Отель Bella Boutique Hotel 3*, Вьетнам, Нячанг: отзывы и фото туристов

Вьетнам в последние несколько лет держит пальму первенства наряду с Таиландом по популярности среди других азиатских стран. Конечно, во многом его курорты уступают тайским, но с каждым годом туристическая отрасль становится здесь все более развита, а россияне уже не боятся отправляться сюда даже с маленькими детьми. Из большого количества красивых мест Вьетнама наши соотечественники чаще всего выбирают Нячанг. Этот город считается одним из самых развитых, здесь можно найти для себя массу интересных занятий и недорогих гостиничных комплексов. Отличительной чертой этого курорта является тот факт, что большинство отелей расположено во многоэтажных зданиях и не имеют своей территории. Поэтому, выбирая гостиницу для себя, обязательно обращайте внимание на этот факт. Ведь зачастую у трехзвездочных комплексов даже нет бассейна. Однако стоимость проживания в них является крайне низкой и привлекательной для туристов. К подобной категории можно смело отнести и Bella Boutique Hotel 3*, которому посвящена наша сегодняшняя статья. Наши соотечественники активно выбирают его из-за невысокой цены и удобного расположения. Поэтому сегодня мы сделаем полный обзор Bella Boutique Hotel 3* (Nha Trang) и обсудим его плюсы и минусы.

bella boutique hotel 3

Общая характеристика отеля

Bella Boutique Hotel 3* относится к новым гостиничным комплексам, он был открыт в этом году и еще не имеет большого количества отзывов в интернете. Он позиционирует себя как комплекс, который идеально подходит для отдыха семейных туристов и молодежи. Всем категориям отдыхающих будет довольно удобно в гостинице благодаря ее расположению в центре города.

Bella Boutique Hotel 3* (Вьетнам) состоит из одного восьмиэтажного корпуса. Для удобства гостей жилой блок оборудован лифтами. Номерной фонд гостиницы не может порадовать эксклюзивным дизайном, но все оборудование и мебель находятся в рабочем состоянии.

Гостиничный комплекс практически не имеет своей территории, что необходимо учитывать, отправляясь сюда. Детишкам не всегда интересно в отеле, поэтому постояльцы должны тщательно продумывать их досуг.

Местоположение

Bella Boutique Hotel 3* в Нячанге располагается практически в центре города. Поэтому отсюда очень удобно добираться до различных точек курорта и пляжа. Отель в каталогах часто описывается как комплекс на первой береговой линии. Однако на самом деле пляжная зона находится через дорогу от отеля. Это расстояние не превышает сотни метров, однако оживленная дорога может создать некоторые трудности туристам с маленькими детьми.

Аэропорт Камрань расположен приблизительно в сорока километрах от гостиничного комплекса. Подобное расстояние можно преодолеть приблизительно за один час. Если учитывать оживленное движение и количество пробок, то время в пути может растянуться и на два часа. В некоторых случаях удобнее будет заказать индивидуальный трансфер из гостиницы.

bella boutique hotel 3 nha

Несколько слов о пляжной зоне

Гости Bella Boutique Hotel 3* ходят на муниципальный пляж города. Песчаная полоса тянется практически на километр и отличается чистотой. Лежаки и зонтики расставлены здесь в большом количестве, но за них необходимо доплачивать.

Путешественники, уже побывавшие во Вьетнаме, рассказывают, что в дневное время лучше не находиться на пляже. Солнце в этот период времени очень опасно для кожи, поэтому наибольшее количество отдыхающих собирается на шезлонгах после пяти часов вечера.

Вблизи пляжа расположено очень много кафе и ресторанов. Более половины из них имеют меню на русском языке и готовят привычные для желудков наших соотечественников блюда. Средний чек в кафе обычно не превышает трехсот рублей, зачастую можно вкусно поужинать и за сто пятьдесят рублей.

bella boutique hotel 3 вьетнам

Инфраструктура

Несложно предположить, что Bella Boutique Hotel 3* не порадует обширной инфраструктурой. Ведь расположен отель в здании без собственной территории. Из всего многообразия, которое обычно предлагают своим постояльцам отельеры, комплекс может порадовать только рестораном на шестьдесят мест и круглосуточной стойкой регистрации.

