Компания "Элизиум": отзывы, условия и описание

Эта статья посвящена деятельности проекта Elysium Cryptoinvest, расчетной единицей которого является биткоин, и отзывам о компании «Элизиум». Что это – очередное надувательство или возможность достойно зарабатывать? Давайте попробуем разобраться.

Создателями сайта, согласно обнародованной в Интернете информации, стали лидеры сетевых компаний, профессиональные айтишники и онлайн-предприниматели.

Отзывы о компании «Элизиум компани» (альтернативное название – «Элизиум Криптоинвест») свидетельствуют о том, что у проекта есть и плюсы, и минусы. Elysium Cryptoinvest является филиалом холдинга Elysium, специализирующегося на добыче криптовалют и работающего с инвесторами разных уровней.

Изюминка проекта. Отзывы позитивно настроенных участников партнерской программы

Большинство партнеров компании «Элизиум», отзывы которых отмечены позитивом, – бывшие сетевики. Они признают, что в компанию пришли после того, как ознакомились с маркетингом Elysium Cryptoinvest. Маркетинг-план этого проекта, считают они, настолько универсален, что дает возможность получать прибыль абсолютно всем его участникам.

На сегодняшний день «Элизиум компани» - один из самых обсуждаемых веб-проектов. Причины такой популярности можно охарактеризовать как взаимоисключающие:

  • Во-первых, биткоины зачисляются на счета партнеров, так сказать, автоматически – как только на сайте зарегистрируется новый партнер. Автоматически – значит бесплатно! Это волшебное слово на одних действует словно магнит, а для других является визиткой мошенников.
  • Во-вторых, чтобы начать зарабатывать, необходимо пройти несложную регистрационную процедуру и заплатить 0,01 биткоина (около 85 долларов) за использование аккаунта. То есть пользователям, ищущим заработок без вложений, этот проект не подходит.

Условия сотрудничества

отзывы о компании элизиум компани

Если верить рекламным публикациям и отзывам, компания «Элизиум» является разработчиком универсального маркетингового плана, позволяющего вкладчикам зарабатывать на контрактной основе, пользуясь незамысловатой и в то же время рациональной системой капиталовложений и ежедневного дохода.

Приобретая майнинг-контракт, онлайн-предприниматель становится владельцем доли в так называемой майнинг-ферме. Срок действия одного контракта любого вида (на проекте их несколько) - один год. Майнинг осуществляется посредством алгоритма хэш-функции Ethash.

Другими словами, пользователь, зарегистрировавшийся на сайте, становится добытчиком криптовалют? Не совсем. Заработок основан на приглашениях, и этот факт, по мнению негативно настроенных граждан, свидетельствует о том, что обсуждаемый проект – обыкновенная финансовая пирамида.

Единственное, что настораживает – активные противники проекта скрываются под никами (вместо реальных имен) и аватарами (вместо реальных фотографий), поэтому их трудно назвать авторами реальных отзывов. Компания «Элизиум», вне всякого сомнения, конкурирует с себе подобными предприятиями, и чтобы уличить ее владельцев в мошенничестве, одних только оскорблений недостаточно – здесь нужны неопровержимые факты.

Откуда негатив?

компания элизиум отзывы сотрудников

В чем же видят авторы отрицательных отзывов минусы компании «Элизиум»? Биткоин стремительно дорожает, и это делает сотрудничество с сайтом невыгодным. Прибыль рассчитывается по схеме, которую используют все финансовые пирамиды: заработок участников зависит от количества приглашенных ними рефералов. Сайт держится на плаву уже довольно долго за счет увеличения сумм инвестиций...

Биткоины, мирно покоящиеся на счетах своих владельцев, и так приносят доход, зачем доверять их незнакомым людям?

компания элизиум отзывы компания элизиум обман

Не секрет, что большинство пользователей Всемирной сети, пожелавших прокомментировать свое сотрудничество с Elysium Cryptoinvest, являются авторами негативных отзывов: «компания «Элизиум» - обман!», «компания «Элизиум» - обыкновенная финансовая пирамида, которая до сих пор «жива» лишь потому, что приносит доход своим владельцам!» Неопровержимым подтверждением мошенничества, по мнению этой категории пользователей, является тот факт, что привлеченным на проект новичкам сначала предлагают зарегистрироваться, а затем – «проплатить» аккаунт и начинать «зарабатывать».

О предназначении майнинг-ферм

элизиум компания отзывы
Майнинг-фермами называют специально оснащенные помещения, уставленные серверами и прочими коммуникационными приборами, необходимыми для подключения к Интернету, а также для майнинга (добычи) различных видов криптовалют – биткоинов, догикоинов и так далее.

Все это оборудование сдают в аренду майнерам, которым арендованные мощности необходимы для добычи криптовалют.

Появление таких ферм объясняется непрерывным совершенствованием процедуры получения виртуальных денег, требующей все большего количества ресурсов: промышленных, материальных и энергетических. Майнинг-фермы дают возможность максимально повышать пропускную способность компьютеров и производительность Hash Rate. Эффективность самой крупной может достигать нескольких десятков PH/s - петахешей (более 1000 заданий) в секунду.

