Кукла Лиззи Хартс (Lizzie Hearts): описание, особенности, релизы

Американская компания «Маттел» прославилась благодаря великолепным игрушкам, выпущенным по мультипликационным сериалам. Перед выводом на рынок новой коллекции производитель выпускает серию мультфильмов, которые знакомят потенциальных покупателей с персонажами. Это и вызывает огромную популярность кукол.

Слава «Школы Монстров» потихоньку начинает угасать. На смену неоднозначным монстроподобным образам, которые хоть и побили все рекорды популярности, но все же вызвали немало нелестных откликов в свой адрес, в 2013 году пришла новая серия. Мультсериал Ever After High (ЕАН) познакомил зрителей с учениками и ученицами Школы «Долго и Счастливо». 3десь учатся отпрыски персонажей любимых сказок.

Лиззи Хартс (Lizzie Hearts) – одна из студенток Школы ЕАН. Покупатели разных возрастов, смотревшие сериал, успели полюбить и куколку.

лиззи хартс

Не просто игрушки

Куклы от Mattel давно никто не воспринимает исключительно в качестве детских игрушек. Взрослые коллекционеры порой готовы выложить немалые деньги за лимитированные серии и эксклюзивные релизы.

В настоящее время ни одна из выпущенных кукол Лиззи Хартс редкой не является. Однако некоторые релизы представляют немалый интерес для тех, кто проникся очарованием кукольного мира и стремится собрать свою коллекцию. Что уж говорить о детях! Этой яркой куколке обрадуется любая девочка, любящая сериал.

лиззи хартс базовая кукла

Компания придерживается высоких стандартов, стремясь не разочаровать покупателя, привыкшего к качеству «Маттел». Некоторые серии проработаны до мелочей: куклы наряжены в сложные одеяния с великолепным кроем и отделкой, оснащены множеством функциональных аксессуаров, упакованы в стильные крупные коробки. Шарнирные суставы позволяют придать кукле любую позу, отличная прошивка вдохновляет на создание причесок. Даже при выпуске бюджетных коллекций, в которых ради снижения цены отдается предпочтение простым нарядам и не слишком широкой комплектации, производитель держит марку: использует качественные материалы и все так же внимателен к сборке.

Персонаж

Лиззи Хартс - дочь Королевы Червей и наследница трона Страны Чудес. Она любит пошуметь, но вовсе не злая. Девушка предпочитает красно-черную гамму и просто обожает сердечки. Образ куклы полностью соответствует экранному.

Релизы

На сегодняшний день в продаже можно найти следующие выпуски куклы.

Базовая кукла Лиззи Хартс является очень популярной. Она упакована в традиционную для серии коробку, выполненную в виде книги. В сет входит подставка, расческа, дневник. Кукла наряжена в эффектное платье, колготки (съемные, не молдированные), имеет сумочку в форме сердца. Ценник стартует с 29 долларов.

Огромный игровой набор из серии «Весна наизнанку» (Spring Unsprung), в который кроме куклы входит множество аксессуаров и коробка-домик, стоит в среднем 180 долларов.

лиззи хартс

Коллекция «Книжная Вечеринка» (Book Party), выпущенная в 2015, бюджетная. Кукла Лиззи наряжена в простое, но качественно сделанное и красивое платье, упакована в небольшую коробочку. Отдать за покупку придется около 15 долларов.

В том же 2015 мир увидел коллекцию «Дорога в Страну Чудес» (Way too Wonderland). Кроме Лиззи Хартс в серию вошли куклы Китти Чешир и Мэдделин Хэттер, истории которых тоже связаны со сказкой Льюиса Кэррола. Нарядная Лиззи из этой коллекции в среднем стоит около 35 долларов.

Существует еще один игровой набор. В него входят Лиззи Хартс, Хантер Хантсмит и Серайз Худ. Сет из трех кукол обойдется в 90 долларов.

лиззи хартс

Правила покупки

Самый верный способ купить оригинальную куклу Лиззи Хартс от «Маттел» подразумевает приобретение в официальном магазине. Без труда можно найти оригинал и в иностранных интернет-универмагах, таких как Walmart и Amazon.

Можно доверять и крупным отечественным торговым сетям, предлагающим сертифицированный товар. Но покупка в интернет-магазине сопряжена с риском.

Помните, оригинал всегда качественно упакован. Обувь имеет высокую детализацию, присутствуют аксессуары. Лиззи легко узнать. Эта кукла в настоящее время выпускается только на обычном теле EAH, ее руки на шарнирах гнутся в запястьях и локтях, а ноги только в коленях. Плечевые и бедренные суставы тоже шарнирные. На лице Лиззи из любой коллекции нарисовано сердечко вокруг левого глаза.

Реплика выглядит иначе. Она не так уж похожа на персонаж мультфильма. Вместо роскошного красного присутствует тривиальный розовый (например, в волосах). Сумка в виде яблока больше подошла бы Эппл Уайт, а не Лиззи, то есть о выдержанном стиле говорить не приходится.

лиззи хартс

Подделки в большинстве своем имеют невысокую стоимость, которая обусловлена низким качеством и сомнительным происхождением материалов. Аксессуары и одежда выполнены неаккуратно, прошивка головы плохая, мэйк сделан небрежно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.