Сотрудники ресепшена практически не говорят на русском. Английский язык с их произношением тоже приобретает массу особенностей, так что приготовьтесь к неким трудностям в общении с персоналом.

Судя по отзывам о Bella Boutique Hotel 3* (Нячанг), в лобби можно поменять валюту и арендовать ячейку в камере хранения. Рядом с гостиницей находится велосипедная парковка. Ею часто пользуются любители этого транспорта, ведь во Вьетнаме ему отдает предпочтение большая часть населения страны.

Уровень сервиса

Не стоит забывать о том, что гостиничный комплекс имеет всего три звезды. При этом учитывайте, что «трешки» в Турции и Вьетнаме существенно отличаются друг от друга В Азии вам будет предоставлен гораздо меньший уровень сервиса и это стоит учитывать, приобретая путевку в эту страну.

В лобби отлично ловит Wi-Fi, однако в номерах уровень сигнала довольно слаб, поэтому с интернетом возникают определенные трудности.

Если вам будет необходимо привести в порядок одежду, то обратитесь в прачечную. Здесь ваши вещи быстро постирают и погладят, поэтому вам не придется беспокоиться о своем внешнем виде.

bella boutique hotel 3 nha trang

Как живется в отеле детям?

В Bella Boutique Hotel 3* (Nha Trang) довольно часто приезжают с детьми разного возраста. Однако инфраструктуры для маленьких постояльцев здесь нет. Обычно при необходимости ребенку могут предоставить стульчик для кормления, а в номер установить дополнительное спальное место по запросу.

Желательно подобные нюансы оговаривать заранее, так как азиатские сотрудники отелей предпочитают знать о предпочтениях своих гостей до их заселения в апартаменты.

bella boutique hotel 3 нячанг

Номерной фонд

Несмотря на то что корпус отеля состоит из восьми этажей, из отзывов о Bella Boutique Hotel 3* становится понятно, насколько он небольшой. В гостиничном комплексе находится всего лишь двадцать семь номеров. Все они оборудованы необходимой техникой и набором мебели, однако у многих туристов создается двоякое впечатления об апартаментах. С одной стороны, они отличаются чистотой и новизной, но с другой, оставляют ощущение некой ограниченности. Номерам не хватает стиля и лоска, но это является личным мнением определенной группы постояльцев.

В каждой комнате есть телевизор, холодильник, кондиционер и телефон. Если вы планируете вечерами смотреть российские передачи, то не обольщайтесь – вам будет предоставлен всего лишь один канал. При этом качество сигнала не всегда позволяет смотреть его с удовольствием.

bella boutique hotel 3 отзывы

Мини-баром в апартаментах можно пользоваться за дополнительную плату. Запасы питьевой воды пополняются ежедневно. На одного гостя выдается по пятьсот миллилитров воды.

Для тех, кто любит посидеть за чашечкой чая, в номерах установлены чайники, а горничные оставляют пакетики с кофе и разными видами заварки.

В ванных комнатах находятся тапочки, полотенца и фен. Уборка осуществляется ежедневно, также часто меняются полотенца и постельное белье.

bella boutique hotel 3 вьетнам отзывы

Концепция питания

Большинство отелей Вьетнама предоставляют своим гостям только включенные в стоимость проживания завтраки. Bella Boutique Hotel 3* поступает таким же образом, обедать и ужинать отдыхающие ходят в расположенные поблизости кафе. Причем многие отмечают, что блюда во Вьетнаме очень вкусные, но имеют свою специфику.

