Магазин "Коламбус" на Пражской. Магазины одежды и обуви в ТЦ: список

Магазин «Коламбус» на Пражской – магазин для жителей Москвы и гостей столицы. Тут можно прогуляться, удовлетворив самые изысканные потребности, а также провести досуг всей семьей.

В магазине «Коламбус» на Пражской магазины расположены таким образом, чтобы каждый посетитель мог сориентироваться и найти все, что необходимо. Также можно посетить кафе, рестораны на любой вкус, различные центры по оказанию услуг.

коламбус на пражской детские магазины

«Коламбус» на Пражской. Магазины одежды и других товаров

Магазины в этом торговом центре можно разделить на несколько категорий:

  • женские;
  • для мужчин;
  • детские;
  • спортивные для всей семьи;
  • магазины мехов и кожи;
  • обувные;
  • ювелирные и т. д.

Далее постараемся подробнее рассмотреть каждую из категорий.

Женские магазины одежды

В ТЦ «Коламбус» на Пражской магазины женской одежды имеются на любой вкус.

Бутик мехов «Снежная королева» представляет целую сеть, которая существует на территории России уже не одно десятилетие. На сегодняшний день в нашей стране находится более ста магазинов в крупных городах и не только. Успешно развивает собственную торговую марку и сотрудничает с ведущими мировыми брендами.

«Зара» – марка уже не только женской одежды, известная на весь мир. Владелец данной сети испанский магнат, который на сегодняшний день владеет многими другими дистрибьюторами одежды в России.

коламбус на пражской магазины спортивные

Помимо магазинов одежды для женщин в ТЦ предоставляются различного рода услуги. Например, магазин косметики и парфюмерии Sea Of Spa. Amaia – магазин модной женской одежды. Находится на втором уровне магазина «Коламбус» на Пражской. Бренд, который воплощает идеальный женский образ, представлен в широком ассортименте в магазине «Аликс стори». Здесь создается высококачественная модная одежда. Одежда, которая представлена в этом магазине, позволяет современной девушке совмещать изящество и черты урбанистичного стиля. Найти магазин можно на первом уровне торгового комплекса.

Магазины мужской одежды

Если еще пару десятилетий назад проблемой многих магазинов был ассортимент мужской одежды, то на сегодняшний день такая проблема отсутствует, скорее наоборот. Мужская мода – отдельная индустрия в мире моды, которая успешно развивается и двигается вперед.

В любом торговом центре каждого города можно найти минимум три магазина мужской одежды для разных слоев населения.

ТЦ «Коламбус» на Пражской не является исключением. Здесь вы сможете найти как профильные мужские магазины, так и общие. То есть магазины, где продается женская, мужская и детская одежда одновременно.

Магазин «5 карманов» – один из таких. Здесь можно подобрать стильную рубашку, модные джинсы как для мужчин, так и для женщин. В этом магазине представлена одежда совершенно разных стилей – от классики до ультрамодных ярких моделей. Находится среди множества других на втором уровне торгового центра.

В «Албионе» представлена одежда для стильных, уверенных в себе представителей сильного пола.

коламбус на пражской магазины обуви

Для мужчин, которые одеваются в этом магазине, целеустремленность, самореализация – образ жизни. Они стараются быть всегда и во всем педантичными. На полках представлена преимущественно классическая одежда от мировых модельеров. Расположен на первом уровне ТЦ.

21 Shop – магазин мужской одежды, который развивается уже последние 15 лет. Продукция предоставляется также в интернете. Здесь можно найти модели известных мировых марок, а также одежду от молодых российских дизайнеров. Магазин, также как многие другие, находится на втором уровне торгового центра.

Детские магазины

В ТЦ "Коламбус" на Пражской детские магазины предоставляют на выбор широкий ассортимент различных товаров. Это и одежда, игрушки, детская мебель и многие другие.

Для детей от 0 до 16 лет можно найти одежду в магазине «Бейбе Кидз». Здесь представляется сезонная одежда на повседневку. Она изготавливается из качественных материалов. Магазин можно найти на третьем уровне торгового центра.

В «Акола» мамочки смогут одеть мальчиков и девочек от 2 до 12 лет. Преимущество этого магазина перед многими другими в том, что он удовлетворяет как потребности деток, которые хотят, чтобы их модели были модными, похожими на взрослые, так и потребности родителей, которые в основном переживают о том, чтобы одежда их малышей была качественная и удобная. А самое главное, вещи, которые представлены в данном магазине, отличаются простотой в уходе. Также как предыдущий магазин детской одежды, «Аколу» можно найти на третьем уровне магазина «Коламбус» на Пражской.

На этом же этаже вы сможете найти магазин «Гулливер», который представляет на своих полках одежду для детей от 2 до 15 лет. Тут коллекция создается по принципу завершенности. То есть каждый образ для любого ребенка является законченным и полным на любой период.

Также тут можно найти отличный магазин с детскими игрушками ELC. Здесь представлены игрушки для самых маленьких, которые позволяют им гармонично и своевременно развиваться.

