Кратко о том, как в "Ютубе" изменить возраст

Достаточно много людей считают YouTube своим хобби, а некоторые даже полноценной работой, за которую им хорошо платят. Это можно даже назвать раем, но не все так спокойно. Ведь на вышеуказанном сайте существует достаточно большая конкуренция и не каждый станет тратить время на ваше видео, когда есть аналогичное и более продвинутое – это и стимулирует новых людей создавать то, что никогда еще не было показано, либо же то, что выделяется из других своей атмосферой.

В данной статье пойдет речь о том, как в «Ютубе» изменить возраст. Этот навык существенно сблизит вас со всеми подписчиками, не заставляя задумываться о том, что ваше видео не будут рекомендовать желаемой аудитории.

Как в «Ютубе» изменить возраст, а также о том, зачем это необходимо

Многие люди задаются вопросом о том, как изменить возраст в YouTube. В Google существуют свои странички, по типу Mail.ru "Круг", только более обширные. Они объединяют между собой многие аккаунты, связанные с вышеуказанным сайтом. При создании почты Google вы обязательно вводите свою точную дату рождения, которая и распространяется на другие приложения от Google, в том числе и на YouTube.

как в ютубе изменить возраст

Чаще всего люди задаются вопросом о том, как в «Ютубе» изменить возраст, только по той причине, что их контент рассчитан на более взрослую аудиторию, но в профиле написана дата, которая каким-то образом может отпугнуть людей. Стоит сказать о том, что изменить возраст в профиле. Но если очень хочется каким-либо образом скрыть от зрителей, то следующая инструкция именно для вас:

  1. Зайдите в свой Google+, после чего перейдите в профиль.
  2. Там нужно найти пункт "О себе", где напротив возраста будет кнопка "Изменить".

После проведения данной операции дата рождения будет изменена в профиле YouTube.

Как поставить возраст на «Ютубе» как «Скрытый»

Изменение возраста является общедоступной функцией, вне зависимости от того, какой статус присущ вашему аккаунту в YouTube. Для того чтобы выполнить следующую инструкцию, вы обязательно должны быть владельцем аккаунта, ведь при изменении профиля могут попросить код из смс.

как поставить возраст на ютубе

Инструкция о том, как скрыть возраст:

  1. Зайдите в пункт «Мой канал», затем нажмите кнопку «Изменить»
  2. Если все сделали правильно, то около пункта «Возраст» будет кнопка «Скрыть», после нажатия может потребоваться подтверждение того, что вы соглашаетесь с действием.
  3. Ниже нажмите «Применить», теперь можете заходить в профиль. Если информация не обновилась, то перезагрузите страничку.

Надеемся, что данная статья помогла вам в том, как в «Ютубе» изменить возраст. Стоит также помнить то, что эта функция доступна каждому пользователю. Если вы по каким-то причинам стесняетесь своего возраста, то данный метод именно для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.