4XL - какой мужской размер одежды в разных странах?

В настоящее время купить вещь не составляет особых проблем. На сегодняшний день в каждом магазине одежды присутствует широкий размерный ряд. Но как быть, если примерка перед покупкой невозможна? Если, к примеру, вы покупаете вещь через интернет или в подарок. Давайте попробуем разобраться, как правильно определить и подобрать подходящий именно вам размер, и узнать, 4XL - какой размер мужской одежды в разных странах.

Что это за размер 4XL и как его определить

4xlкакой размер мужской русский

Умение правильно определить подходящий размер одежды важно не только для женщин, но и для мужчин. Большинство из нас уже без особых усилий определяют необходимый для себя размер, глядя на бирку производителя. Но, к сожалению, это не всегда получается так быстро и легко, как бы хотелось.

Для того чтобы правильно определить, 4XL - какой размер мужской одежды, необходимо знать некоторые стандартные параметры тела.

Для приблизительного определения необходимо снять некоторые мерки. Потребуется измерить объемы груди и бедер, а также обхват талии, по кругу. Если полученные после измерения данные выглядят, приблизительно, следующим образом:

- объем груди - от 128 до 132 сантиметров;

- объем бедер - от 132 до 134 сантиметров;

- обхват талии от 124 до 128 сантиметров - мерки соответствуют 4XL.

Это наиболее важные данные, необходимые для определения нужного "калибра" одежды, независимо от страны производителя. Стоит учесть, что данные параметры рассчитаны на мужчин ростом 180-185 сантиметров, поэтому эти данные необходимы лишь для ориентировки в размерном ряду.

Русский размерный ряд мужской одежды

4xl китайский какой размер мужской

Для того чтобы определить, 4XL - какой размер мужской (русский), так же, как и для других стран-производителей, необходимо знать свои обхваты. При ориентировании на вышеуказанные данные можно определить, что в соответствии с международными стандартами, мужская одежда 4XL соответствует 58-60 по российским меркам для маек, футболок и водолазок. Для брюк данный международный размер будет соответствовать 62 российскому. Однако не стоит забывать, что не у всех производителей мерки полностью совпадают с приведенными стандартами. По этой причине, чтобы наверняка и точно определить, 4XL - какой размер мужской у данного производителя, лучше уточнить информацию у продавца.

Выбор также зависит и от вида покупки. К примеру, пальто или пиджак не должны быть слишком облегающими и стеснять движения. Поэтому такие вещи лучше брать на один размер больше.

Размеры одежды разных стран

4xl какой размер мужской

Как и Россия, большинство стран имеют свою классификацию размерного ряда одежды и нижнего белья. У производителей Франции, Италии, Германии и Англии вы не найдете бирок с присутствием Х. При этом, европейские мерки классифицируются несколько иначе, к примеру, 62 размер брюк российский будет соответствовать 56-58 европейскому размеру. Но прежде, чем совершать покупку через интернет, лучше связаться с продавцом для уточнения всех тонкостей выбора у производителя.

4XL - какой размер мужской одежды, и что он значит в разных странах? Для США это 54-60 для верхней одежды и брюк, по европейским меркам это 58-ой.

Сейчас очень популярны сайты китайских производителей одежды. 4XL (китайский) - какой размер мужской одежды? Данный показатель по меркам производителей соответствует 50 европейскому. Обратите на это особое внимание при заказе одежды. Так же лучше будет изначально связаться с продавцом, чтобы наверняка избежать ошибки при выборе правильного размера.

Трусы мужские 4XL - какой размер

трусы мужские 4xl какой размер

Большое значение имеет размер и при выборе нижнего белья. И это касается не только представительниц прекрасного пола, но и мужской половины населения. Согласитесь, тесное белье не только доставляет неудобства при носке, но и может нарушить кровообращение, тем самым нанеся вред мужскому здоровью. Нижнее белье должно плотно прилегать к телу, но не врезаться в него, оставляя после носки красные следы. Поэтому очень важно определить свои мерки при покупке таких деликатных и интимных вещей, как трусы или плавки. Для того чтобы разобраться и определить, 4XL - какой размер мужских трусов, также необходимо знать некоторые показатели. Это обхват талии и обхват бедер. Данный размер подходит для мужчин с обхватом бедер 132-134 сантиметра и обхватом талии от 128 до 130 сантиметров.

Соблюдая простые правила при покупке, а в особенности через интернет-магазин, вы всегда сможете порадовать себя и близких новой одеждой, идеально подходящей формату фигуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.