Мультиварка "Редмонд" RMC-M29: отзывы, характеристики, цена

Современная техника способна значительно облегчить процесс приготовления практически любого блюда. К тому же, она занимает намного меньше места на кухне в отличие от знакомой всем духовки. Плов, выпечка, йогурт и сыр в мультиварке получаются намного вкуснее, чем при выборе традиционного способа их приготовления. При этом собственных усилий и свободного времени затрачивается меньше.

В нашей статье расскажем о мультиварке "Редмонд" RMC-M29. Отзывы, технические характеристики и обзор модели представлены ниже.

Обзор модели "Редмонд" RMC-M29

Благодаря мультиварке вы сможете приготовить намного больше различных блюд. Объем чаши прибора составляет 5 литров. Этого более чем достаточно для приготовления первых и вторых блюд для всей семьи. Металлическая чаша круглой формы имеет антипригарное керамическое покрытие, что позволяет готовить разнообразную выпечку без дополнительного использования масла.

мультиварка редмонд rmc m29 отзывы

Особого внимания заслуживает режим "Мультиповар", при выборе которого вы можете самостоятельно устанавливать время и температуру и готовить блюда по собственным рецептам. В течение 12 часов после окончания любой программы мультиварка поддерживает тепло. Для отсрочки начала приготовления также используется соответствующий режим. Управление работой прибора осуществляется с помощью дисплея и сенсорных кнопок.

Мультиварка Redmond RMC-M29 серебристого цвета отлично впишется в интерьер самой современной кухни, а большое количество разнообразных программ порадует любую хозяйку без исключения.

Технические характеристики

Функциональные возможности прибора заключаются в следующем:

  • мощность - 860 Вт;
  • объем чаши -5 л;
  • материал чаши для мультиварки "Редмонд" - металл с керамическим антипригарным покрытием внутри;
  • количество автоматических программ - 10;
  • функция автоматического поддержания тепла - 12 часов;
  • функция "Мультиповар";
  • отсрочка старта на 24 часа;
  • светодиодный цифровой дисплей;
  • в наличие съемный паровой клапан.

чаша для мультиварки редмонд

В комплектацию входят: чаша, контейнер для приготовления блюд на пару, плоская ложка, мерный стакан, черпак, шнур, книга, включающая 120 рецептов приготовления.

Вес мультиварки составляет 2,4 кг. Она имеет достаточно компактные габариты и не занимает много места на кухне.

Преимущества мультиварки "Редмонд" RMC-M29: отзывы покупателей

Многие хозяйки отмечают, что они не сразу решились на покупку этой кухонной помощницы. С одной стороны, практически все блюда можно приготовить и на плите или в духовом шкафу. Причем по вкусу они получаются ничуть не хуже, чем в мультиварке. С другой стороны, мультиварка позволяет экономить время, поскольку не нужно постоянно помешивать рагу, чтобы оно не пригорело, или оставаться дома до окончания процесса приготовления. Достаточно просто загрузить продукты в чашу, закрыть крышку и, не дожидаясь завершения выбранной программы, отправляться по своим делам. Режим поддержания температуры включается автоматически, а это значит, что дома вас будет ждать теплый обед или ужин.

redmond rmc m29 серебристый

По отзывам, мультиварка "Редмонд" RMC-M29 имеет следующие преимущества:

  • панель управления на русском языке, что значительно облегчает выбор программ;
  • ни каша, ни овощи не пригорают в процессе приготовления;
  • хорошая комплектация с чашей для приготовления на пару и специальными ложками, не травмирующими антипригарное покрытие;
  • большой выбор программ;
  • простота ухода;
  • возможность самостоятельно выставлять время и температуру, используя функцию "Мультиповар".

Все без исключения хозяйки оставляют массу положительных отзывов о работе своей помощницы, поскольку с этим прибором они стали проводить на кухне намного меньше времени. Но, как и любая другая техника, мультиварка представленной модели имеет некоторые недостатки. Отметим их ниже.

Отрицательные отзывы

Некоторые покупатели в процессе эксплуатации прибора выявили ряд недостатков в его работе. Судя по отзывам о мультиварке "Редмонд" RMC-M29, не понравилось следующее:

  • Корпус прибора изготовлен из мягкого материала, из-за чего на нем во время транспортировки без коробки появляются вмятины.
  • Во время приготовления блюд под крышкой собирается большое количества конденсата, поэтому во время ее открывания вся вода выливается на стол.
  • Верх любой выпечки остается белым (не подрумянивается), в результате чего изделия имеют не совсем аппетитный вид.
  • Чаша для мультиварки "Редмонд" имеет антипригарное покрытие, которое быстро портится, если пользоваться металлическими ложками, а не теми, которые имеются в комплекте. В результате пища может пригорать ко дну и стенкам.

Сколько стоит мультиварка RMC-M29 от Redmond?

мультиварка редмонд rmc m29 цена

В российских магазинах кухонная техника бренда "Редмонд" представлена в широком ассортименте. Находится она в доступной ценовой категории, что в первую очередь привлекает внимание потенциальных покупателей. Что касается цены мультиварки "Редмонд" RMC-M29, то она установлена на уровне 4000-4500 рублей. Для прибора, который фактически выполняет функции стационарной духовки и готовит большое количество разнообразных блюд, 10 автоматических программ приготовления пищи более чем достаточно.

В целом, прибор является незаменимым помощником на кухне каждой хозяйки. Это подтверждают и многочисленные отзывы покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.