Автоматический заработок в интернете без вложений: варианты

Хотите получать деньги и ничего при этом не делать? Думаете это невозможно? Вы не правы!

На сегодняшний день автоматический заработок денег в Интернете без вложений привлекает просто огромное количество людей. Это, пожалуй, один из самых популярных запросов в поисковиках. Да и предложений в Сети видимо-невидимо. Тем не менее многие люди относятся к таким возможностям с опаской и долей скепсиса.

В этой статье мы расскажем, возможен ли автоматический заработок в Интернете. Что для этого нужно и на что обращать внимание? Читайте далее.

автоматический заработок в интернете без вложений

Как это выглядит?

Те, кто интересуется возможностями получения дополнительно дохода при помощи компьютера, наверняка знают о множестве легких способов заработать в Интернете. Но большинство из них все же предполагает хотя бы минимальную активность пользователя. В одном случае предлагается просматривать рекламные объявления или выполнять несложные задания. В другом, проставлять «лайки» в социальных сетях или играть в игры. Можно ли заработать деньги, не делая вообще ничего? Оказывается, да!

Чтобы наладить автоматический заработок в Интернете без вложений, достаточно перейти на специальный сайт, зарегистрироваться и скачать предложенную программу. Как только вы запустите ее на своем персональном компьютере, сразу же получите свой первый доход. Как такое может быть?

Владельцы многих сайтов размещают рекламу и получают доход от количества посетителей, которые ее увидели. Чем больше посетителей, тем больше доход «сайтовладельца». Программа-автокликер разработана таким образом, что имитирует действия, которые совершает на сайте реальный человек. Таким образом владелец сайта получает дополнительного виртуального посетителя и платит вам часть своей прибыли от показа рекламного блока.

Преимущества и недостатки автозаработка

Автоматический заработок в Интернете без вложений имеет массу положительных качеств.

  • Во-первых, вам вообще не придется ничего делать. Программа сама выполнит все нужные действия, а вы получите деньги.
  • Во-вторых, в установке программы нет ничего сложного. С этим способен справиться даже подросток.
  • В-третьих, практически все программы-автокликеры бесплатные. Так что получить свой первый доход вы можете, не вкладывая ни копейки.
  • В то время, пока компьютер будет зарабатывать деньги, вы можете заниматься чем угодно. Совмещать подобный заработок можно с любой работой. Пока работает компьютер, денежки капают на счет.
  • Получить и потратить первые реальные средства можно довольно быстро. Чаще всего минимальная сумма к выводу не превышает 10–20 рублей, а иногда и того меньше.

автоматический заработок в интернете без вложений программа
Ну и как же без недостатков. Подобный автоматический заработок в Интернете без вложений, в принципе, имеет только один минус – вероятность подхватить вирус. Если вы решили зарабатывать таким образом, позаботьтесь о том, чтобы ваш компьютер был оснащен хорошим качественным антивирусом. Иначе чистка «мозгов» вашего ПК может обойтись гораздо дороже того, что вы сможете получить.

Сколько можно заработать?

У всех сайтов, предлагающих подобный вид заработка, есть лишь одно различие. Одни платят в рублях, а другие в долларах. Если вы думаете, что сможете заработать настолько много, чтобы бросить основную работу, то, скорее всего, вы ошибаетесь. Дело в том, что автоматический заработок в Интернете без вложений приносит довольно небольшой доход. Судите сами:

  • За один просмотр разные программы принесут вам всего несколько копеек или десятых, а то и сотых долей цента.
  • Один ролик или посещение страницы длится в среднем 30–60 секунд.

Таким образом с одной программы вы сможете заработать от 3 до 5 рублей в час. На «долларовых» сайтах, если повезет, за рабочий день можно получить около 20 центов. Произведя несложные подсчеты, можно понять, что такой заработок никак не может стать основным источником дохода.

Впрочем, уровень прибыли можно многократно увеличить. Для этого вам придется воспользоваться сразу несколькими программами одновременно. Но это несет довольно сильную нагрузку на компьютер. Так что если переусердствовать, то может оказаться так, что мощности ПК уже не хватает ни на какие другие действия.

Есть и еще один способ увеличить доход – приглашение рефералов. Вам придется распространить в Сети множество ссылок с предложением присоединиться к программе. С каждого подписавшегося вы будете иметь дополнительный доход. Тут все будет зависеть от количества приложенных вами усилий. Опытные рефоводы имеют доход до 50 долларов в день.

автоматический заработок денег в интернете без вложений

Автозоработок на "Форекс"

Хотите освоить высокий интернет-заработок? Придется немного потрудиться. Для начала вам необходимо разобраться в тонкостях торговли на специальной бирже "Форекс".

На сегодняшний день разработано несколько программ, которые позволяют совершать там сделки в автоматическом режиме. Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо зайти на биржу и скачать софт. Теперь достаточно установить программу на свой ПК и начать работу. Так называемый торговый советник будет автоматически совершать сделки, а вы — получать прибыль. Если считаете, что настройки программы не верны, можете внести свои. Таким образом, вы сами становитесь собственным советником, и программа начнет учитывать ваше личное мнение при совершении сделок. Чем лучше вы изучите работу "Форекс", тем раньше начнете зарабатывать «на автомате».

