Гостиница "Серебряная мечта" (Губаха, Пермский край): адрес, отзывы

Все чаще люди стремятся отдохнуть в комплексах, где им предоставляются комфортные условия проживания и множество разнообразных развлекательных услуг. Туристы хотят получить во время своего отпуска максимум положительных эмоций. "Серебряная мечта" в Губахе дает возможность насладиться красивыми пейзажами, активно отдохнуть и затем в комфортных условиях расслабиться после насыщенного дня.

Здесь предусмотрено все необходимое для удобства как взрослых, так и детей. Сервис находится на довольно высоком уровне. Здесь останавливаются целые бизнес-компании, чтобы провести активно свободное время на горнолыжном курорте.

"Серебряная мечта" (Губаха): адрес, режим работы

Развлекательный центр расположен возле горного комплекса "Рудянский спой". "Серебряная мечта" находится в Пермском крае, в Губахе. Непосредственно сам комплекс расположился по ул. Жданова, 24. От него недалеко находятся магазины и небольшие торговые точки.

Серебряная мечта Губаха адрес

Гостиница работает на протяжении всего года. В любом сезоне гости чувствуют себя уютно и находят чем заняться. Расплатиться за номер можно наличными, банковской картой или же денежным переводом.

Условия проживания

В гостинице 42 комнаты с разным уровнем комфортности. Номера эконом-класса размещены по блочному принципу. Это значит, что на несколько комнат предоставляется один санузел и душевая кабина. В таких апартаментах установлены две односпальные кровати, тумбочки, стулья. ТВ. Трехместные номера оборудованы по этой же системе. Но отличаются наличием трех кроватей.

Серебряная мечта Губаха

Полулюкс состоит из одной комнаты. В нем предусмотрены двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, большое зеркало, ТВ, посуда, электрочайник. Номер оборудован собственным санузлом и ванной.

Люкс состоит из двух комнат. В спальне установлена большая кровать, ТВ, тумбочки, шкаф. В гостиной мягкая мебель, посуда, электрический чайник. В номере есть собственные ванна и туалет. Постояльцам предоставляются махровые полотенца и средства личной гигиены.

Все гости "Серебряной мечты" в Губахе могут пользоваться бесплатным интернетом на территории отеля. Пароль доступа нужно спросить на ресепшене.

Питание

В гостинице часто останавливаются горнолыжники, которые приезжают сюда на отдых. Поэтому в ресторане "Серебряная мечта" в Губахе предусмотрено 3-разовое питание для туристов по доступным ценам. В меню разнообразные горячие блюда, которые дают возможность согреться после катания на лыжах.

Также гостям комплекса предлагается "континентальный завтрак", в который входит основное блюдо (каши, яичница, сырники) и десерт с ароматным кофе или чаем. В среднем цена на него составляет 170-200 рублей на человека.

В вечернее время туристы могут поужинать в общем зале, выбрав блюда из основного меню. В это время в заведении часто проходят различные шоу-программы с выступлениями артистов.

Сервис

В гостинице "Серебряная мечта" на каждом этаже в коридорах установлены кулеры с холодной и горячей водой. Гости в любое время могут ими воспользоваться. А также на этажах, где размещены номера эконом-класса в холлах стоят электрочайники и холодильники.

гостиница Серебряная мечта

В отеле работает небольшая прачечная. Там можно за дополнительную оплату постирать личные вещи и выгладить их. Уборка в номерах производится регулярно. На ресепшене круглосуточно дежурят сотрудники.

В отеле разрешено размещение детей с предоставлением дополнительного места. Заезд и выселение проводится в любое время суток.

Развлечения

В развлекательном комплексе в Губахе Пермского края для гостей предусмотрен ряд разнообразных услуг. На первом этаже работает просторный боулинг-клуб. Здесь оборудовано несколько современных дорожек и есть места для отдыха. Сюда могут доставляться блюда из меню ресторана.

Также в комплексе работает зал для игры в бильярд. В нем установлено несколько больших современных столов. В распоряжении отдыхающих все необходимые аксессуары.

В туристическом центре "Серебряная мечта" работает большой фитнес-зал. В нем можно провести несколько тренировок во время проживания в гостинице или купить абонемент на постоянные посещения. В зале установлены современные тренажеры и есть необходимый спортивный инвентарь.

Гости отеля могут коротать вечера за игрой в настольный теннис. В развлекательном комплексе установлено несколько больших столов. Весь необходимый для игры инвентарь выдается в аренду.

Активный отдых

В "Серебряной мечте" (Губаха) созданы все условия для занятий спортом. Здесь оборудованы площадки для игры в волейбол и мини-футбол. На них уложено специальное современное покрытие, которое дает возможность заниматься спортивными играми на протяжении всего года.

туристический центр Серебряная мечта

Возле комплекса функционирует горнолыжный курорт. Здесь оборудованы спуски разной сложности. Сюда часто приезжают туристы, чтобы покататься на лыжах. Поэтому гостиница вблизи курорта станет отличным местом для любителей спорта и активного отдыха.

"Серебряная мечта" (Губаха): отзывы негативные

На различных сайтах встречается большое количество комментариев относительно работы комплекса. Очень многие из них - отрицательные. Прежде всего гостей не устраивает качество шумоизоляции в номерах. Они утверждают, что в вечернее время в комнатах слышно музыку, которая доносится из ресторана. А также в комнатах отчётливо слышно, о чём разговаривают другие постояльцы, находящиеся в коридоре.

Туристы возмущены тем фактом, что в номер нельзя заносить снаряжение для горнолыжного спорта. Администрация оправдывает свою позицию по этому поводу тем, что во время переноса аксессуаров повреждаются полы.

Губаха Пермский край

Гости комплекса вынуждены оставлять свое дорогостоящее снаряжение возле батареи в холле отеля. Таким образом личные вещи подвергаются опасности быть украденными. Туристы отмечают, что для безопасности инвентаря, приходиться договариваться о том, чтобы оставлять его в подсобном помещении, но за это придётся заплатить дополнительную оплату.

Часто встречаются негативные комментарии по поводу сломанной сантехники. Отдыхающие жалуются, что в номерах эконом-класса в душах протекают поддоны и после водных процедур пол всегда мокрый и скользкий, вставать на него опасно.

По отзывам туристов в номерах установлены телевизоры, но, к большому сожалению, показывает в нормальном качестве только 2 канала. А также скорость интернета оставляет желать лучшего.

Положительные отзывы

В Сети можно встретить и хорошие комментарии относительно работы гостиницы. Туристы отмечают, что в комнатах всегда тепло и чисто. Постельное белье в хорошем состоянии и не имеет неприятного запаха.

По отзывам отдыхающих, завтраки в ресторане при отеле подают питательные и вкусные. Практически всех туристов устраивает возможность после активного дня отдохнуть в бане. А также всегда находятся любители поиграть в боулинг или в бильярд.

Туристы отмечают, что персонал приветлив и качественно выполняет свою работу. Семьи с детьми утверждают, что им было предоставлено дополнительное спальное место за небольшую доплату без каких-либо проблем.

Серебряная мечта Губаха отзывы

На территории комплекса всегда чисто и уютно. Зимой снег убирают вовремя и туристам легко добираться к входу. Отдыхающие довольны тем, что бронирование для пребывания в гостинице в праздничные дни начинается заранее. Уже за несколько месяцев до Нового года можно заказать номер и спокойно ждать прихода зимних выходных, не переживая о том, что свободных мест в эти дни не будет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.