Нижний Новгород, автосалон "Новая Эра": адрес, услуги, отзывы

Приобретение автомобиля стало нормальным явлением для каждого жителя России. Однако, если это делать это впервые, то процесс получается довольно сложным. Нужно выбрать не только автомобиль, но и место где он будет приобретаться. Легче всего это сделать, опираясь на отзывы покупателей. Ниже будет рассмотрен автосалон «Новая Эра» в Нижнем Новгороде.

нижний новгород автосалон новая эра

О компании

История фирмы началась в 1993 году. Все автосалоны «Новая Эра» расположены в Нижнем Новгороде. Компания является официальным дилером многих известных марок: как отечественных, так и зарубежных. В автосалоне можно приобрести интересующий автомобиль по низким ценам, а также оформить кредит или страховку. В случае поломки или необходимости обслуживания следует обратиться в сервисную службу компании.

В каждом автосалоне «Новая Эра» в Нижнем Новгороде есть выставочный зал с огромным выбором автомобилей, технический центр и склад с запчастями для качественного ремонта. Здесь можно установить дополнительные аксессуары, обменять старый автомобиль на новый, зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, а также воспользоваться услугами автомойки.

В автосалонах «Новая Эра» в Нижнем Новгороде есть возможность приобрести любой понравившийся автомобиль. Если клиент затрудняется в выборе, то консультант обязательно поможет ему в решении этой проблемы, рассказав о всех достоинствах и недостатках любой модели. После покупки здесь же удастся без труда установить оригинальные аксессуары. В компании можно приобрести авто на выгодных условиях благодаря сотрудничеству фирмы с многими банками. Также удастся выгодно застраховать купленную машину в партнерской страховой компании.

новая эра нижний новгород автосалон модельный ряд

Модельный ряд в автосалоне «Новая Эра» в Нижнем Новгороде:

  • Lada.
  • "УАЗ".
  • Lifan.
  • Chery.
  • Geely.
  • Great Wall.
  • Brilliance.
  • "Газель".

Автосалон «Новая Эра» в Нижнем Новгороде: адрес и график работы

В области расположено несколько филиалов «Новой Эры», основной офис находится на Казанском шоссе, 6 б. График работы во всех автосалонах одинаковый – с 9:00 до 20:00.

Предоставляемые услуги

Компания реализует автомобили без пробега, а помимо этого предоставляет услуги по утилизации. Автосалон «Новая Эра» в Нижнем Новгороде также оказывает содействие в прохождению ТО, обслуживания машины, ремонта любых узлов и агрегатов в случае необходимости.

Все менеджеры в автосалоне высококвалифицированные, так как часто посещают специальные курсы и интересуются автомобилями. Если у клиента возникают вопросы, то консультанты без проблем отвечают на них. Чаще всего потенциальные покупатели выбирают автомобиль из личных предпочтений и финансовых возможностей. Консультанты помогут выбрать машину, которая удовлетворит запросы каждого клиента.

новая эра нижний новгород автосалон отзывы

Помимо продажи автомобилей, в компании также оказывают следующие услуги:

  • приобретение в кредит;
  • оформление страховки;
  • автопрокат;
  • установка ГБО со всеми документами и сертификатами;
  • постановка на учет;
  • обмен ТС по программе Trade-In;
  • автомойка;
  • вызов эвакуатора.

Автокредит

Приобретение автомобиля всегда сопровождается значительными финансовыми затратами. Нужную сумму для покупки приходится копить долгое время. Для того чтобы покупку мог позволить себе каждый, вне зависимости от наличия финансовых накоплений, в автосалоне «Новая Эра» есть возможность приобретения автомобиля в кредит. Компания сотрудничает только с самыми надежными банками, поэтому клиент может выбрать подходящую для себя программу на самых выгодных условиях.

