Автосалон «Кросс Авто» - отзывы, особенности и услуги

Найти место для покупки автомобиля всегда проблематично. В настоящее время появилось множество автосалонов, поэтому выбрать среди них тот, где услуги оказывают качественно, довольно сложно. Те, кто рассматривает к приобретению свой первый автомобиль, чаще всего путаются в выборе автосалона. Легче всего его выбрать, если ознакомиться с отзывами. Ниже будет описан автосалон «Кросс Авто» в Москве и отзывы о нем. Что же думают о нем клиенты?

кросс авто отзывы

Об автосалоне

Все сотрудники в автосалоне имеют большой опыт в данной сфере деятельности. Поэтому обслуживание клиентов здесь на достаточно высоком уровне. Однако компания на этом не останавливается и постоянно улучшает сервис.

В автосалоне представлены автомобили в различных вариантах кузова и комплектациях. Здесь есть бюджетные модели и из бизнес-сегмента. Любой посетитель сможет подобрать себе автомобиль, независимо от финансовых возможностей.

Если клиент затрудняется в выборе автомобиля, то помочь ему в этом может консультант, как сообщают покупатели в отзывах о «Кросс Авто». Он расскажет о недостатках и преимуществах всех автомобилей определенной ценовой категории.

Многие клиенты предпочитают сейчас приобретать автомобиль в кредит. В автосалоне «Кросс Авто» сделать это можно на наиболее выгодных условиях. Для этого не нужно посещать банк, все можно сделать в кредитном отделе компании. Некоторые клиенты вместо первого взноса вносят свою старую машину, что довольно удобно, судя по отзывам об автосалоне «Кросс Авто» на Береговом проезде.

Местоположение и график работы

Автосалон расположен в Москве на Береговом проезде 2, в 10–м строении. График работы здесь – с 8:30 до 20:30 без перерывов и выходных.

автосалон кросс авто отзывы

Автокредитование

В автосалоне можно приобрести автомобиль в кредит. Он предлагается по следующим условиям:

  • Необходимо наличие 2 документов: паспорта и водительского удостоверения.
  • Отсутствие первого взноса.
  • Возможна выплата всей суммы раньше срока.
  • Ответ на заявку в течение получаса.
  • Максимальный срок выплат – 7 лет.
  • Максимальная сумма выдачи – 3 миллиона рублей.
  • Возможность выбора оптимальной программы из 40 предложенных.
  • Большой процент одобрения кредита.

Благодаря автокредитованию можно приобрести любую интересующую модель автомобиля.

Все условия кредитования и программы можно узнать на сайте компании. Там же есть специальный калькулятор, благодаря которому можно рассчитать ежемесячные выплаты в случае одобрения кредита. Помимо этого, в оформлении кредита могут помочь сотрудники кредитного отдела компании.

кросс авто москва отзывы

Срочный выкуп авто

Бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. В таком случае не обязательно брать кредит в банке. Можно сдать свой автомобиль и получить за него деньги. Сделать это можно в автосалоне «Кросс Авто». Для этого достаточно оформить заявку на сайте компании и предоставить автомобиль на осмотр. После этого специалисты назовут предложенную стоимость. Также в таком случае не нужно будет терять время на предпродажную подготовку автомобиля и встречу с потенциальными покупателями, весь процесс займет минимальное количество времени.

Программа Trade-In

В автосалоне также можно обменять старый автомобиль на новый. После этого будет нужно лишь доплатить разницу в стоимости. В автосалоне принимают разные автомобили, независимо от состояния и года выпуска. Специалисты оценят машину и предложат за нее стоимость выше рыночной.

На протяжении всего процесса обмена клиента будет сопровождать консультант. Он поможет в случае возникновения вопросов и обеспечит максимально быстрое выполнение всех действий. Не нужно будет мучиться с заполнением документов.

кросс авто автосалон береговой проезд отзывы

Также если автомобиль будет приобретаться в кредит, то вместо первоначального взноса можно внести старую машину, что довольно выгодно.

Вся информация не попадает в третьи руки, а чистота сделки гарантируется полностью. Сотрудники не будут пытаться обмануть своих клиентов, о чем свидетельствуют отзывы.

Обменять старую машину можно на любую из всех представленных, поэтому подобрать себе оптимальный вариант сможет каждый.

Проверка автомобилей осуществляется опытными специалистами с применением современного оборудования. Они проверяют чистоту документов, состояние всех узлов и агрегатов, а также кузова. После этого называется предложенная сумма, с которой чаще всего соглашаются.

Для того чтобы приобрести новый автомобиль, достаточно:

  • Выбрать интересующую модель и дождаться окончания оценки старого автомобиля.
  • Дождаться проверки состояния автомобиля и узнать предложенную стоимость.
  • Произвести сам обмен, после которого старый автомобиль уже не принадлежит клиенту, а новый оформляется на него.

Положительные отзывы о «Кросс Авто»

Многие клиенты автосалона с радостью делятся своим опытом с другими потенциальными покупателями. Чаще всего отзывы о «Кросс Авто» носят положительный характер. В них указывается, что процедуру приобретения автомобиля делает намного легче сайт «Кросс Авто». Там можно узнать все, что чаще всего интересует потенциального покупателя: автомобили в наличии, условия и программы кредитования, расчет ежемесячных выплат и список оказываемых услуг. Также есть возможность заполнения заявки для кредита, ответ на которую можно получить уже в течение получаса.

кросс авто отзывы покупателей

Негативный опыт

К сожалению, отрицательных отзывов тоже хватает. Чаще всего клиенты отмечают в негативных отзывах о «Кросс Авто», что при покупке авто в кредит условия сделки могут поменяться. Это не критично, так как меняются не все пункты. Однако данный факт все равно неприятен. Противозаконного в этом также ничего нет. Поэтому для того чтобы не быть обманутым, лучше всего внимательно ознакомиться со всеми условиями и пунктами договора. Менеджер может предложить ознакомить клиента с условиями, но он также может не прочитать измененные пункты.

Итог

В компании «Кросс Авто» можно приобрести автомобиль. Здесь огромный выбор автомобилей в различных исполнениях кузова и цветовых решениях. Однако при покупке машины в кредит нужно быть готовым к тому, что условия могут поменяться и указать на это менеджеру. Обязательно перед покупкой изучите отзывы об автосалоне «Кросс Авто».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.