Что посмотреть с Дайан Фарр?

Дайан Фарр – известная американская актриса и писательница. Многим она знакома по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Маленькая оплошность», «Суперпожар», «Спаси меня», «Числа» и др. Но это лишь малая часть проектов с участием актрисы. В статье обратим внимание на краткую биографию актрисы и подробнее ознакомимся с ее фильмографией.

Биография

Дайан Фарр (фото см. ниже) родилась в 1969 году в ирландско-итальянской семье. Сначала училась в университете, расположенном в Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк), а затем отправилась в Англию, где продолжила обучение в Лафборовском университете. После учебы начала путешествовать. Побывала в Африке, Гонконге, Таиланде, Австралии и нескольких странах Европы. Она автор двух книг: The Girl Code и Kissing Outside the Lines. А также пишет статьи для нескольких американских журналов и ведет колонку в печатном издании International Herald Tribune.

дайан фарр
Большое место в биографии Дайан Фарр занимает ее семья. В 2006 году ее мужем стал коммерческий директор развлекательной компании Сьюнг Йонг Чанг. Сейчас они живут в Калифорнии и воспитывают сына (Беккета Манкусо) и двух дочерей (Люси Сойер и Коко Тринити).

Начало карьеры

Карьера Дайан началась в 1992 году, когда она впервые появилась на экранах телевизоров, снявшись во втором сезоне криминальной драмы канала CBS «Шелковые сети» (1991–1999). Через четыре года получила еще одну эпизодическую роль в американской ситуационной комедии Рона Ливитта «Несчастливы вместе» (1995–1999). А затем ее пригласили в третий сезон комедийного сериала Винифреда Херви «В доме» (1995–1999) и в первый сезон криминальной комедии Адама Нимоя Scents and Sensibility (1998–2002) с Памелой Андерсон в главной роли.

дайан фарр фильмы
В 1999 году Дайан Фарр в роли Трейси снялась в трех эпизодах комедийной драмы Брюса Хелфорда и Дрю Кэри «Шоу Дрю Кэри» (1995–2004). Получила главную роль Си Джей в полнометражной картине Крэйга Лью «Маленькая оплошность» (1999). В том же году маленькую роль исполнила в биографической драме Джека Бендера «История Дэвида Кэссиди». И роль Карен Ягер – второстепенного персонажа, исполнила в детективном триллере Марка Л. Лестера «Жертвоприношение» (2000).

Секретная служба пришельцев

Эпизодическую роль Триш Фьоре Дайан получила в шпионском сериале Барри Джозефсона «Секретные агенты» (2000). В качестве второстепенного персонажа Эми ДеЛуки принимала участие в съемках одиннадцати эпизодов научно-фантастического сериала «Город пришельцев» (1999–2002). И одного из главных героев сыграла в телевизионном триллере «Суперпожар», снятом Стивеном Куэйлом в 2002 году.

дайан фарр фото
С 2001 по 2002 гг. Дайан Фарр играла Джан Фендрих – персонажа первого плана – в комедийном сериале Дэниса Лири и Питера Толана «Убойная служба». Снялась в двух эпизодах комедийного проекта Роберта Вула «Арлисс» (1996–2002). В роли Мэдисон Гудзон приняла участие в съемках комедийного сериала Дэна Фогельмана «Как одна семья» (2003–2004). И роль Лауры Майлз – пожарного первого класса, исполнила в многосерийной комедийной драме канала FX «Спаси меня» (2004–2011).

Анатомия чисел

В период с 2005 по 2008 гг. Дайан Фарр исполняла главную роль в популярной криминальной драме Николаса Фаласси и Шерил Хейтон «Числа» (2005–2010) о совместной работе агентов ФБР и гениального математика. Актриса сыграла Меган Ривз – агента ФБР, психолога и одного из лучших стрелков в команде Дона Эппса. В 2009 году она выступила в роли Джилл Робинсон – ассистентки Хэнка Муди, с которой у писателя был непродолжительный роман. А через год снялась в одном эпизоде комедийной драмы Марка Черри «Отчаянные домохозяйки» (2004–2012).

дайан фарр биография
По одному эпизоду актрисе досталось в таких сериалах, как «Белый воротничок» (2009–2014) и «Анатомия страсти» (2005 - …). Затем она сыграла Викторию Престон – одного из основных персонажей в фантастической картине Пола Зиллера «Столкновение Земли» (2011). Снялась в эпизоде полицейской драмы канала CBS «CSI: Майами» (2002–2012). И с ролью второго плана появилась в драме Стивена Эллиота «Черри» о молодой девушке, решившей начать карьеру порноактрисы после переезда в Сан-Франциско.

12 футов романтики

Миранду – эпизодического персонажа, Дайан Фарр сыграла в медицинской драме Шонды Раймс «Частная практика» (2007–2013), транслируемой каналом ABC. В образе Вилладин приняла участие в съемках пяти эпизодов подростковой драмы Бренды Хэмптон «Втайне от родителей» (2008–2013). Роль Дианы исполнила в комедийном сериале «Американская семейка» (2009) и Рэйчел в ситкоме «Два с половиной человека» (2003– 2015). Также второстепенную роль получила в драме Фрэнка Холла Грина «Дикость» (2014).

дайан фарр
В 2015 году актриса снялась в двух эпизодах комедийного сериала Брайана Гордона и Фреда Сэведжа «Святые из Вегаса». Бренду Рид – персонажа второго плана, сыграла в триллере Дэйви Чейза «Американская романтика» (2016). Роль Клары – менеджера бассейна, исполнила в триллере Мэтта Искандари «12 футов глубины» (2016). Одну из главных героинь сыграла в комедии Энтони Джея Боумэна Almost Broadway. Попала в основной актерский состав романтической комедии Шона Хоссли Palm Swings. Также актриса снялась в девяти эпизодах мистической драмы Кема Нанна и Александры Каннингэм «Доктор Шанс», где сыграла бывшую жену Элдона Шанса.

Чего ждать?

Что касается новых фильмов с Дайан Фарр, то на данный момент ведется работа над созданием комедийного сериала Шона Леви Splitting Up Together, в котором актрисе досталась одна из главных ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.