Преимущества оформления кредита в компании «Новая Эра»:

  • Нет необходимости в предоставлении огромного количества документов.
  • Ответ на заявку будет известен уже через полчаса после отправления.
  • Не так важен доход клиента.
  • Наиболее выгодные условия, которые не сильно ударят по кошельку.
  • Погашение кредита раньше срока в случае возможности.
  • Условия кредитования будут выбраны исходя из пожеланий и возможностей клиента.
    новая эра нижний новгород автосалон утилизация

Система Trade-In

За рубежом огромную популярность набрала программа Trade-In. Она предусматривает обмен старой машины на новую с получением скидки. В России такая система еще только набирает обороты, однако число клиентов, воспользовавшихся ею растет очень быстро. Объяснением такой популярности служит то, что клиенту не нужно самостоятельно заниматься продажей автомобиля и искать покупателя, а следовательно тратить время и нервы. Все это сделает автосалон.

Обменять свой автомобиль на новый может любой желающий. Для этого нужно записаться на оценку авто. Далее в автосалоне будет нужно предоставить для осмотра саму машину, а также паспорт гражданина РФ и ПТС. Если автомобиль оформлен не на клиента, то также нужно предъявить генеральную доверенность. Если транспортное средство еще не сняли с регистрационного учета, то обязательно нужно показать свидетельство.

Бывают случаи, когда клиенту понравился какой-либо определенный автомобиль, но денег для его приобретения не хватает. Тогда система Trade-In будет идеальным вариантом. Если же после обмена средств все равно не достает, можно оформить покупку в кредит.

Постановка на учет

После приобретения автомобиль в обязательном порядке нужно поставить на учет в ГИБДД. Эта процедура занимает много времени, поэтому для его экономии автосалон предлагает своим клиентам не переживать об этой процедуре - компания все возьмет на себя. В таком случае весь процесс займет минимум времени, а клиенту останется лишь ждать его завершения. Покупатель сможет приобрести автомобиль и уехать на нем с оформленными документами уже в день покупки.

газели в автосалоне новая эра нижний новгород

Отзывы об автосалоне «Новая Эра» в Нижнем Новгороде

Отзывы клиентов о качестве обслуживания можно часто встретить. К сожалению, среди них не только положительные. Некоторые указывают на то, что в гарантийном обслуживании и ремонте здесь часто отказывают, а с посетителями разговаривают вежливо далеко не всегда. Были и случаи, когда клиент подавал заявку на проведение тест-драйва, ее одобряли, но по приезду в автосалон менеджеры отказывали в данной услуге.

Подержанные авто

«Новая Эра» занимается продажей только новых автомобилей. Однако в 2010 году началась реализация и моделей с пробегом. Сейчас такая услуга пользуется популярностью. Однако так было не всегда. Изначально люди с опаской относились к покупке подержанного автомобиля, так как был риск, что есть какие-либо неисправности.

Сейчас же поводов для таких сомнений нет. Все автомобили перед выставлением на продажу проверяются на специальном оборудовании. Если какая-то деталь неисправна, то производят ремонт. Документы на автомобиль также тщательно проверяют, поэтому риск покупки нелегального экземпляра сведен к нулю. Ознакомиться со всеми доступными к покупке подержанными авто можно на сайте компании.

Отзывы о подержанных автомобилях

Чаще всего клиенты положительно отзываются о компании после покупки автомобиля с пробегом. Они отмечают, что состояние машин доведено практически до идеального состояния. Также не возникает проблем с оформлением документов.

авто новая эра

Отзывы о новых автомобилях

Состояние новых автомобилей всегда на высоте. Так и должно быть. Однако клиенты и здесь выражают свое недовольство, сетуя на слишком высокие цены отдельных моделей.

Итог

В автосалонах «Новая Эра» представлен огромный выбор автомобилей. Если у клиента ограничен бюджет, то лучше всего рассмотреть к приобретению машину с пробегом. Характеристиками она будет схожа с некоторыми новыми, но цена будет значительно ниже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.