Ночной клуб "Мод", Санкт Петербург: фото и отзывы

Санкт-Петербург – город грациозный. Полюбит северную столицу человек любой возрастной категории, без исключения. Малыш будет в восторге от аттракционов в местных парках, океанариума и аквапарка. Зрелые туристы с удовольствием насладятся величайшей архитектурой, историческими местами и достопримечательностями. Чем заняться молодому поколению? Для таковых предусмотрено множество развлекательных центров. Рекомендуется заглянуть в клуб «Мод» в Санкт-Петербурге. Хорошее впечатление об этом замечательном городе будет гарантировано.

Краткая информация

клуб мод санкт петербург

Проект клуба «Мод» в Санкт-Петербурге создавался в течение нескольких лет. Разработчики придерживались одной цели – создать универсальный развлекательный комплекс, в котором могли бы отдыхать люди с самыми разнообразными интересами. Сейчас он работает в трёх основных направлениях:

  • современный театр;
  • музыканты, приезжие со всех уголков мира;
  • живые выступления самых знаменитых и совершенно неизвестных исполнителей.

Когда проект ещё только находился на стадии планирования, у него было рабочее название Modernist. Создатели хотели сломать стереотипы, создав универсальный, единственный в своём направлении клуб. В это название сократили до трёх букв Mod, посчитав этот вариант более удобным для посетителей.

Описание

Один из самых популярных – клуб «Мод» в Санкт-Петербурге. Фото заведения представлены в нашей статье. На них видно, что залы всегда переполнены. Этот клуб имеет удобное расположение – в самом центре города. Рядом с ним есть остановки общественного транспорта, станция метро и просторная парковка. Весь развлекательный комплекс можно разделить на несколько основных зон:

клуб мод санкт петербург адрес

  • Концертная площадка.
  • Танцевальная площадка.
  • Летняя терраса.
  • Пиццерия.

На его территории расположено три бара, в которых можно купить вкусный напиток по приемлемой цене. На каждой площадке установлено современное оборудование. Общая вместимость клуба «Мод» в Санкт-Петербурге – 800 человек.

Дополнительно организована Vip-зона. Здесь люди могут посидеть в спокойной обстановке, отметить важное событие и даже провести деловые переговоры.

Для всех посетителей предоставлен бесплатный интернет. На территории заведение действует возрастное ограничение. Запрещён вход лицам до 18 лет.

О графике

Клуб работает ежедневно с 16:00 до 6:00 в стандартном режиме. Живые концерты и другие развлекательные мероприятия обычно проходят в пятницу или субботу.

клуб мод санкт петербург как добраться

Часто здесь организуются тематические мероприятия: новогодние вечеринки для детей и взрослых, маски-шоу, праздники, посвящённые 8 Марта или 23 Февраля. Информация о предстоящих вечеринках публикуется на официальном сайте или в социальной сети. Обычно в такие дни вводится тематический дресс-код. При желании можно согласовать с администрацией проведение собственного торжества.

Каждый четверг в 18:00 в клуб «Мод» в Санкт-Петербурге приезжает приглашённый гость Ильяс Муратов – современный художник, известный во всем мире. Он создаёт свои творческие произведения на глазах у многочисленной публики.

Ценовая политика

Первое, что волнует любого человека, который планирует посетить развлекательный комплекс, – сколько денег ему нужно взять с собой? В будние и некоторые выходные дни вход свободный. Важно понравиться охраннику и пройти фейс-контроль. Платный вход создаётся только в те дни, когда на сцене выступают звезды отечественной эстрады и мирового уровня. Стоимость одного билета может составлять от 150 до 5 тыс. рублей.

клуб мод санкт петербург вместимость

В баре действуют оптимальные цены. Например, напиток «Самбука» можно купить по цене всего 200 рублей. Стопка водки «Путинка» стоит 50 рублей. По такой же цене можно купить «Кампари». Стоимость указана за 50 грамм напитка. Не все приходят в клуб для того, чтобы выпить алкоголь. Людям, соблюдающим трезвый закон, можно насладиться чашечкой ароматного кофе за 80 рублей.