Завтраки в отеле не отличаются разнообразием, но на столах представлено все необходимое для того, чтобы не остаться голодным. Обычно в ресторане подают несколько видов фруктов и овощей, лапшу с приправами, блюда из мяса и морепродуктов, а также хлопья с молоком и яйца. Думаем, подобный выбор позволяет насытиться всем категориям отдыхающих.

Стоимость туров

Туры в данный гостиничный комплекс очень доступны по цене, поэтому столь популярны у россиян. К примеру, средняя стоимость отдыха на двоих на одиннадцать ночей будет стоить около семидесяти тысяч рублей. В эту цену входит перелет, размещение и завтраки. Большая часть наших соотечественников с большим удовольствием планирует поездку во Вьетнам, учитывая подобные затраты.

О заселении

Во время оформления документов при заселении сотрудники на ресепшене обязательно берут депозит. Обычно в азиатских отелях им служит некая сумма денег, но здесь вам необходимо будет оставить в залог свой паспорт.

Если вы не хотите остаться в чужой стране без документов, то предварительно скопируйте свой паспорт. В случае возникновения проблем у вас на руках будут копии, удостоверяющие личность.

Bella Boutique Hotel 3*, Вьетнам: отзывы

Что пишут люди о данном гостиничном комплексе? К сожалению, выяснить это крайне сложно. Дело в том, что отель открыт не так давно, а потому он не успел еще получить большое количество комментариев от туристов. Путевки сюда только начинают раскупаться в связи с приближением высокого сезона в Азии, но вот отзывов от путешественников, побывавших в отеле, заметно не хватает.

Из всех комментариев, которые нам удалось найти, мы сумели выделить плюсы и минусы данного отеля. Из негативных моментов наши соотечественники отметили следующие моменты:

  • скудные и однообразные завтраки;
  • незнание персоналом языков;
  • отсутствие бассейна;
  • неудобное расположение относительно моря;
  • нерасторопный персонал.

К плюсам гостиницы можно смело отнести:

  • чистоту в комплексе;
  • качественную уборку номеров;
  • вкусные блюда, приготовленные поварами ресторана;
  • большое количество ресторанов и кафе рядом с отелем;
  • удачное расположение относительно центра города;
  • стремление угодить запросам русских туристов.

Если говорить о рекомендациях, то наши соотечественники еще сами не разобрались, насколько отель подходит для отдыха. Многие из тех, кто уже побывал здесь сразу после открытия, желают приобрести тур еще один раз, чтобы провести сравнительный анализ. Поэтому неизвестно, какие отзывы получит комплекс в текущем сезоне.

Однако приехать в этот отель все же стоит. Ведь за небольшую цену вы получаете доступ к роскошному пляжу, морю и сможете изучить вьетнамскую культуру. К тому же существует особенная группа туристов, которые получают огромное удовольствие, останавливаясь в новых отелях. Если вы из их числа, то смело приобретайте путевку и поезжайте в Нячанг. Это курорт таит в себе множество тайн и загадок, которые можно раскрыть, только отправившись в увлекательное путешествие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И ещё с вай-фаеем не было проблем, работает отлично. Море удобно, через дорогу, совсем рядом, но дорогу при хаотичном движении переходить сложно.
Копировать ссылку
0
Спасибо, а то прям переживали за вай-фай )
Копировать ссылку
0
Отдыхаем в данном отеле в ноябре 2017 года. В статье не все соответствует действительности. Отель отнюдь не в центре, а на окраине Нячанга, достаточно даже посмотреть карту. На ресепшене есть мужчина-секьюрити, очень неплохо говорит и понимает по-русски. Пляж нельзя назвать роскошным, но купаться в спокойную погоду можно. Остальное все верно. Номера небольшие, но новые, и есть все необходимое. Окна в номерах есть, но за окном идет и будет идти в ближайшие три года грандиозная стройка. Соответств
Копировать ссылку
0
Регина, подскажите северный рынок рядом с отелем находится?
Копировать ссылку
0
Да,до конца по улице и чуть левее пройти. Мин 7
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.