My Sea Hotels Alara 4: описание, отзывы

Логичен тот вывод, что для человека, который приехал на отдых, пляж имеет огромное значение. Очень важно, чтобы он пришелся по вкусу. Идеальный пляж может быть предложен отелем под названием My Sea Hotels Alara 4 (Турция, Анталия).

my sea hotels alara 4 турция анталия

Береговая зона данного гостиничного комплекса действительно не оставит никого равнодушным. Мелкий песочек, идеально чистая вода, невероятно живописная бухта – именно то, что нужно для незабываемого отдыха. Пляж окружен скалами, что добавляет особый атмосферы и некого умиротворения. Именно здесь можно встретить многочисленные влюблённые пары, семьи с детьми - одним словом, тех людей, которые ищут спокойный, размеренный и умиротворенный отдых.

Общее описание

Каждый номер отеля My Sea Hotels Alara 4 светлый, уютный и просторный, в любом из них можно разместиться с полным комфортом. Комнаты оборудованы всем необходимым: кондиционерами, телефонами, также есть сейф, чтобы сохранить все свои вещи. Что касается питания, то администрация заведения продумала довольно разнообразное меню, но особенно комфортно здесь себя будут чувствовать вегетарианцы. Недостаток мясных блюд в меню достаточно легко компенсировать, ведь рядом расположено огромное количество ресторанчиков и кафе.

my sea hotels alara 4

Не забыла администрация комплекса и об активном отдыхе, для этого здесь продуманы все условия. Таким образом, можно с пользой провести время на благоустроенном теннисном корте, использовать по назначению для игры в пинг-понг. Замечательно оборудован бассейн, в нем расположено большое количество горок для детей и взрослых. Грамотно обустроена зона около бассейна, есть лежаки и зонтики. Провести здесь время можно очень весело и комфортно. Особой гордостью заведения является спа-салон, который расположился непосредственно на территории комплекса. Данный объект инфраструктуры завоевал огромную славу уже по всему миру. Здесь гостю предложено попробовать на себе настоящую турецкую баню, а также пройти курс профессиональных массажей и многие другие процедуры.

В период высокого сезона на территории заведения работают аниматоры, которые с удовольствием развлекают взрослых и детей, притом подарят им замечательное настроение на весь период отдыха. Помимо этого, можно найти для себя развлечения и вне стен отеля, например, не лишним будет посещение Алара базара, предлагающего разнообразные сувениры, вкусные экзотические фрукты, и, конечно, восточные сладости, которые станут самым желанным и вкусным подарком для близких.

Для тех, кто любит лицезреть что-то новое, имеется возможность съездить на увлекательно-познавательную экскурсию. Обязательно стоит посетить город античных времен под названием Сиде, расположенный неподалеку от гостиничного комплекса. Для любителей более активного отдыха можно поехать на дискотеку в Аланию, где отлично провести время.

Фонд размещения

На территории отеля My Sea Hotels Alara 4 в Алании есть только один тип номеров — Standard (26 кв. м., макс. 2+1 чел.). Также здесь обустроены номера для людей, которые имеют ограниченные физические возможности. Данные апартаменты имеют все необходимое для того, чтобы люди могли чувствовать себя абсолютно комфортно и отдыхать полноценно.

my sea hotels alara 4 турция

В каждом номере есть отдельный санузел с душем и феном, а также другими необходимыми банными принадлежностями. Комнаты оборудованы индивидуальными кондиционерами, поэтому каждый гость может выставить комфортную температуру именно для себя. Присутствует телевидение с настроенными российскими каналами. Есть телефон и неограниченный доступ к интернету. Замечательно то, что в каждом номере установлен мини-бар, который ежедневно пополняется. Ежедневно проводится уборка номера, замена полотенец и постельного белья. Есть уютный балкон, где можно насладиться видами местных окрестностей.

Территория отеля

На территории заведения расположилось несколько открытых бассейнов, один из них специально обустроен для детей, еще один находится в здании на случай плохой погоды. Для тех, кто приехал в город по деловым вопросам, обустроен конференц-зал. Размещение на паркинге бесплатное, охраной заведения организовано круглосуточное наблюдение. Имеет услуга проката авто. В любой момент можно воспользоваться услугами доктора. Есть небольшие магазинчики, предлагающий своим посетителям все необходимое.

Досуг и развлечения

Для тех, кто любит быть всегда в форме, предложено посещение тренажерного зала. Есть турецкая баня и сауна. Организованы занятия аэробикой и аквааэробикой. Гостям предложены развлекательные анимированные программы. Можно посетить спа-салон и пройти массу приятных процедур, поиграть в различные видеоигры, взять в аренду велосипеды и многое другое.

my sea hotels alara 4 алания

Услуги для детей

Для детей предусмотрен отдельный бассейн. Открыт клуб по интересам, где ребенок займет свое свободное время познавательными мероприятиями. Присутствует детская анимация, причем аниматоры владеют русским языком. Обустроены детские игровые площадки, есть отдельное меню в ресторанах и специальная детская мебель.

Комментарии постояльцев

Отзывы о My Sea Hotels Alara 4 в большинстве своем положительные. Данный отельный комплекс имеет замечательное расположение. Рядом прозрачное море и идеальный ухоженный пляж.

my sea hotels alara 4 отзывы

Номера чистые и просторные, все необходимое есть, поэтому отдых пройдет хорошо. Инфраструктура развита, скучать на территории точно не придется. Радует то, что предусмотрены мероприятия для детей, и создан комфорт даже для самых маленьких гостей.

Многие посетители отеля считают его идеальным для семейного отдыха с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.