Будет ли 3 часть "50 оттенков серого"? Отвечаем на главный вопрос

В 2015 году состоялась премьера фильма "50 оттенков серого", снятого по мотивам одноименного романа Эрики Леонард Джеймс. Главная особенность и фильма, и книги, которые привлекли внимание невообразимого количества людей по всему миру - эротический жанр, содержащий элементы БДСМ. Сама кинокартина имела ограничение по возрасту, а самые откровенные сцены были урезаны и заменены, однако это не помешало собрать по миру более 600 миллионов долларов. Сегодня фанатов интересует, будет ли 3 часть "50 оттенков серого" и какую сюжетную линию стоит ожидать.

будет ли 3 часть 50 оттенков серого

Первое подтверждение - книга

О том, что фанаты популярной эротической саги должны ожидать выход 3 части "50 оттенков серого", говорит один факт: Э.Л. Джеймс - британская писательница - в 2012 году опубликовала книгу, которую назвала "Пятьдесят оттенков свободы". Роман станет заключительной частью и, наконец, расставит все на свои места в истории между скромным журналистом Анастейшей и богатым мультимиллиардером Кристианом.

Но будет ли 3 часть "50 оттенков серого"? Ответ - да, ведь в 2017 году состоялась премьера второй части трилогии "На пятьдесят оттенков темнее", которая собрала почти 400 миллионов долларов по всему миру. Конечно, такой успех является неопровержимым доказательством, что фанаты станут свидетелями финальной картины.

выйдет ли 3 часть 50 оттенков серого

Второе подтверждение - трейлер

В ноябре 2017 года состоялась долгожданная премьера официального трейлера, который оповестил фанатов, что уже через год мы сможем наблюдать выход 3 части "50 оттенков серого".

Третье подтверждение - интервью

Когда в сеть был залит тизер "Пятьдесят оттенков свободы", режиссер Джеймс Фоули дал интервью. Он рассказал, что заключительная часть будет наполнена сюрпризами и невероятной сюжетной линии. Однако вся съемочная группа во главе с продюсерами и сценаристами не собирается отклоняться от истории, написанной Э.Л. Джеймс в третьем романе. Также режиссер ответил на главный, интригующие вопросы: "Будет ли 3 часть "50 оттенков серого"? Если да, то когда состоится премьера?". Точные даты не были названы, но планируется выпуск финала зимой 2018 г.

Пока съемки и монтаж идут полным ходом, фанатам остается лишь покорно ждать, запасаясь попкорном. Ну, а для самых нетерпеливых есть альтернативный вариант - ознакомиться со всей трилогией в бумажном переплете, а затем сравнить экранизацию с нашумевшим бестселлером. Кстати, по подсчетам, британская писательница продала более 100 миллионов экземпляров книги "50 оттенков свободы".

выход 3 части 50 оттенков серого

О чем будет заключительная часть?

Конечно, анализируя уже выпущенные фильмы можно предположить, что теперь Кристиан и Анастейша подвергнутся нападению бывшего редактора конторы, где работала героиня во второй части фильма. Начало кинокартины встретит нас ярким свадебным торжеством, которого так долго ждали фанаты, однако на этом сюрпризы не заканчиваются.

Анастейша столкнется с новыми трудностями, ибо тяжело быть супругой самого богатого и влиятельного человека в стране, а может и в мире. Ведь вокруг столько врагов, стремящихся добраться до Кристиана, даже если придется для этого использовать его слабое место - любимую. Не будем раскрывать все карты, чтобы не портить интригу. Но зритель увидит, как главным героям грозит серьезная смертельная опасность - об этом, во всяком случае, говорит нам новоиспеченный трейлер.

Актеры и съемочная группа

Теперь вы знаете, будет ли 3 часть "50 оттенков серого". В декабре 2018 года стоит ожидать второй трейлер. Именно он расскажет нам о точной дате выхода 3 части "50 оттенков серого".

50 оттенков серого 3 часть дата выхода

Как и предыдущие две части, финал стоит ожидать с особым размахом. Во-первых, потому что экранизацию снимают не только на территории США, но и во Франции. Именно поэтому все кадры будут наполнены шармом, богатством и шиком. Во-вторых, как и полагается новоиспеченной чете, они должны провести отличный медовый месяц, а затем въехать в новый дом. Но так как Кристиан - это мультимиллиардер и владелец успешной корпорации, то все здания, машины, мебель и наряды будут самые изысканные, дорогие.

Третью часть по-прежнему будет снимать режиссер Джеймс Фоули, нанятый кинокомпанией Universal Pictures. Актерский состав практически не будет изменен, разве что появятся новые лица. Это еще одна главная особенность трилогии, ведь во многих многосерийных фильмах актерский состав меняется, а главных героев заменяют абсолютно на неподходящих артистов. Так, Анастейшу Стил сыграет Дакота Джонсон, а ее богатого мужа с садистскими наклонностями, изобразит по-прежнему Джейми Дорнан. Также на экранах появится популярная певица Рита Ора, которую ранее уже видели в предыдущих частях "50 оттенков". Именно эта девушка сыграет ключевую роль в фильме, где по сценарию певицу должны похитить.

50 оттенков серого 3 часть

Подводя итоги

Мы ответили на главный вопрос: "Выйдет ли 3 часть "50 оттенков серого" и когда будет премьера?". Совсем скоро фанаты смогут наблюдать за шикарной и громкой кульминацией, а также восхищаться знаменитой историей любви с элементами БДСМ. В последней части трилогии зрители наконец узнают, как бывший босс отомстит за свое увольнение Анастейше и Кристиану, а также кто станет его жертвами. Конечно, как и положено такой саге, окажется, что главная героиня беременна, но с надвигающейся угрозой сложно защитить себя и своего малыша. Также в конце фильма можно будет увидеть, что все беды позади и семья наконец заживет спокойной, размеренной жизнью. Постеры доказывают наличие двух маленьких малышей у четы Грей.

Закончится ли фильм банально или сценаристы немного исказили сюжет, чтобы удивить фанатов? Об этом мы узнаем лишь во время долгожданной премьеры. А пока стоит лишь запастись терпением и готовить носовые платки, так как этот роман точно не оставит вас равнодушными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.