ТЦ "Колумбус" на "Пражской": магазины, адрес, часы работы, как добраться

ТЦ "Колумбус" в Москве – место, которое многие жители города и его гости любят посещать с целью развлечений и совершения покупок. Здесь можно найти все для активного отдыха как взрослых, так и детей.

Общая информация

Этот торгово-развлекательный центр был построен в 2015 году. Он популярен среди москвичей тем, что на просторах довольно крупной площади имеется большое количество магазинов, среди которых немало торговых точек известных мировых брендов.

Общая площадь центра составляет почти 277,5 тысяч м2, из них 142 тыс. м2 сдается в аренду. Его здание представляет собой четырехэтажное современное строение с подземной парковкой, где можно оставить свой автомобиль на пару часов совершенно бесплатно, далее за стоянку взимается плата в размере 50 рублей в час. Этот центр современный по всем параметрам: на его площади имеется более 300 магазинов с различными видами товаров, 25 заведений общественного питания, среди которых немало ресторанов, а также развлекательные центры для детей и подростков – в них могут весело проводит свое время даже взрослые.

Владельцем этого ТРЦ является известная компания ООО "Мирс".

тц на пражской колумбус магазины

Местоположение

Находится ТЦ "Колумбус" в Москве, в Чертаново-Центральном районе. Мимо него пролегает крупнейшее Варшавское шоссе, по которому каждый день курсирует большое количество автомобилей. По соседству с крупным строением комплекса располагается большой супермаркет "Каренфор", мебельный магазин "Армада", а также автомобильный салон Land Rover Motors.

Адрес ТЦ "Колумбус": г. Москва, Варшавское шоссе, 140. Более подробные координаты его расположения можно найти на официальном сайте в разделе "Контакты".

Магазины

В ТЦ "Колумбус" (на "Пражской") имеется огромное количество магазинов, в которых интересно совершать покупки всем членам семьи. В общей сложности, их насчитывается около 300 наименований, среди которых есть такие торговые площадки, на которых продаются товары известных мировых брендов.

Многие жители города при желании приобрести модную мужскую и женскую одежду посещают фирменные магазины Modis, Tom Tailor, ZARA, Lady & Jentleman City, MOHITO, Koton, Lusio, Lacoste, H&M. Кроме этого, здесь представлено несколько именных бутиков: Lisa Muromskaya, Sasha Fabiani, Massimo Dutti, а также Caren Millen. Качественную верхнюю одежду можно приобрести в бутике кожи и меха "Снежная Королева", а прекрасные товары для детей продаются в LC Waikiki, Acoola, "Детский Мир", а также в "Дочки-Сыночки". Современная обувь продается в таких магазинах, как ZENDEN, KARI, Reserved, "ЦУМ-Дисконт", а также в "Инарио". При необходимости приобретения аксессуаров следует сразу же направляться в Eleganzza, Tervolina, Guess или в "Эконика". Как отмечают постоянные покупатели, именно в этих местах могут предложить лучшие новинки в мире моды.

тц колумбус москва

Что касается точек продажи косметики и парфюмерии, то среди них наиболее популярными были и остаются "Л΄Этуаль", "Созвездие Красоты", M.A.C, Demeter и Natura Siberica, а в "Глазок", "ЛинзМастер" и "Айкрафт Оптика" можно приобрести современные оптические приборы, очки, линзы, а также аксессуары для них.

тц колумбус часы работы

В числе магазинов ТЦ "Колумбус" (на "Пражской") имеется тот, что на своих полках предлагает товары для домашних питомцев – "Лемуррр". Мелкие принадлежности, необходимые для быта и ведения хозяйства, можно найти в Arya Home, Gipfel, ZARA Home, "Аскона" и "Домовой". При необходимости приобретения продуктов следует заглянуть в такие магазины ТЦ "Колумбус" (на "Пражской"), как "Кантата", "О΄Кей", "Люблю Жизнь", "Восточный Купец" или "Мастерская карамели".

Кроме всего этого, на просторах огромного центра можно встретить магазины бытовой химии, по продаже книг и иной печатной продукции, нижнего белья, товаров для беременных, для хобби, а также других необходимых вещей.

На нижних этажах торгового центра есть несколько торговых точек, в которых вниманию покупателей представляется бытовая техника. Среди них чаще всего гости посещают "М.Видео", "Ноу-Хау", Vardex, "1С Интерес", а также фирменные магазины Samsung и re:Store. Абонентов мобильных сетей могут обслужить в таких пунктах продажи телефонов, как МТС, "Связной", "Евросеть", а также "Телефон ру".

Предоставляемые услуги

Кроме магазинов, в ТЦ "Колумбус" (на "Пражской") имеются различные пункты и салоны, где предоставляются всевозможные услуги. Среди них особенной популярностью пользуются салоны красоты MakeUp Drugs и Vogue Star. Огромное количество москвичей каждый день посещает крупный фитнес центр Raketa, который располагается на верхнем этаже торгового центра. Его посетители отмечают приемлемую стоимость абонементов на месяц, а также отличную работу тренеров.