Отзывы сотрудников

клуб мод санкт петербург отзывы

Каждый месяц на официальном сайте публикуют свежие вакансии в клуб «Мод» в Санкт-Петербурге. Администраторы приглашают новых сотрудников на должность: повара, пиццмейкера, официанта, бармена и посудомойщика. Заработная плата колеблется от 25 до 50 тыс. рублей. Основное условие – это приятный внешний вид и желание работать. Отсутствие вредных привычек приветствуется. Действующие сотрудники выделяют несколько положительных моментов:

  • Гибкий график работы.
  • В развлекательном центре всегда встречается дружественный коллектив.
  • Есть возможность заработать неплохие чаевые.
  • На все концерты можно ходить бесплатно, а многим сотрудникам удаётся даже пообщаться со звёздами.
  • Зарплата всегда выплачивается вовремя. Несколько раз в год сотрудникам оформляются премии.
  • Официальное трудоустройство, оплата отпусков и больничных листов.

Негатив об этом месте встречается крайне редко. Некоторым работникам не нравится шумная атмосфера, необходимость работать в ночное время и большое скопление публики.

Положительные отзывы от посетителей

 клуб мод санкт петербург фото

В северную столицу прибывают студенты со всех городов страны. Сюда же сливается молодёжь с целью поработать или просто отдохнуть. Не стоит забывать и о коренных жителях. Какая-то часть этого молодого поколения является постоянными посетителями клуба «Мод» в Санкт-Петербург. Отзывы от них можно услышать только самые положительные. В основном, хвалят развлекательную программу. В месяц насчитывается более 10 мероприятий, которые следует обязательно посетить. Радуют и цены для такого популярного развлекательного комплекса. Отдельно стоит поговорить о необычном дизайне. Появляется ощущение, что создатели вложили частичку души в эти стены. Находясь в клубе, каждый посетитель ощущает тепло и комфорт. Такую атмосферу создаёт и рабочий коллектив. Сотрудники всегда приветливо и радостно общаются с каждым гостем.

Отрицательные отзывы от посетителей

Отрицательные отзывы о клубе «Мод» в Санкт-Петербурге встречаются крайне редко, но всё же они есть. В основном, о нём негативно высказываются те, кому не удалось пройти фейс-контроль. Они считают это место слишком пафосным, а причину запрета посещения необъективной. Некоторым людям не по душе приходится напиток, изготавливаемый в баре, проходящее мероприятие или общая обстановка.

клуб мод санкт петербург вакансии

Несмотря на маленькие недочёты, в этом развлекательном комплексе даже в будние дни масса народу.

Как добраться?

Отдельно стоит поговорить о том, как добраться до клуба «Мод» в Санкт-Петербурге. Как уже говорилось ранее, он располагается в самом центре города. Соответственно, маршрут будет крайне простым:

  1. Где бы вы ни находились, следует дойти до ближайшей станции метро.
  2. Конечной остановкой будет станция «Невский проспект», «Адмиралтейская» или «Гостиный двор».
  3. Далее нужно свернуть, двигаясь по проспекту Грибоедова.
  4. Потребуется пройти мимо музея М. М. Зощенко и Корпуса Бенуа.
  5. По левую сторону дороге будет располагаться серое здание старинного дизайна, внутри которого виднеется арка. Это и есть знаменитый клуб «Мод» в Санкт-Петербурге. Теперь осталось пройти мимо арки во двор и найти вход.

Время пути от станции "Невский проспект" - 5 минут, от "Адмиралтейской" - 15 минут, от "Гостиного двора" - 25 минут.

Помимо метро, добраться до этого места можно на собственном автомобиле, на автобусе №3, 3М, 3МБ, 7, 22, 24, 27, 191 или троллейбусе №1, 5, 7, 10, 11 и 22.

В заключение

Подводя итог, стоит сказать, что всего есть несколько весомых причин, по которым стоит посетить этот развлекательный комплекс:

  • Охранники тщательно проводят процедуру фейс-контроля. Вместе с вами будут отдыхать только самые приличные люди.
  • Создатели стремятся выделиться, стать не похожими на своих конкурентов. Только здесь вы сможете посетить самую яркую и необычную вечеринку.
  • Лучшие диджеи со всего города порадуют вас энергичными треками.
  • Каждый месяц здесь проходят выступления лучших звёзд со всей мировой эстрады.
  • Необычный яркий и стильный дизайн.
  • Тёплая атмосфера.
  • Администрация комплекса дорожит своей репутацией. Для них имеет значение мнение каждого посетителя. Вы можете быть уверенным в том, что вас обслужат на высшем уровне.

Если вы хотите побывать на самой лучшей вечеринке, то приходите в клуб «Мод». Адрес: Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д. 7.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.