Популярные программы

Вы все же решили попробовать автоматический заработок в Интернете без вложений? Программы, о которых мы расскажем ниже, уже испробованы огромным числом пользователей и получили массу положительных отзывов.

автоматические заработки в интернете без вложений бесплатно

VKserfing Bot

Довольно популярная программа, позволяющая иметь дополнительный доход. Для того чтобы начать зарабатывать, вам придется посетить официальный сайт и пройти несложную регистрацию. После этого следует привязать свою учетную запись к действующему аккаунту сети "Вконтакте". И все!

Больше ничего делать не нужно. Программа сама будет имитировать вашу деятельность: оставлять лайки и репост в нужных местах. Вам же придется только следить за тем, как накапливается оплата. В день можно заработать около 250–300 рублей.

RubSerf

Это еще одна популярная программа. Принцип работы тот же, что и у предыдущей. Регистрируемся на официальном сайте, устанавливаем программу на свой ПК и начинаем зарабатывать, ничего не делая, около 100 рублей в день.

автоматический заработок денег в интернете

Teaser

Этот сервис представляет собой специальный плагин для браузера. Для заработка достаточно зайти на официальный сайт, пройти несложную регистрацию и установить плагин.

После того как вы проделаете все вышеописанные действия, в правом верхнем уголке вашего экрана появится небольшой значок. В нижнем правом углу будут время от времени выскакивать небольшие окошки, размером около 5Х9 см. В них будет демонстрироваться реклама, за просмотр которой вам и будет начислена оплата.

Vipip

Популярный и качественно выполненный сервис. Здесь также можно осуществлять автоматические заработки в Интернете без вложений. Бесплатно тут можно не только скачать программу для автосерфинга, но и поработать «вручную». Для регистрации необходимо указать адрес электронной почты, и сервис сам вышлет все нужные данные для входа.

Работа на этом сайте не совсем автоматическая, так как иногда приходится вводить капчу – несколько символов, подтверждающих, что вы человек. Если хочется полный автомат – можно скачать плагин для браузера. Он работает по тому же принципу, что и описанный выше Teaser.

высокий интернет заработок

Сайты для автозаработка

Если вы решили освоить автоматический заработок денег в Интернете, начать можно с таких сайтов:

  • Autodengi – тут можно безвозмездно скачать программу, позволяющую зарабатывать в автоматическом режиме. От дохода каждого приглашенного вы получите 10%, а от собственных просмотров около 30 копеек за 1 000 просмотров. Когда наберется сумма, превышающая 15 рублей, деньги можно вывести на кошелек "Вебмани".
  • Interzarobotok – на этом сайте предлагаются приложения для заработка, которые не сильно распространены в Интернете. Однако это не делает их менее действенными. Программы устанавливаются очень просто и уже с первых минут начинают приносить доход.
  • DonkeyMails – этот сайт выглядит как обычный браузер. Он не запрашивает никакой личной информации, а значит, определение работы автокликера исключено.

Заработок на майнинге

Практически все программы, предлагающие автозаработок в Сети без вложений, не требуют каких-то особенных параметров компьютера. В принципе, подойдет любой ПК средней мощности.

Исключение составляет только майнинг биткойн. Это еще один способ получения денег, правда, виртуальных. Здесь пассивный доход напрямую связан с тем, насколько мощный у вас компьютер. Чем круче ваш ПК, тем больше криптовалюты можно получить.

автоматический заработок в интернете

Майнинг (от слова «добыча») – это довольно сложная тема, достойная отдельной статьи. Суть его заключается в том, что на компьютере генерируется уникальный блок (набор данных). Он подтверждает подлинность платежных операций. Каждый блок состоит из хэшированного заголовка предыдущего набора данных, хэша самой проводки и некоторого случайного числа. Цепь, объединяющая все операции, называется блокчейн.

При помощи своего компьютера (процессора или видеокарты) вы будете искать блокчейны. За каждый обнаруженный блок полагается награда. Он различается для каждой криптовалюты. Например, награда у самой старой валюты ВТС (биткойн) составляет 12,5 ВТС. На сегодняшний день это около 32 тысяч долларов.

Чем больше мощность вашего компьютера, тем больше шансов «поймать блок». На практике, конечно, все не так радужно, но попробовать стоит.

Программы автомайнинга

Для осуществления заработка, описанного выше, используют специальные программы-майнеры. К наиболее популярным относится BitCoin - BWM. Это многофункциональный проект, предоставляющий множество возможностей для получения дохода.

Не стоит полагать, что таким образом вы сможете заработать много. Вероятность получить награду настолько мала, что стремится к нулю. В среднем доход будет составлять несколько десятков рублей в месяц. Но с миру, как говорится, по нитке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.