На первом этаже по соседству с магазинами в ТЦ "Колумбус" (на "Пражской") работает небольшое туристическое агентство Coral Travel, где профессионалы всегда могут помочь с выбором путевки в желаемую страну. Кроме этого, здесь имеется филиал "Оргбанка", где производится обслуживание вкладчиков и предоставляются консультации по всем финансовым вопросам.

Развлечения для детей

ТЦ "Колумбус" на Кировоградской прекрасно подходит и для семейного отдыха. Прежде всего, это связано с наличием на его территории мест, прекрасно подходящих для детского отдыха. Одно и них – Little Star – прекрасная площадка, на которой представлены лабиринты, батуты, веревочный парк и карусели как для самых маленьких, так и для подростков. При желании здесь всегда можно перекусить, посетив кафе, расположенное на территории клуба.

Вторая часто посещаемая площадка – Kids City. Здесь также можно найти массу возможностей для развлечений, которые придутся по вкусу не только детям, но и взрослым, так как для них здесь установлены карусели.

Многие семьи предпочитают посещать местный зоопарк, который носит название "Погладь Енота". В нем представлено небольшое количество животных, с которыми дети могут поддерживать контакт и даже кормить их едой, приобретенной в специальном пункте.

м пражская тц колумбус

Кинотеатр

Любители новинок кинематографа предпочитают посещать "Киномакс", который находится в здании ТЦ "Колумбус" (м. "Пражская"). После сеанса, проведенного здесь, гости очень часто отмечают то, что в залах все устроено с максимальной долей комфорта. Изображение, передаваемое на огромный экран, здесь довольно четкое, а звук очень чистый. Такой эффект достигается благодаря встроенной современной технике.

В общей сложности, в кинотеатре насчитывается 14 крупных залов, в которых единовременно могут разместиться более чем 2700 человек. Среди них имеется один зал категории ВИП, в котором можно устроить просмотр фильма с друзьями, заказав свою любимую ленту.

тц колумбус как добраться

Кафе и рестораны

После длительного шопинга и времени, проведенного в развлекательных центрах, многие гости вынуждены восстановить растраченный запас энергии. Это легко можно сделать в заведениях общественного питания, которые имеются в здании торгово-развлекательного комплекса. В общей сложности, здесь насчитывается почти 30 заведений данного типа, а кухня, представленная в них, прекрасно подойдет для гурманов с разными гастрономическими запросами.

Среди общей массы здесь можно выделить заведения общественного питания, в которых предлагается быстрое питание. В частности, это McDonalds, KFC, "Бургер Кинг", "Люблю Жизнь", "Сабвей", "Крошка-Картошка", Dunkin Donuts и "Теремок". При желании, посетители комплекса могут заглянуть в прекрасные кофейни Starbucks, Tutti Frutti, Livan House, Cofix, а также в POPBAR.

тц колумбус кировоградская

В случае, если возникает желание отведать блюда более высокой кухни, тогда можно наведаться в крупные рестораны "Урюк", Bazar, "Дача на Варшавке", "Il Патио" или в Semplice. В этих заведениях, по словам посетителей, имеется большой выбор блюд, напитков, а также предлагается отличное обслуживание.

Как добраться?

ТЦ "Колумбус" находится в очень удобном месте, благодаря чему его гости могут спокойно добраться до него на общественном транспорте, так как практически возле входа в "Колумбус" имеется автобусная остановка, мимо которой проезжают маршруты из близлежащих районов города. При желании, посетители могут легко добраться на метро, так как ТРЦ располагается недалеко от станции "Пражская" – буквально в пяти минутах ходьбы.

Некоторые покупатели приезжают в данное место на такси – для этого необходимо лишь знать точный адрес ТЦ "Колумбус". Для легковых машин посетителей здесь предусмотрен достаточно крупный паркинг, который является бесплатным в первые два часа пребывания в торгово-развлекательном центре. Далее необходимо заплатить за паркоместо. Он представлен на двух уровнях и рассчитан в общей сложности на 2600 мест.

тц колумбус адрес

Режим работы

Данный торгово-развлекательный комплекс работает во все дни. Часы работы ТЦ "Колумбус" неизменны: он открыт с 10 утра и закрывается в 10 вечера.

Однако такой график является основным и не распространяется на некоторые заведения и магазины, которые функционируют на территории комплекса. В частности, это касается гипермаркета "оКей", который функционирует с 8 часов утра до полуночи, а также кинотеатра "Киномакс" – его последний сеанс также длится до полуночи. Режим работы некоторых ресторанов ("Урюк", "Дача на Варшавке", "Сварня") также несколько отличается от основного графика торгового центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне не очень нравится !!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.