Отель "Империя" (Адлер): описание, отзывы

Отель "Империя" в Адлере предлагает всем туристам достойный отдых в приличных условиях. Он становится особенно популярным в прохладный период, в особенности перед праздником Нового года, когда отдыхающие из разных уголков России и мира приезжают на горнолыжный курорт, что расположен недалеко от "Империи".

отель империя адлер отзывы

Месторасположение

Адрес, по которому находится отель "Империя": Адлер, Карла Маркса, 12.

Это место для отдыха находится в шаговой доступности от морского побережья - буквально в 160 метрах. Поблизости можно посетить пару крупных стадионов и музей. В округе имеется несколько крупных продуктовых магазинов. Недалеко от отеля имеется большой городской парк "Южные культуры", который, при желании, можно посетить вместе с маленькими детьми - здесь для них также найдутся развлечения.

В двух километрах от отеля "Империя" (Адлер) находится известная во всем мире "Олимпийская деревня", где имеется несколько лыжных спусков. В связи с близостью данного объекта отель невероятно популярен среди поклонников лыжного спорта, которые приезжают в холодный период.

Ближайший аэропорт располагается в 6 километрах от отеля. Благодаря такой близости от него до "Империи" без особого труда и больших затрат можно добраться на такси. При желании любой турист имеет возможность воспользоваться услугой трансфера, которая предоставляется этим местом для отдыха.

Номера

Все номера, которые представлены в фонде, располагаются в одном небольшом корпусе, их общее количество - 10. В апартаментах сделан современный ремонт, а также установлена новая мебель. Гости в своих комментариях нередко отмечают интересные дизайнерские решения, примененные в общей картине. Все они представлены в трех категориях: стандарт, семейный и люкс.

отель империя адлер

В апартаментах установлены индивидуальные кондиционеры, а также отопление, которое позволяет наслаждаться теплом в зимний период. Также в них имеются ванные комнаты, оснащенные всем тем, что нужно для поддержания гигиены. Многие гости отеля "Империя" (Адлер) рассказывают о том, что в ванной комнате предоставляются банные комплекты, строго рассчитанные на количество постояльцев, а также качественные мыльные принадлежности.

Стандарт

Номера данной категории предлагают условия для комфортабельного размещения пары взрослых гостей. В них имеется большая двуспальная кровать, которая устлана дорогим постельным бельем, а также имеет пару тумб по бокам. Кроме этого, для хранения небольшого количества одежды, которую туристы привозят с собой, здесь предлагается гардеробный шкаф, выполненный из дерева светлой породы. В некоторых номерах установлен небольшой диван, который способен послужить прекрасной зоной для отдыха и распития горячих напитков.

В номере имеется большой плазменный телевизор, который транслирует кабельные каналы, а также мини-бар. При желании жители могут арендовать небольшой сейф на весь период пребывания в "Империи".

Семейный

Поклонники отдыха с детьми могут с большим удобством расположиться в апартаментах специального типа, которые прекрасно подходят для такой категории путешественников. В них предусматривается деление общего пространства на две комнаты, из которых обе предназначены для сна и отдыха. В них установлены большие двуспальные кровати и стандартная мебель, необходимая для хранения одежды. При необходимости постояльцы могут осуществить запрос на установку детской кроватки типа "манеж", предназначенной для ребенка в возрасте до 10 лет. В одной из комнат установлен небольшой мебельный гарнитур для отдыха, состоящий из небольшого стеклянного столика и пары пуфиков.

отель империя адлер карла маркса

Люкс

Как отмечают туристы, отдыхающие в номерах люкс, здесь для гостей предлагаются самые комфортабельные условия для отдыха. Площадь таких апартаментов небольшая - всего лишь 20 кв. м, на ней предусмотрено визуальное деление на две части: гостиную и ту, что предназначена для сна.

В номере данного типа установлена большая кровать европейского типа, а также раскладной диван и журнальный стол перед ним. Здесь же для хранения одежды и крупных принадлежностей, привезенных с собой, предусмотрен большой шкаф-купе, выполненный из темного дерева.

Такой номер оснащен небольшим уголком для приготовления чая и кофе, а из его окон открывается великолепный вид на море и горы.

отель империя адлер карла маркса 12

Услуги

Каждый постоялец, который находится в отеле "Империя" (Адлер, Карла Маркса ул.), получает целый комплекс услуг, направленных на улучшение условий проживания. Среди них чаще всего пользуются спросом те, что предлагаются прачечной и химчисткой. Что касается уборки в номерах, то она осуществляется на бесплатной основе, дважды в неделю. В отзывах об отеле "Империя" (Адлер) нередко можно встретить мнение о том, что местные горничные работают довольно ответственно и хорошо, оставляя за собой чистые комнаты.

Совершенно бесплатно здесь могут предложить услугу парковки автомобиля для тех, кто приезжает на своем транспортном средстве. Также вниманию постояльцев предлагается круглосуточно работающая стойка регистрации - здесь администраторы всегда могут помочь с разрешением любых вопросов, а также подсказать местонахождение городских объектов.

отель империя адлер фото

Питание

В здании отеля "Империя" (Адлер) имеется очень красивый ресторан, который могут посетить абсолютно все желающие. В нем каждый день предлагают оригинальные блюда, приготовленные в лучших традициях русской, кавказской и европейской кухонь. По мнению туристов, здесь работает команда профессиональных поваров, которые могут удивить любого гурмана.

На некоторых фото отеля "Империя" (Адлер) можно наблюдать интерьер ресторана, который выполнен в классическом стиле. В нем присутствует большое количество деталей из дерева и бархата, которые придают всей картине некую изысканность.

Цены

Минимальная стоимость номера в отеле "Империя" (Адлер) составляет от 4500 рублей за сутки - за нее предлагаются апартаменты класса стандарт. Что касается категории люкс, то самая низкая цена за пребывание в них начинается от 6000 рублей.

Многие гости в своих комментариях считают такие расценки вполне приемлемыми, так как обслуживание здесь очень хорошее. Также нередко отдыхающие отмечают наличие огромного количества интересных объектов поблизости ("Плаза-Сити", "Адлер-Арена", торговые центры, керлинговый центр, музей истории Адлерского района).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.