники компании стараются поддерживать высокое качество своей продукции. Как они сами утверждают, котлеты для бургеров готовятся из говядины высшего качества, булочки – из самой лучшей муки, а в блюда добавляются свежие овощи. Кроме того, продукты, которые предлагаются посетителям, стоят недорого.

Вскоре после появления ресторана в столице стали открываться подобные заведения в других городах России.

архангельск макдональдс
В Архангельске "Макдональдс" был построен сравнительно недавно – в 2014 году. Именно об этом филиале пойдет речь в данной статье.

Выбор блюд

Основным преимуществом меню этой сети общественного питания является разнообразие. Здесь можно выбрать блюдо на любой вкус.

макдональдс архангельск меню

Среди продуктов, которые предлагаются посетителям, можно перечислить:

  1. Различные варианты сэндвичей и чизбургеров с котлетами из мяса, рыбного и куриного филе, с говядиной на гриле, с добавлением сыра, овощей, листьев салата и различных соусов.
  2. Креветки и курица в панировке.
  3. Картофель фри.
  4. Морковные палочки.
  5. Овощные салаты.
  6. Печеный картофель.
  7. Рыбные палочки.
  8. Блинчики, овсяная каша и омлеты с различными добавками.
  9. Разнообразные соусы.
  10. Безалкогольные напитки (газированная вода, молочные коктейли с шоколадным, клубничным и ванильным наполнителем, сок, кофе и чай).
  11. Десерты (пирожки с яблоками и вишней, мороженое).

В "Макдональдсе" Архангельска меню практически не отличается от выбора предлагаемых продуктов в других филиалах этой сети общественного питания. Необходимо отметить, что время от времени в ресторанах появляются сезонные блюда. Кроме того, в Архангельске "Макдональдс" недавно порадовал своих покупателей новинками. В меню появились новые виды кофе, а также десерты. Мусс из шоколада, творожный торт и пирог с яблоками не оставили равнодушными любителей сладкого и заслужили высокую оценку.

"Макдональдс" в Архангельске: отзывы

Эта сеть общепита постепенно приобретает все большую и большую популярность в разных городах России. Архангельск не исключение. И хотя ресторан здесь был открыт сравнительно недавно, он уже успел привлечь внимание жителей города, которые долго ждали подходящего случая, чтобы там побывать.

Расположение филиала "Макдональдс" в Архангельске (адрес): Октябрьский округ, дом № 19 по улице Воскресенской. Что касается отзывов посетителей заведения, прочитав их, можно утверждать, что оно производит приятное впечатление. Атмосфера в ресторане уютная, место отлично подходит для отдыха после долгой прогулки и совместного обеда с детьми. Кстати, для маленьких посетителей предлагаются комплексные обеды.

макдональдс в архангельске адрес

Многие клиенты кафе остались довольны вкусом и качеством продуктов, хорошим кофе и десертами. Однако стоит заметить, что некоторые жители Архангельска "Макдональдс" оценили не слишком высоко. Среди недостатков этого ресторана обычно перечисляют долгое обслуживание, недостаточно качественную уборку помещения, а также частое отсутствие свободных мест. Кроме того, как замечают посетители, за столиками около входной двери очень некомфортно находиться из-за сквозняка. Можно утверждать, что "Макдональдс" – это типичный ресторан быстрого питания. Для тех, кто посещает его, чтобы просто перекусить, скорее всего, он покажется неплохим вариантом. Однако вряд ли это заведение придется по вкусу человеку, который ценит удобство и не слишком любит фастфуд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.