Автосалоны "Ауди" в Москве

В современном мире существует множество автомобилей, каждый из которых отличается наличием каких-то определенных функций и удобств. Поэтому люди не удивляются, когда видят что-то новое. Некоторые пытаются придумать какие-либо новшества для того, чтобы удивить других. В случае с "Ауди" это не нужно.

ауди автосалоны

О производителе

Автомобили "Ауди" являются премиальными. Их производитель считается одним из самых крупных в Европе. Весь модельный ряд компании впечатляет. Все автомобили здесь разработаны по самым современным технологиям, а над дизайном трудятся лучшие специалисты. Из-за этого модели получаются современными.

Заводы по производству автомобилей "Ауди" находятся в Германии. Здесь работают более 60 тысяч человек. Каждый из них отвечает за качество выполнения своих обязанностей и хорошо понимает это. Благодаря такой позиции все автомобили Audi славятся своим качеством сборки.

Автомобили, которые сходят с конвейера предприятия, собраны на высочайшем уровне. Это проверяют сразу несколько рабочих, поэтому случаи брака практически исключены. Благодаря такому высокому качеству марка "Ауди" завоевала огромную популярность среди автомобилистов и даже заполучила поклонников.

Автомобили "Ауди" универсальны: на них можно довольно агрессивно ехать в потоке машин, перестраиваясь из одного ряда в другой, а также можно спокойно передвигаться с небольшой скоростью, наслаждаясь комфортом и никому не мешая.

автосалон ауди в москве

Официальные автосалоны "Ауди" Москве

В Москве существует множество автосалонов. Некоторые из автосалонов - официальные дилеры "Ауди". Предлагаем вам их список:

  • Audi Центр "Юг", расположенный на 18 километре МКАД.
  • Audi Центр "Восток", который находится в Балашихе на шоссе Энтузиастов 12 Б.
  • "Ауди" автосалон "Беляево" на Севастопольском проспекте 56 А.
  • Audi Центр "Север" на Ленинградском шоссе 63.
  • Audi Центр на Хорошевском шоссе 70/1.
  • Audi автоцентр на Волгоградском проспекте 41/1.
  • Audi City Moscow, расположенный по улице Никольская 10.
  • "Ауди" автосалон "Алтуфьево" на 85 километре МКАД.
  • Audi Центр на улице Добролюбова 2 Б.
  • Автосалон "Ауди" на Бережковской набережной 38/2.
  • Audi Центр "Юго-Запад" по адресу - Ленинский проспект 49/6.

Модельный ряд

В настоящее время названная компания выпускает множество различных автомобилей. Среди такого количества любой автомобилист подберет себе подходящую модель, которая будет соответствовать его требованиям и возможностям.

Так, для людей, которые чаще всего находятся в городе, подойдет модель A1. A3 обладает практически такими же характеристиками, но с увеличенным пространством внутри. Более премиальная модель – это Audi A4. Также есть модели с кузовом кабриолет - это A3 и A5.

Перечислять доступные к приобретению автомобили можно долго. Каждая модель "Ауди" отличается от другой, потому что любая из них собрана под определенных потребителей. Эти автомобили могут соперничать как с бюджетными моделями, так и с премиальными. Однако чаще всего Audi выигрывает сразу по многим показателям, так как они универсальны.

автосалон ауди официальный дилер

Итог

В Москве много официальных дилеров описываемой марки, и купить данный автомобиль не составит никакого труда, каждый сможет выбрать автосалон "Ауди" вблизи его дома. О качестве этих машин даже говорить ничего не нужно, ведь они проверены временем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.