При разработке игрушек для данного бренда производители вплотную сотрудничают с детскими психологами, дизайнерами и другими специалистами. Все это делается для того, чтобы ребенок не только мог, играя, развлекаться, но и развиваться в зависимости от своих предпочтений. Еще один немаловажный фактор в производстве игрушек этой марки в том, что изготовляются они из экоматериалов. Так что мамочки могут быть спокойны за здоровье своих малышей, покупая игрушки в магазине ELC.

Hamleys – продавец игрушек по всему миру практически 250 лет. Первый магазин открыт был в столице Англии еще в 1760 году. С тех пор он олицетворяет детское счастье, праздник и волшебство. Уже два раза за свое существование магазин становился официальным поставщиком детской одежды королевского двора.
Помимо этого, уже много лет на мировых путеводителях семиэтажное здание торгового центра фигурирует как яркая достопримечательность.

коламбус на пражской магазины одежды женской

Торговая сеть Hamleys представляет более 14 магазинов по всему миру, 10 торговых центров, которые располагаются в известных и развитых мировых столицах. Самая известная продукция этого магазина – плюшевые игрушки. Пожалуй, каждый из нас хоть раз видел коричневого плюшевого медвежонка с известным лейблом.

«Кид Рокс» – магазин для модных малышей в возрасте до 12 лет. Здесь можно приобрести не только одежду. В нем представлены современные модели колясок, игрушки, мебель для деток, бутылочки, соски, косметика и многие другие принадлежности для детей.

Обувные магазины в торговом центре на Пражской

ТЦ «Коламбус» на Пражской магазины обуви представляет в очень узком ассортименте. Их всего 4. Такие, как «Карло Пазолини», магазин спортивной обуви «Адидас», «Актив пипл».

коламбус на пражской список магазинов

Также стильный мужской магазин «Албион» на полках представляет классическую мужскую коллекцию.

Спортивные магазины

В ТЦ «Коламбус» на Пражской спортивные магазины предоставлены в широком ассортименте. Тут вы сможете найти отделы со спортивной одеждой, питанием, а также множеством других товаров.

Спортивную одежду для всей семьи можно приобрести в известных брендовых магазинах «Адидас», «Актив пипл». А также в менее популярных «Декатлон», «Гастра».
Другие спортивные товары можно присмотреть в магазинах «Интер спорт», General Nutrition Companies. Последний является мировым лидером среди поставщиков витаминов, спортивного питания, минеральных добавок.

Девушки смогут найти для себя такие продукты, как витамины для красоты и здоровья, мультивитаминные комплексы для улучшения состояния кожи и волос. Мужчины смогут выбрать витаминные комплексы для укрепления организма, препараты для набора мышечной массы тела и многое другое.

«Витавин» – магазин, который представляет одну из крупнейших сетей магазинов, которая занимается распространением спортивного питания по России.

А что еще?

Список магазинов в «Коламбусе» на Пражской был предложен выше. Помимо уже представленных, в ТЦ можно найти большое количество отделов:

  • косметики;
  • аксессуаров;
  • ювелирных изделий;
  • книг.

Также представительницы слабого пола смогут порадовать себя, посетив магазины нижнего белья. Одежда для молодежи представляется в отдельном секторе торгового центра.

Также находятся в «Коламбусе» магазины с товарами для дома, животных, мебельные.
Аптеки и оптики располагаются на нулевом уровне.

коламбус на пражской магазины одежды

Рестораны, кино и отдых в ТЦ «Коламбус»

Если вы не знаете, куда пойти вечером, то всегда есть возможность посетить кинотеатр, оснащенный по последнему слову техники. «Киномакс» находится на четвертом уровне. В случае если вы уже устали от походов по магазинам и захотели немного отдохнуть и покушать, то в торговом центре расположено большое количество ресторанов, кафе, фуд-кортов. Они есть практически на каждом этаже, и найти их не составит никакого труда.

В выходной день вы можете привести своих деток в мини-зоопарк под названием «Погладь енота». Тут они смогут поиграть и познакомится с маленькими пушистиками, такими как лемуры, енот, носухи, альпаки, дикобразы, собаки, козочки и другие животные.

магазин коламбус на пражской магазины

В зоопарке работают профессиональные аниматоры, с которыми за отдельную плату вы сможете оставить своих деток. Также в «Погладь енота» есть услуга опекунства. В том случае если у вас нет возможности завести домашнего питомца, а ваш малыш уже изнылся с просьбами о собачке или котенке, здесь можно заказать услугу опекунства. Ребенок сможет опекать любое выбранное животное под присмотром профессиональных сотрудников магазина.

Как найти торговый центр

Магазин находится в Москве на улице Кировоградская, 13А. «Коламбус» работает с 10 часов утра до 10 часов вечера. Исключение составляет гипермаркет «Окей», который открывается в 8 утра, а закрывается в полночь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.