"Криптонатор": отзывы, как пользоваться. Онлайн-кошелек криптовалют

Несмотря на то, что криптовалюты набирают популярность, они остаются довольно сложным явлением. Требуется время и усилия, чтобы окончательно понять, что это такое, как они работают и как можно их использовать. Некоторые специалисты утверждают, что криптовалюта сегодня представляет собой сложную технологию для массовой адаптации. Чтобы выйти за пределы определенных границ, необходимо придумать достаточное количество простых и удобных для пользователя решений.

криптонатор отзывы

Миссия разработчиков состоит в том, чтобы сделать цифровые валюты и их инструменты простыми и удобными для большинства людей. Постепенно появляются различные сервисы, облегчающие работу пользователей с этими номиналами. Первыми в сети появились онлайн-кошельки криптовалют и конвертеры, а затем продолжилась массовая разработка платежных инструментов для сайтов, желающих принять или уже принимающих цифровые деньги в качестве способа оплаты.

Поскольку цифровые валюты развиваются очень быстро, делать долгосрочное планирование довольно сложно. Однако разработчики сервиса Cryptonator не боятся трудностей. Изначально "Криптонатор", отзывы о котором столь положительны, появился в качестве электронного кошелька. Как официально заявляют его создатели, в дальнейшем планируется развитие сервиса как платформы онлайн-банкинга с высокой степенью безопасности для всех транзакций.

Что это такое?

Cryptonator - это приложение для работы с криптовалютами в режиме реального времени, которое предоставляет огромную функциональность пользователям абсолютно бесплатно. Клиенты могут просматривать любой обменный курс и делать прямые конверсии всего за несколько кликов.

Когда "Криптонатор" впервые был запущен, он был доступен только в Google Chrome, и тысячи пользователей криптовалют стали использовать этот браузер только ради данного сервиса.

криптонатор кошелек

Как это работает?

Отзывы о "Криптонаторе" довольно положительные. Но что он представляет собой на практике? Это сервис, который извлекает данные из обменников, чтобы отображать наиболее точное значение и стоимость имеющихся у вас криптовалют в любую минуту. Он знает более 300 цифровых номиналов, а поддержка новых единиц добавляется автоматически после их включения в действующий обмен.

Проведение конверсий с криптовалютами может быть сложной задачей, особенно если у вас есть определенная сумма, которую вы хотели бы конвертировать из одного номинала в другой (например, 0.22 BTC в DOGE). Существует множество инструментов, которые в конечном итоге приведут вас к правильному преобразованию, но кошелек "Криптонатор" - это первый конвертер, работающий на протоколах шифрования, который запускается непосредственно из браузера.

Простыми словами, это онлайн-калькулятор криптовалюты, который позволяет мгновенно конвертировать более 300 разных цифровых единиц в валюту FIAT, включая доллары США и евро, одним щелчком мыши. Какие валюты поддерживает "Криптонатор"? Сервис принимает и обменивает все популярные криптовалюты - Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Auroracoin, а также некоторые экзотические – Noodly Appendage Coin и Magic Internet Money. "Криптонатор" также дает пользователям возможность посмотреть, сколько стоят их "монеты".

онлайн кошелек криптовалют

Режим реального времени

Наиболее важные криптоконверсии пользователя могут быть настроены на Pinned Rates для быстрого доступа и мониторинга в реальном времени. Расчеты завершаются с использованием среднего значения выбранных криптовалютных цен на основных онлайн-биржах.

Каждый расчет является точным и верным, потому что "Криптонатор" синхронизирован со всеми крупными онлайн-обменами. Расценки на Cryptonator обновляются каждые 30 секунд, гарантируя пользователям, что они получат свой обмен с точными тарифами при конвертировании криптовалюты в доллары США, евро или другие цифровые номиналы.

Как запускается "Криптонатор"?

Платформа доступна в Интернете онлайн, а также в качестве бесплатного расширения для Chrome. В 2014 году Cryptonator анонсировал свое приложение iOS, которое теперь доступно для iPhone и iPad. Его функциональность аналогична представленной в плагине Google Chrome - для просмотра курса валют не требуется никакого входа в систему. Вскоре после этого появилась приложение, рассчитанное для работы на девайсах «Андроид».

как вывести деньги с криптонатора

Как пользоваться "Криптонатором"? Во всех вариантах сервис обновляет значение криптовалют каждые 30 секунд с помощью свежих данных, извлеченных из 20 наиболее важных обменников. Для того чтобы не только просмотреть текущие курсы, но и произвести обмен, необходимо зарегистрировать аккаунт.

