Sun City Apartments & Hotel 4* (Сиде,Турция): описание, сервис, отзывы

Решая провести долгожданный отпуск или незабываемый семейный уикенд в солнечной и гостеприимной Турции, путешественники обретают ряд преимуществ. Одним из уютных и востребованных у туристов мест является городок Сиде, который характеризуется неповторимыми красотами нетронутой человеком природы и развитой гостиничной индустрией. Одним из заведений, которое размещает гостей, предоставляя высококачественный сервис, радушный прием и массу развлечений, является четырёхзвездочный отель Sun City Apartments & Hotel.

Общая характеристика

Отельный комплекс Sun City Apartments & Hotel 4*, описание которого будет представлено вашему вниманию в статье, распахнул свои двери для приёма постояльцев на границе тысячелетий - в 2000 году. Имея богатый опыт и стремление совершенствоваться, за годы своего функционирования он подвергся многим реновациям, последняя из которых осуществлена в 2013 году. Шесть отдельно стоящих жилых корпусов окружены тропическими пальмами, душистыми цветами и зелеными газонами. Постояльцы в восторге от чистоты прогулочных аллей и парковой зоны, порядок в которой наводится ежедневно.

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 70 км. Эта дистанция позволяет не переутомиться при достижении конечного пункта для отдыха. Проживать в апартаментах с домашними питомцами запрещено. Курение в общественных зонах и в номерах недопустимо. Знание международных языков сглаживает языковой барьер между сотрудниками и туристами.

sun city apartments hotel 4

Размещение

Общее количество имеющихся покоев в отеле Sun City Apartments & Hotel 4* (Турция) составляет 151 единицу. Они различаются открывающимися из окна видами, планировкой и площадью.

Оформление просторных комнат представлено скромным дизайном, без излишеств и особого лоска. Однако, как отмечают постояльцы, жить здесь удобно и комфортно. Так, пол здесь покрыт ламинатом, а зонирование пространства включает в себя кухонную зону. Кроме того, в каждом номере имеется балкон или личная терраса. Цветовая гамма содержит яркие оттенки, которые гармонично вписываются в общее декорирование номера.

Доступен сервис «звонок-будильник», согласно которому каждый постоялец пробудится в намеченное время благодаря работе персонала. Убирают номер горничные ежедневно, постельное бельё меняют два раза в неделю. Нареканий на чистоту и порядок в отзывах, оставленных туристами, зафиксировано не было.

sun city apartments hotel 4 отзывы

Обустройство

Мебельный набор в номере стандартный: мягкие кровати, стулья, стол, шкаф и тумбочки. Имеется многоканальный телевизор, электронный сейф, телефон и набор посуды. Кухня оборудована посудомоечной машиной, тостером, печкой и другими кухонными приборами.

Как отмечают постояльцы, санузел имеет скромное оформление и отделан керамической плиткой высокого качества. Дополнен он душевой кабиной, зеркалом, раковиной, набором средств личной гигиены и полотенцами.

Wi-Fi – в свободном доступе. Утюг и гладильная доска – по требованию.

sun city apartments hotel 4 сиде

Утоление голода

Sun City Apartments & Hotel 4* питание предлагает полноценное и здоровое. Столы с блюдами, которые подаются буфетным способом, ломятся от небывалого разнообразия. Как отмечают постояльцы, здесь есть всё: овощи, фрукты, салаты, закуски, десерты, морепродукты, мясо, каши и многое другое. Каждый постоялец самостоятельно накладывает себе в тарелку то, что угодно его душе. Ароматный турецкий кофе, свежевыжатые соки и заграничный элитный алкоголь оплачиваются дополнительно.

Помимо уютного основного ресторана, который имеет современный дизайн и светлое пространство, благодаря французскому остеклению, имеются заведения, функционирующие по заказному меню. Здесь необходимо заранее забронировать столик и при посещении соблюдать дресс-код.

sun city apartments hotel 4 турция

Аквазона

Корпуса отеля Sun City Apartments & Hotel 4* в Сиде окружены плавательными бассейнами, купание в которых приносит неоценимую пользу для здоровья человека. Центральный бассейн находится в окружении шезлонгов с зонтиками. Рядом с ним расположилась детская аквазона. Неглубокий бассейн оснащен водной горкой, катание с которой приводит малышей в небывалый восторг. Не менее занимательным будет и купание взрослых: два установленных спуска разной модификации разнообразят время, проведенное на свежем воздухе, и подарят незабываемые эмоции отдыхающим.

