Клиника "Академия стоматологии" (Набережные Челны): услуги, отзывы

Многие люди с детства боятся стоматологов. Суровый вид врачей в муниципальных больницах, некомфортная обстановка, шумные бормашины вызовут чувство страха у самого смелого ребенка. Да и взрослые чаще всего обращаются к стоматологам только в экстренных случаях, когда боль становится невыносимой. Современная клиника "Академия стоматологии" в Набережных Челнах полностью меняет представление о традиционном лечении зубов. Здесь пациентов ждут опытные и приветливые доктора, которые в уютной и доброжелательной атмосфере помогают решить любые стоматологические проблемы без боли и дискомфорта.

Семейная клиника "Академия стоматологии" (Набережные Челны)

За 12 лет своего существования представленное лечебное учреждение зарекомендовало себя с положительной стороны. Клиника "Академия стоматологии" в Набережных Челнах оказывает полный спектр услуг, начиная от профилактических и гигиенических мероприятий и заканчивая имплантацией и всеми видами протезирования зубов.

академия стоматология набережные челны

Преимущества лечебного учреждения:

  1. Оснащение клиники современным стоматологическим оборудованием и установками, включая аппарат для проведения компьютерной томографии.
  2. Опытные стоматологи любых узких направлений, постоянно совершенствующие свой квалификационный уровень.
  3. Качественные материалы и уникальные терапевтические методики.
  4. Гибкая система скидок, постоянные акции. Каждый день в счастливые часы пациенты получают возможность пройти терапевтическое и хирургическое лечение зубов дешевле на 15 %. Такая же скидка действует для пенсионеров и именинников. Перечисленные акции распространяются на пациентов клиники "Академия стоматологии" в Набережных Челнах в 35/10 офисе, расположенном на улице Раскольникова, 42.
  5. Удобный график работы. Двери клиники открыты ежедневно с 8 утра до 9 часов вечера.
  6. Уютная обстановка, стерильные стоматологические кабинеты.
  7. Бесплатные консультации всех специалистов.

Профессиональные услуги

академия стоматологии набережные челны телефон

Специалисты клиники "Академия стоматологии" (Набережные Челны) успешно решают разные стоматологические проблемы. Лечебное учреждение предоставляет следующие услуги:

  • терапевтические (3D-диагностика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита);
  • пародонтологические (лечение десен);
  • эстетические (художественная реставрация, виниры, люминиры);
  • ортодонтические (установка брекет-систем, пластинок и т.д.);
  • протезирование и имплантация;
  • профилактика и отбеливание;
  • лечение зубов у детей и беременных женщин.

По желанию пациента в клинике ему могут быть наклеены скайсы - небольшие стразы, выполненные из стекла, хрусталя или бриллианта. С их помощью можно сделать улыбку более привлекательной или же скрыть небольшие визуальные дефекты на эмали.

Детская стоматология

академия стоматологии набережные челны отзывы

Специалисты клиники ведут прием пациентов, начиная с раннего возраста (с полутора лет). Это позволяет осуществлять диагностику стоматологических заболеваний своевременно и не допускать поражения кариесом зачатков постоянных зубов. Интерьер кабинетов выполнен в располагающем стиле, с учетом детской психики. Аналогичные подходы применяются в ведущих мировых клиниках.

В стоматологии проводится диагностика заболеваний, их профилактика и лечение, в том числе по технологии Icon (без бормашины). Цены на услуги являются прозрачными. Ознакомиться с ними можно в прайсе на официальном сайте клиники.

"Академия стоматологии" в Набережных Челнах: отзывы пациентов

Несмотря на наличие уникального оборудования, применение современных методик и качественных материалов, у людей после посещения клиники сложилось неоднозначное мнение. С одной стороны, большинству пациентов понравилось лечение в стоматологии. С другой стороны, ими были выявлены существенные недостатки.

академия стоматологии набережные челны в 35

В положительных отзывах пациенты отметили следующие моменты:

  • бесплатные консультации специалистов;
  • фиксированные цены на услуги, которые оговариваются заранее и не изменяются после завершения лечения;
  • качественная анестезия;
  • индивидуальный подход к каждому взрослому и ребенку;
  • просмотр мультфильмов во время лечения зубов у детей и подарок после окончания всех манипуляций.

Отрицательные отзывы содержат такую информацию:

  • несмотря на предварительную запись, ожидать приема у специалиста приходится по 40-90 минут, что для частной клиники является неприемлемым;
  • цены на услуги установлены выше средних по городу;
  • некачественное удаление зубов.

Контактная информация

Каждый человек может записаться в клинику "Академия стоматологии" в Набережных Челнах по телефонам, указанным на сайте. По желанию можно заказать обратный звонок. Администраторы клиники свяжутся с пациентами в ближайшее время и запишут их на прием к нужному врачу. Ознакомиться с ценами можно заранее на сайте.

"Академия стоматологии" расположена в двух офисах:

  • 54/06 (проспект Московский, дом 112);
  • 35/10 (улица Раскольникова, дом 42).

График работы: с 8.00 до 21.00 ежедневно, без обеда и выходных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.