Лучшие отели Турции для взрослых, 5 звезд

Тем, кто не хочет во время отпуска слышать, как на территории отеля резвятся дети, а также постоянные окрики их родителей, предлагается отдохнуть в лучших отелях Турции 5 звезд для взрослых. В них особенная романтическая обстановка, это отличный вариант для проведения медового месяца, для желающих отдохнуть от домашней суеты, восстановиться во время отпуска, забыть о стрессах.

Где расположены отели для спокойного отдыха

Такие гостиницы ждут гостей во всех курортных районах страны. В них люди часто приезжают отдыхать парами.

отели Турции для взрослых

Их ждут комфортабельные номера, благоустроенные пляжи, развлечения и экскурсии.

Отели:

  • Sentido Lykia Resort Spa в Фетхие;
  • Sign by Ersan в Бодруме;
  • Sentido Flora Garden в Сиде.

Рассмотрим их подобнее.

Sentido Lykia

Гостиница Sentido Lykia Resort Spa находится на берегу моря, среди гор и хвойных лесов. Горный воздух в сочетании с морской свежестью, уникальный микроклимат оказывают благотворное влияние на здоровье на человека.

Все номера в этом отеле имеют современные удобства, балконы, спутниковое телевидение, виды на море, сад или бассейн. По отзывам туристов, лучше располагаться в номерах с видом на сад.

В гостинице Sentido Lykia Resort Spa имеются потрясающие возможности для занятий спортом. Есть поле для гольфа на три лунки, 19 бассейнов разных размеров, можно заняться параглайдингом с приземлением на территории, посетить фитнес-центр, а для того чтобы отдохнуть и расслабиться, к услугам гостей - спа-салон.

Sentido Lykia Resort Spa

В 9 ресторанах отеля взрослым туристам предлагается отведать блюда международной кухни, а также деликатесы из морепродуктов, стейки. Питание в отеле щедрое, разнообразное, заслуживающее самые восторженные отзывы.

Отель в Турции для взрослых расположен в 71 километре от аэропорта Даламана, в некотором удалении от города. Он удобен для посещения древних достопримечательностей и восхитительных уголков Фетхие. Можно провести день на всемирно известном своей красотой пляже Голубая лагуна, съездить на экскурсию в Долину бабочек.

Из отеля для взрослых в Турции Sentido Lykia есть свободный проход на территорию гостиницы Liberty Hotels Lykia, инфраструктурой которой они могут беспрепятственно пользоваться. На пляже есть отгороженная зона для нудистов.

Sign by Ersan

Пятизвездочный отель для взрослых в Турции Sign by Ersan в Бодруме предназначен только для взрослых. Одним из его больших плюсов является прекрасное расположение на набережной, всего в 5 км находится центр Бодрума, ночной клуб Halikarnas, храм Св. Петра, до аэропорта – 40 км.

В отеле все располагает к прекрасному отдыху. Номера оформлены с отличным вкусом, в современном стиле, в некоторых есть даже мини-бассейны или гидромассажная ванна, есть персональные террасы, из них открывается отличный вид на Эгейское море.

лучшие отели Турции 5 звезд для взрослых

В номерах есть плазменные телевизоры, кондиционеры, вайфай. В барах и ресторанах большой выбор напитков, гости отмечают великолепную кухню и богатый выбор блюд.

В спа-центре можно пройти восстанавливающие и оздоровительные процедуры, посетить сауну, хаммам, освежиться в крытом бассейне.

В этом отеле Турции для взрослых есть свой частный благоустроенный пляж длиной около километра.

Здесь проводят в роскоши незабываемые дни вдвоем. Гости отмечают великолепный сервис отеля.

Sentido Flora Garden

Данный отель – это оазис уюта и покоя на средиземноморском берегу. Ближайшие города находятся на расстоянии не менее 20 км от гостиницы.

Если что-то необходимо купить в торговом центре, туристы могут посещать на бесплатном автобусе поселок Кызылот в 5 км.

Отель Sentido Flora Garden находится на самом берегу Эгейского моря, протяженность пляжа - 850 м.

Часть из 224 номеров находится в благоустроенных бунгало, здесь все предусмотрено для комфортабельного отдыха парами, поэтому за столиками, под зонтиками на пляже места оборудованы на двоих.

Sentido Flora Garden

В прекрасных номерах со стильным интерьером есть все необходимые удобства для качественного отдыха: плазменный телевизор, спутниковое телевидение, регулярно заполняется мини-бар, а в красивой ванной можно пользоваться феном, косметическими принадлежностями, в некоторых номерах есть джакузи.

В отеле есть виллы со своим бассейном, что отлично подходит молодоженам.

Великолепное питание, свежий воздух, спа-процедуры и занятия спортом способствуют оздоровлению и релаксу. Гости могут посещать сауну и хаммам.

За доплату можно поселиться здесь со своими четвероногими питомцами.

Отель Турции для взрослых подходит тем, кто собирается нежиться в его гостеприимных стенах все время отдыха, так как выезжать в соседние города далеко и неудобно.

Здесь организовывается много концертов с живой музыкой.

Погода

Погода позволяет отдыхать на побережье Турции приблизительно с апреля по октябрь. Если температура воздуха в апреле в среднем приближается к 22 градусам, то вода едва достигает 18 градусов. Вода прогревается до 25 градусов к середине июня, но в это время приходит и летняя жара до 25 градусов в тени. Однако тем, у кого отпуска по графику, выбирать не приходится.

Такая погода держится до сентября, становится заметно прохладней, наступает бархатный сезон, когда уже не так жарко, вода еще не успела остыть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.