Опытные инструкторы ежедневно проводят занятия по аквааэробике. Легкие бодрящие упражнения приходятся по душе всем возрастным группам. Поддержание тела в тонусе и заряд положительного настроения по душе всем участникам тренировки. В бассейне можно поиграть и в водное поло, для этого имеется необходимый инвентарь.

А в непогоду отдыхающие могут воспользоваться крытым бассейном.

 sun city apartments hotel 4 питание

Пляж

Дистанция от гостиницы Sun City Apartments & Hotel 4* в Сиде до прибрежной зоны достигает отметки 800 метров. Для того чтобы курортники чувствовали себя комфортно, в обоих направлениях запущен автобус, который курсирует бесплатно. Однако многие постояльцы отмечают, что к морю можно легко добраться и пешком, гуляя и наслаждаясь чистым воздухом.

Инфраструктура пляжа включает наличие лежаков с навесами, стойку выдачи полотенец, душевые и раздевалки. Вход в воду пологий. Золотыми песчаными берегами особенно довольны ребятишки, которые с неподдельным удовольствием строят здесь песчаные замки, лепят куличики и роют тоннели.

Имеется служба спасателей, которые в любую секунду готовы прийти на помощь каждому купающемуся.

Развлечения на берегу

Насыщенный досуг ждет путешественников на пляже. Здесь можно не только посетить аттракционы, среди которых водные скутеры, катание на банане или круге за моторной лодкой, а также полет на парашюте, но и поиграть в волейбол на специально оборудованном поле.

Однако наиболее интересными, как отмечают постояльцы, являются дайвинг и прогулки в открытое море. Познакомиться с уникальным подводным миром этих краев доступно как опытным дайверам, так и начинающим.

sun city apartments hotel 4 сервис

Праздник для детей

Позиционируя себя как место для семейного отдыха, отель Sun City Apartments & Hotel 4* сервис для создания позитивного настроения маленьких гостей предлагает яркий и запоминающийся - это детский клуб, который предназначен для возрастной категории от 4 до 12 лет. Он позволит каждому малышу побывать в райском сказочно-игрушечном уголке. Здесь можно попрыгать на батутном комплексе, спуститься с разных горок, побегать по лабиринтам и поваляться в бассейне с разноцветными шариками.

За ребятишками присматривает и следит за порядком квалифицированный воспитатель. В его компетенции - проведение мастер-классов, занимательных игр и увлекательных занятий. Новые эмоции, яркие впечатления и незабываемое времяпрепровождение получает каждый маленький гость.

Не менее привлекательна и игровая площадка на свежем воздухе. В течение дня команда жизнерадостных аниматоров развлекает малышей веселыми конкурсами, сценками и соревнованиями. А вечер завершается мини-диско.

Развлечения

Отзывы о Sun City Apartments & Hotel 4* крайне редко бывают отрицательными. Огромную часть положительных откликов отель получил за разнообразие развлечений. Среди распространенных заведений комплекса особое значение имеет SPA-салон. Он позволяет не только расслабиться и испытать неистовое удовольствие, но и омолодить кожные покровы, восстановить функционирование внутренних систем. Оздоровительные процедуры с использованием лечебных грязей и морских водорослей насытят каждую клеточку организма кислородом, восстанавливая её структуру.

Для тех, кто заботится о своем внешнем виде, открыт для посещения тренажерный зал. Здесь проходят занятия по фитнесу, расположено множество разнообразных тренажеров.

Помимо этого, гостям предлагается посетить хамам, баню и сауну. Доступны такие игры, как бильярд, дартс, настольный теннис и футбол. Вечером увлекательная шоу-программа подарит массу радости и улыбок каждому зрителю.

sun city apartments hotel 4 описание

Дополнительные услуги

Одним из важных пунктов, который входит в положительные отзывы о Sun City Apartments & Hotel 4*, является стремление удовлетворить потребности каждого отдельного гостя. Так, для мгновенного реагирования на вопросы ресепшен функционирует круглосуточно. Трансфер доступен каждому за дополнительную плату. И для того чтобы обменять денежные средства, вовсе не обязательно покидать стены гостиницы. Здесь также имеется камера хранения багажа.

Разнообразить досуг можно изучением местных достопримечательностей и любованием окружающей природой. Для реализации этого можно воспользоваться услугой аренды автомобилей или велосипедов. Парковочные места предоставляются бесплатно.

Приобрести памятные сувениры и продукты доступно в магазинах, расположенных на территории отеля. Местный салон красоты также будет рад приветствовать каждого посетителя. А профессиональные фотографы предлагают провести фотосессию и запечатлеть уникальные кадры и восторженные эмоции на долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.