Конечно, доход можно получать и посредством домашних ферм. Но этот вариант превращает майнинг в убыточное предприятие, так как требует огромных затрат электроэнергии.

Что такое хэш (Hash) и для чего он нужен

Криптографы называют хэшированием одно из основных звеньев методики создания блокчейна (информационной цепочки).

Создание цепочки блокчейна (Blockchain) базируется на трех основных принципах: сортировка, доступность, сохранность. Компьютеры пользователей, объединенных этой концепцией, становятся звеньями одной цепи, причем в памяти каждой машины хранятся копии всех «звеньев». Такую систему невозможно вывести из строя, разве что сломаются сразу все компьютеры...

Что такое блокчейн биткоина

Говоря простым языком, хэширование – это преобразование информации любой сложности и объема в набор уникальных символов. Строку, содержащую эти самые символы, и называют хэшем. Преобразованию в хэш подлежит абсолютно любая информация, будь то многотомный роман или короткий рекламный слоган.

Для создания блокчейна биткоина чаще других алгоритмов используется SHA-256. Хэш-строка, сформированная данным алгоритмом, состоит из 64 символов, а его длина - 256 бит (32 байта).

Занимательные подробности

биткоин элизиум компания отзывы и что это

Интересно, что когда цепь блокчейна расширяется (пополняется новыми пользователями и новыми ПК), от этого она становится только крепче. Такую систему никто не сможет контролировать, ее внутреннее устройство основано на равноправии.

Зашифрованная в блокчейне информация доступна всем желающим – в случае необходимости любой блок может быть извлечен и изучен.

О положительных сторонах компании «Элизиум». Отзывы сотрудников и партнеров

Пользователи Интернета, в настоящее время работающие на компанию, утверждают, что Elysium Cryptoinvest – вовсе не майнинг-пул («шахта» для добычи биткоинов), как считают некоторые скептики. Имеющиеся в распоряжении «Элизиума» мощности охотно приобретают сторонние сайты, специализирующиеся на добыче криптовалют. Существует только одно условие, с которым приходится считаться покупателям: их рабочие показатели должны соответствовать требованиям Elysium Cryptoinvest.

Первым проектом компании, принесшим ей популярность, стала онлайн-программа из области MLM-бизнеса. Согласованные действия членов коллектива, их умение отчетливо представлять цель и подвергать всестороннему анализу требования компаньонов принесли свои плоды: всего через полгода компания заняла лидирующую позицию не только в Интернете, но также и оффлайн.

Новый бизнес-проект – новые легенды

элизиум компания биткоин отзывы минусы

Отзывы об Артуре Шолохове из компании «Элизиум» не оставляют сомнений: Шолохов – автор лучших обучающих курсов и гуру современного рекламного мира.

Артур Шолохов хорошо известен посетителям канала Youtube как «первооткрыватель» возможностей, которые дарит Elysium Cryptoinvest. Открытие Артура заключается в том, что «Элизиум» - действительно серьезный и крутой проект, которому стоит посвящать 100% своего времени.

Как видно из рекламной видеоакции, личный состав компании неутомимо работает над внедрением уникальных и современных информационных продуктов и услуг. Одна из последних разработок этого коллектива - платёжный сервис, в основу которого легла концепция блокчейна.

Пользователей Всемирной паутины трудно чем-либо удивить. Что касается компании «Элизиум», основная причина неиссякаемого интереса к этому сайту в том, что доход исчисляется биткоинами.

Суть аферы компании «Элизиум». Отзывы независимых экспертов

элизиум компания отзывы реальные

По мнению группы лиц, именующих себя независимыми экспертами, компания «Элизиум криптоинвест» (этот проект известен также как «Элизиум компани») - мошеннический сайт, цель которого - наживаться на чужом труде. С резюме экспертной группы трудно спорить: приглашать людей сегодня инвестировать в облачный майнинг – это заведомый грабеж.

Пассивный доход значится в маркетинговом плане проекта как один из вариантов получения дохода: «Купил любой пакет - и жди прибыли». Вторым вариантом сотрудничества, в соответствии с маркетинг-планом, является партнерство, которое, согласно утверждению добровольных изыскателей, на поверку оказалось приманкой, а обсуждаемый проект – "лохотроном", претендующим на статус хайпа.

Сутью аферы специалисты называют следующий факт: чем больше денег вложил новоявленный партнер, тем большую прибыль получила пригласившая сторона.

Кого же следует приглашать на сайт, чтобы быстрее обогатиться? Конечно, людей, у которых всегда есть деньги! Согласно найденным в Интернете отзывам, компания «Элизиум» любит приглашать к «сотрудничеству» молодых мам, получающих пособия по уходу за детьми. В этом случае вербовка принимает форму дружеского совета: хороший знакомый рекомендует молодой женщине неплохую возможность для извлечения пассивного дохода. Большинство женщин сообщают, что, вложив требуемую сумму, остались ни с чем...

Если выводы независимых экспертов верны, тогда каждая новая жертва, привлеченная в проект, безвозвратно теряет вложенные средства. Однако эти деньги не исчезают в неизвестном направлении... Во всяком случае, какая-то их часть неизменно всплывает на счету рефера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не выплатили даже тело инвестиции, 100 000 в минус, спасибо Элизиум!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.