Где передача "Давай поженимся"? Почему закрыли ее и на сколько?

Передача "Давай поженимся" на Первом канале транслируется уже около 9 лет. За это время происходили смены телеведущих и несколько менялась концепция самого шоу. Несмотря на все эти изменения, передача имеет сотни тысяч поклонников и остается востребованной у зрителей и сегодня.

Еще до января 2017 года женщины и мужчины спешили домой после работы, чтобы за ужином просмотреть очередной выпуск. Теперь многие задаются вопросами: где передача "Давай поженимся"? Почему закрыли любимое всеми шоу?

О чем снимают

Три разные по характеру женщины-ведущие выступают в роли свах и помогают одиноким людям встретить свои половинки. Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова умело обыгрывают неловкие ситуации, возникшие на площадке.

В шоу приходят холостяки и незамужние женщины, которые в обычной жизни не могут найти себе пару. Здесь им предоставляется возможность познакомиться с тремя претендентами и в конце передачи сделать свой выбор. В принятии решения участвуют их друзья и дают советы ведущие. Часто гости передачи уходят, так и не подыскав себе симпатию.

Где передача Давай поженимся почему закрыли

На съемки передачи приходят порой очень странные и экстравагантные особы. Ведущие с утонченным чувством юмора иногда жестко реагируют на таких гостей. Лариса Гузеева предпочитает говорить правду в лицо и высказывает свое личное мнение, несмотря на статус и возраст гостей программы.

Василиса Володина ведет передачу в качестве астролога. Она более мягкая по отношению к женихам и невестам и старается сгладить все острые ситуации во время съемок.

Роза Сябитова чаще всего оценивает мужчин со стороны денежного вопроса и практически всегда склоняется в совете к выбору состоятельного партнера. Она уверена, что "рая с милым в шалаше" не бывает.

Почему пропала передача "Давай поженимся" с экранов в январе 2017 г.?

Зимой поклонники передачи были встревожены тем фактом, что перестала транслироваться программа в привычное для них время - 18:45. Первая реакция их была взволнованной: где передача "Давай поженимся" и почему закрыли ее.

пропала передача Давай поженимся

Но их тревоги были напрасны. Трансляцию просто перенесли на другое время, и передача начиналась ежедневно в будние дни в 17:00. Это и есть ответ на вопрос, где сейчас передача "Давай поженимся". Такой поворот событий многих не устраивал, потому что любители программы не успевали прийти с работы к этому времени и пропускали новые выпуски.

Что стало причиной переноса трансляции на другое время?

Руководство Первого канала регулярно ведет рейтинг всех передач, которые появляются на экранах телевидения. По их данным, популярность программы у зрителей заметно снизилась.

По этой причине ее показ сдвинули на более раннее время, а вместо этого шоу в прайм-тайм поставили в эфир более популярные передачи.

Почему закрыта передача "Давай поженимся"?

С наступлением летнего сезона с экранов телевидения полностью исчезла любимая всеми программа. Журналисты поспешили узнать у ведущих, где передача "Давай поженимся" и почему закрыли ее.

Куда делась передача Давай поженимся

Лариса Гузеева не была многословной и посоветовала обратиться с этим вопросом к руководству Первого канала. Василиса Володина была более откровенна. Она объяснила, что во время летнего сезона рейтинг передачи значительно падает и всю команду отправляют в отпуск.

Ведущая призналась, что не знает, будут ли возобновлены съемки программы и выйдет ли она с осени в эфир.

Роза Сябитова - виновница закрытия проекта?

Ответ на вопрос, куда делась передача "Давай поженимся", может быть связан с деятельностью одной из ведущих. Роза Сябитова за пределами телевидения ведет собственный бизнес, который также связан с подбором пары для одиноких людей.

Женщина выступает в роли свахи и клиенткам ищет партнеров. Такая ее услуга стоит 200 тыс. рублей. Несколько девушек заказали такую услугу и оплатили ее. Но результата они не получили, потому что Сябитова не выполнила условия договоров.

где сейчас передача Давай поженимся

По этой причине женщины подали на Розу в суд и выиграли дело. По решению, ведущая должна была полностью вернуть клиенткам деньги. Но Сябитова не исполнила письменное указание суда по сегодняшний день.

Журналисты считают, что по этой причине начались проблемы со съемками и трансляцией передачи.

Появится ли программа на экранах Первого канала снова?

Одна из причин временного закрытия проекта - это возмущение некоторых депутатов по поводу концепции программы. Они недовольны тем, что гостям передачи предлагают выбор жениха или невесты по принципу рынка. Такие действия, по их мнению, несут аморальность в массы.

Депутаты внесли предложение в эфире заменить шоу на познавательную передачу для детей. С таким мнением не согласны постоянные зрители и вопрос, где передача "Давай поженимся" и почему закрыли ее, оставался открытым до конца августа.

Почему закрыта передача Давай поженимся

В последние дни лета Лариса Гузеева успокоила поклонников шоу и сообщила, что программа возобновится с осени в новом телевизионном сезоне. В сентябре шоу снова появилось на Первом канале. Но эфирное время для его трансляции кардинально изменили. Теперь передача выходит ежедневно в будние дни в 15:45.

Такие изменения кардинально не устраивают зрителей, потому что в дневное время работающие люди не бывают дома и посмотреть свою любимую программу не могут. Режиссеры отрегулировали концепцию и формат шоу, для того чтобы "Давай поженимся" полностью не исчезла с экранов телевидения.

Розу попросили не измерять претендентов только со стороны денежного вопроса. Также Лариса Гузеева стала сдерживать свои "острые" комментарии. В рубрике "Сюрприз для гостя" также сделали некоторые ограничения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Розу убрать давно пора хотя бы уже из-за ее голоса - одним словом- «торговка«.
Копировать ссылку
1
И очень правильно делают, потому что из-за Розы Сябитовой и даже Ларисы Гузеевой шоу, порой превращается в торги и даже оскорбления. А с голосом Розы, как говорят в народе, лучше сидеть в туалете и кричать «занято!!!» С их стороны не чувствуется профессионального подхода к участником. Не дают высказаться, навязывают свои мнения и даже грубо дискутируют с участниками шоу. Такие моменты, связанные с вторжением бывших любовников, мужей и т.д., вообще недопустимы.
Копировать ссылку
3
Просто - статья 2017г.
Копировать ссылку
-1
Программу надо давно закрыть!Достали эти ведущие особенно ГУЗЕЕВА!СБОРИЩЕ УРОДОВ кого то еще жизни учат
Копировать ссылку
0
Передача была неплохая, пока ведущие не опустились до низшего уровня!!!! Осуждать, унижать и смеяться на человеком имеющим проблемы со здоровьем. Даже , если в пришедшего хватило ума придти и озвучить все в таких подробностях о якобы «любимом» человеке в передаче от августа 2017 года, то у ведущих по крайней мере должен был присутствовать хотя бы такт!!!! Не все всегда здоровы и ими останусться. Нужно быть снисходительными или хотя бы тактичными! Кошмар!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.