Автосалон "Пегас Моторс": отзывы

Автомобильная промышленность сейчас развивается быстрыми темпами. Производители постоянно представляют новые модели. Люди нуждаются в этом, так как каждый хочет испытать большее удовольствие от вождения. Поэтому в последнее время открывается огромное количество автосалонов. У людей появляется выбор, где взять автомобиль выгоднее и остаться довольным от приобретения. Ниже будет рассмотрен автосалон «Пегас Моторс» в СПб, отзывы и прочая информация о нем.

пегас моторс отзывы

Об автосалоне

Автосалон «Пегас Моторс» начал свое существование в 2001 году. На данный момент компания является официальным дилером многих марок, чего добивалась долгое время. Сейчас в автосалоне можно выгодно приобрести автомобили от таких производителей, как: "ВАЗ", "УАЗ", KIA, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Skoda и др.

Если клиенту понравилась определенная модель, но у него не хватает средств для приобретения, то он может здесь оформить кредит, на выгодных условиях, судя по отзывам покупателей. «Пегас Моторс» сотрудничает с многими государственными банками, благодаря чему можно выбрать наиболее выгодную программу кредитования. Здесь также можно оформить страховку.

В компании работают только опытные сотрудники. Они готовы помочь в решении любой проблемы у клиента. В отзывах об автосалоне «Пегас Моторс» указывают, что любого посетителя на входе будет ждать консультант, который ответит на любой вопрос, а также может сопроводить от начала сделки до конца. Благодаря такой слаженной работе автосалон часто награждают различными премиями. Компания с каждым днем только совершенствуется, улучшая качество оказываемых услуг, и доказательство тому - большое количество положительных отзывов о «Пегас Моторс» в СПб.

 пегас моторс санкт петербург отзывы

Предоставляемые услуги

Помимо продажи машин, в автосалоне «Пегас Моторс» оказывают и другие услуги. Все они связаны с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом авто:

  • Помощь в выборе машины. Если посетитель уже понял, что будет приобретать автомобиль именно в данной компании, но не определился с выбором, то консультант поможет ему в этом. Исходя из предпочтений клиента, он подберет автомобили, которые будут подходить под параметры. Таким образом, независимо от потребностей и финансовых возможностей любой человек сможет найти себе подходящую модель авто.
  • Оформление покупки в кредит. Бывает такое, что человек начал копить на определенную модель авто, но машина ему понадобилась срочно, а необходимой суммы для покупки еще нет. Тогда поможет оформление автомобиля в кредит. Благодаря этому можно стать автовладельцем в короткие сроки. Понадобятся лишь ежемесячные выплаты.
  • Тест-драйв. В выставочном зале можно лишь оценить дизайн автомобилей и эргономику салона. Но для выбора машины этого недостаточно. Нужно испытать ее скоростные свойства, управление. Сделать это можно благодаря услуге «Тест-драйв», которая подразумевает пробную поездку на авто, рассматриваемом к приобретению.
  • Постановка на учет. После покупки машины нужно зарегистрировать ее в базе данных ГИБДД. Сделать это самостоятельно довольно трудно. Для облегчения данной процедуры автосалон может это сделать вместо клиента.
  • Страхование. Оформить страховку в настоящее время сложно, так как много страховых компаний, которые являются мошенниками. При страховании в «Пегас Моторс» вся процедура происходит только через надежные компании.
    пегас моторс спб отзывы

Вот услуги, которыми пользуются клиенты чаще всего. Однако список предоставляемых услуг намного больше.

Адрес и режим работы

Автосалон расположен в Санкт-Петербурге на Новгородской улице, 8. Работает компания с 9:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

Ассортимент

Ознакомиться со всеми марками, чьи модели доступны к покупке, можно на сайте компании. Он появился лишь в конце 2016 года, из-за чего информации от пользователей и отзывов очень мало.

Согласно информации на сайте компании, доступны к покупке автомобили от 22 отечественных и зарубежных производителей:

  • 5 производителей, которые поставляют авто из Китая;
  • японский бренд Datsun, появившийся в России недавно;
  • Daewoo из Узбекистана.

Здесь можно приобрести автомобили для любых целей. Однако нет моделей, которые могли бы пригодиться для бизнеса. Так было на протяжении всей истории компании.

автосалон пегас моторс отзывы

Отношение к клиентам

Компания хорошо относится к любым посетителям и клиентам, а также находит с ними компромисс, судя по отзывам о «Пегас Моторс» в Санкт-Петербурге. Возможно, это связано с тем, что рядом расположены и другие автосалоны.

Если клиент приехал из другого населенного пункта, значит, он потратил много денег на бензин или оплату общественного транспорта. Автосалон готов ему вернуть данные затраты. Однако для этого необходимо приобрести автомобиль, после чего будет предоставлена скидка. Если человек ничего не купит, то и затраты не будут возвращены.

Для того чтобы не терять времени и не приезжать в автосалон из другого населенного пункта просто так, лучше всего заранее связаться с менеджером компании. С ним нужно уточнить все нюансы, а также услышать подтверждение от него, что интересующая модель есть в наличии, а также узнать ее точную стоимость.

Также на сайте компании есть иконки социальных сетей. Однако в отзывах о «Пегас Моторс» в Санкт-Петербурге сообщают, что при нажатии на них ничего не происходит, так как сообщества еще не созданы.

пегас моторс отзывы покупателей

Предоставляемые подарки

Чаще всего люди считают, что если покупать автомобиль в кредит, то будет огромная переплата. Однако в автосалоне «Пегас Моторс» это не так. При оформлении кредита здесь предоставляется:

  • 0% годовых;
  • оформление страховки и комплект зимних колес;
  • при покупке по программе Trade-In предоставляется скидка до 100 тысяч рублей.

В отличие от других компаний, оценку автомобиля при обмене производит менеджер автосалона без какого-либо серьезного оборудования. Это занимает мало времени – около 30 минут.

Удобное ли расположение?

В целом, расположен автосалон не в самом плохом месте, но есть существенные недостатки. Компания находится на окраине города, рядом нет никаких закусочных и часто ходят большегрузы.

Теперь местоположение изменилось и стало лучше. Автосалон расположен в центре города, недалеко от станций метро. А значит, можно без проблем добраться до компании на общественном транспорте, а в случае необходимости перекусить.

Стоимость автомобилей

Цены на автомобили огорчают многих клиентов «Пегас Моторс». В отзывах пишут, что на сайте компании всегда указана заманчивая стоимость на любой автомобиль. Однако, посетив автосалон, люди узнают, что реальная цена намного выше. Также компания заманивает клиентов занижением цен на услуги. Однако они повышаются уже после оказания какой-либо услуги. При обмене автомобилей по системе Trade-In сотрудники пытаются занизить предоставляемую скидку любыми способами, судя по отзывам о «Пегас Моторс», докапываясь даже до самых мелких нюансов машины.

автосалон пегас моторс спб отзывы

Вывод

Решение о покупке автомобиля в «Пегас Моторс» каждый должен принимать самостоятельно. здесь хороший выбор автомобилей, но это практически единственное преимущество. В компании очень недружелюбные сотрудники, как сообщают отзывы о «Пегас Моторс». Они могут нахамить клиенту вместо ответа на вопрос. Также многие из работников не знают информации, о которой может спросить посетитель, поэтому часто отлучаются для консультации с более опытными сотрудниками. Стоимость автомобилей здесь также завышена в большинстве случаев. В отзывах о «Пегас Моторс» сообщают, что при звонке менеджеру он называют заманчивую цену, но когда клиент приезжает в автосалон, то выясняется, что она намного выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.