Подача частных объявлений на "Авито". Как в "Авито" изменить город в объявлении?

"Авито" - популярный ресурс для подачи частных объявлений. Работать на портале достаточно легко: стоит зарегистрироваться, подтвердить номер телефона и, вуаля, можно переходить к публикации своей рекламы. И все бы хорошо, но иногда требуется изменить город в объявлении. Как это сделать, знает далеко не каждый. Конечно же, стоит исправить это досадное упущение. Но давайте все сделаем поэтапно, начав с регистрации на сайте.

объявление на авито без регистрации

Как зарегистрироваться?

Перед тем как в "Авито" изменить город в объявлении, необходимо зайти на сам сайт и найти вверху справа значок "Личный кабинет". Наведя на него стрелку мышки, вы увидите выпадающее меню. В нем необходимо найти слово "Зарегистрироваться", нажать на него. После перехода на новую страницу следует заполнить все необходимые сведения о себе: имя, номер телефона и так далее. Без этого шага вы не получите доступа к порталу.

как в авито изменить город в объявлении

После нужно будет подтвердить собственный номер телефона и электронный почтовый ящик, перейдя по указанной в нем ссылке. Далее уже можно приступать к работе.

Как подать объявление на "Авито"?

Чтобы разместить рекламу любого товара или услуги, необходимо найти на сайте кнопку "Подать объявление". Она располагается вверху справа. Кликните на нее. После перехода на иную страничку вы увидите много разных полей, которые следует заполнить. Обратите внимание, что частные объявления на "Авито" подаются так же, как и коммерческие, разницы особой нет. Что вам нужно сделать, так это:

  1. Прочитать внимательно правила, которые предъявляет сайт. Не стоит даже задумываться о том, как в "Авито" изменить город в объявлении, если вы не будете их соблюдать.
  2. Выбрать категорию среди множества имеющихся. Чтобы модераторы одобрили вашу рекламу, стоит правильно указывать рубрику: объявление о продаже игрушек - в "Детские товары", о реализации картин - в "Товары для дома и дачи". Иначе никак.
  3. Указать свое месторасположение. Сейчас можно указать любой нужный город, поселок и, если есть, метро. Не бойтесь ошибиться, позже все это можно будет легко исправить.
  4. Указать параметры. Здесь стоит сделать отметку о том, новый товар или бывший в б/у.
  5. Подать рекламу. Старайтесь писать так, чтобы потенциальные покупатели захотели купить вашу вещь. Чтобы частное объявление на "Авито" получилось действительно продающим, стоит его создавать по технике, именуемой AIDA.
  6. Назначить цену - от 0 до любого числа. Старайтесь не завышать стоимость, но и не занижать ее сильно. Иначе, скорее всего, ваш товар никогда не будет куплен.

На последнем шаге подачи объявления на "Авито" необходимо выбрать пакет услуг из трех имеющихся: "Турбо", "Быстрая" или "Обычная продажа". Бесплатная - третья. Первыми двумя стоит воспользоваться лишь в тех случаях, если продажа товара сможет оправдать ваши затраты на их оплату. В принципе, это все. Далее объявление уже попадет на модерацию. Вам останется лишь подождать ее завершения.

как подать объявление на авито

Как изменить местоположение?

Если вы задались вопросом о том, как в "Авито" изменить город в объявлении, знайте: сделать это невозможно. Об этом напрямую сказано на странице поддержки портала. Причина понятна: чтобы возможность появилась, разработчикам необходимо создать дополнительный функционал. Например, функцию обнуления счетчиков. Это не пришлось бы по нраву самим пользователям из-за исчезновения возможности посмотреть, сколько человек точно посмотрело их рекламу. Так что же делать? Создавать новое объявление, предназначенное уже для жителей нужного города, иного выхода нет. К счастью, как вы уже поняли, сделать это совершенно не сложно.

Как быть, если применены платные услуги?

После того как вы получили ответ на вопрос о том, как в "Авито" изменить город в объявлении, и поняли, что сделать это невозможно, можете спросить, вернут ли деньги, если вы применили платные услуги к старому объявлению, а после поняли свою ошибку, удалили его и создали новое. На самом деле, нет, потраченные средства никто не возвратит. Причина проста: все оплаченные услуги уже были оказаны. Чтобы реклама была видна другим пользователям портала, вам придется по новой заплатить. Чтобы этого не происходило впредь, внимательно относитесь к заполнению всех граф при подаче объявления, без этого никак.

частные объявления на авито

Можно ли пользоваться услугами "Авито" без регистрации?

На самом деле, это тоже невозможно. Если выйти из своего аккаунта и попытаться разместить объявление на "Авито" без регистрации, кликнув на соответствующую кнопку, сайт перенаправит вас на страницу, где необходимо будет представиться. Сделать это можно путем введения электронной почты или входа через аккаунт любимой социальной сети. В последнем случае вам придется предоставить порталу круглосуточный доступ к общей информации, своей стене и электронному адресу. После этого вы уже будете зарегистрированы на сайте. Подавать объявления в данном случае нужно будет по такому принципу, что описан выше.

В качестве заключения

Теперь вы знаете, как зарегистрироваться и правильно подать рекламу на "Авито". Напоминаем, что изменить город в объявлении на этом портале невозможно. Поэтому будьте внимательны при их создании и публикации. Помните: ваше финансовое благополучие зависит только от вас. Удачи и хороших продаж!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.