Приложение и плагин

Само расширение Chrome имеет отличный внешний вид. Оно доступно любому пользователю бесплатно. Возможность настраивать фиксированные ставки означает, что пользователям больше не нужно посещать несколько обменников для проверки значений и цен. Кошелек "Криптонатор" заставляет понять, насколько крупным стало сообщество криптовалютных трейдеров, и предоставляет невероятно полезный инструмент для всех, кто интересуется виртуальной валютой.

 какие валюты поддерживает криптонатор

В настоящее время компания разрабатывает универсальное мобильное приложение Cryptonator, которое будет включать в себя дополнительные функции, которые не отображаются на веб-сайтах или платформах для Chrome. Их еще предстоит увидеть.

Сборы и комиссии

Несмотря на возможность быстрого обмена, создатели "Криптонатора" заявляют, что это не традиционный обменник, а скорее электронный банк для хранения денег, который предлагает несколько вариантов валюты и услуг. Он не просит пользователей заказывать или запрашивать обмен, и позволяет легко и быстро совершать транзакции одним щелчком мыши.

Все депозиты и входящие транзакции криптовалют обрабатываются бесплатно. В зависимости от типа учетной записи пользователя, Cryptonator взимает небольшую фиксированную плату за исходящие платежи, чтобы покрыть транзакционные издержки.

Сборы за исходящую транзакцию исчисляются независимо от суммы и носят фиксированный характер. Так, за вывод Биткоинов сбор составит приблизительно 0,05 доллара, остальных криптовалют – менее 0,01 USD. Транзакции с фиатными валютами имеют комиссионные сборы в размере от 1 до 5 процентов от суммы, причем как за ввод средств, так и за вывод.

криптонатор как пользоваться

Денежные переводы

Как вывести деньги с "Криптонатора"? Валюты FIAT на этой площадке могут быть использованы только для обмена или оплаты, поэтому перевести их из кошелька на кошелек нельзя. Однако евро можно вывести на банковскую карту, как и российские рубли. Также доступен вывод долларов, рублей, гривен и евро на электронный кошелек Payeer, причем зачисление средств производится моментально.

Каковы отзывы о "Критонаторе"?

"Криптонатор" уже получил высокий рейтинг пользователей и в настоящее время открыл более 6 000 учетных записей. Это, безусловно, большое достижение для недавно запущенной службы криптовалюты.

Согласно отзывам, "Криптонатор" предоставляет простой и удобный интерфейс. Кроме того, сервис также обеспечивает надежную защиту через SSL-соединение, зашифрованные пользовательские данные и дополнительную двухэтапную аутентификацию для всех учетных записей. Используя данный продукт, пользователи, имеющие свои личные учетные записи, могут напрямую иметь возможность работать с GooglePlay, Skype, iTunes, Xbox и Amazon.

С предоставлением онлайн-кошелька криптовалют, простотой использования платформы и возможностью мгновенного конвертирования Cryptonator стал необходимой инновационной услугой, которая незаменима для трейдеров и просто продвинутых пользователей.

По отзывам, "Криптонатор" обеспечивает решение общей проблемы, как быстро преобразовать криптовалюту. Кроме того, эта платформа обеспечивает точность и простоту использования и устраняет необходимость посещения нескольких сайтов для определения текущих курсов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень мало мультивалютных кошельков с поддержкой BCN. Точнее всего два: Cryptonator и Freewallet. Почитав отзывы про оба колешька я решил, что лучше уж официальный web-кошелёк. Пусть даже не мультивалютный.
Копировать ссылку
0
1 февраля выводил на яндекс-деньги 8300. Поскольку кошелек на яндексе не был именным, то перевод отменили (кем?), и поддержка с яндекса оповестила, что средства возвращены отправителю - то есть криптонатору. В настоящее время статус кошелька именной, тем не менее, уже прошла неделя, как поддержка от криптонатора молчит, и мои деньги не возвращает. Вывод - мошенники. Однозначно меняю кошелек. Ставлю криптонатору - кол за сервис и поддержку.
Копировать ссылку
0
Криптонатор это развод мошеники! два дня не могу зойти в свой кошелек. Ублюдки верните деньги мрази!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
7 января отправил рубли на яндекс деньги ,и с тех пор они пропали ,поддержка молчит ,писал около десяти писем. кидалово всем знакомым рекомендовал перейти на другой кошелек.
Копировать ссылку
0
29 декабря 2017г перевели с 2Miners.ru Zcash Пул транзакция прошла а до сих пор не пришло поддержка молчит из четырёх переводов дошло три
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.