Преимущества продукции бренда «Зеленый великан»

"Зеленый Великан" знает толк в деликатесах. Всемирно известный бренд имеет собственную легенду, согласно которой гигант живет в солнечной долине и выращивает самые аппетитные овощи на свете. Марка принадлежит солидной американской корпорации «Дженерал Миллс», специализирующейся на производстве продуктов питания с 1856 года.

Неоспоримые достоинства

Консервированная и замороженная продукция компании продается более чем в ста странах мира, а овощи выращены в 15 чудесных уголках планеты, только там, где южное солнце дарит растениям насыщенный вкус и аромат. Но не только в этом кроется секрет успеха овощных лакомств "Зеленого великана". Производитель укрепляет традиции качества инновациями и неустанными поисками методов выращивания, сбора и обработки продукта.

зеленый великан

Рекламный образ

Улыбающийся зеленый гигант, уверенно стоящий среди изумрудных полей, входит в топ самых узнаваемых рекламных персонажей прошлого века, наравне с клоуном Рональдом Макдональдом, ковбоем Мальборо и Бибендумом – человечком из автомобильных шин. На протяжении столетия он неоднократно менял позу и облик, но в целом, остался тем же жизнерадостным щедрым великаном. В штате Миннесота, туристам на диво, стоит 17-метровый памятник зеленому гиганту.

Качественный ассортимент

Овощи этой марки отличаются безупречным качеством, а потому полюбились потребителям со всех концов земли. Российские потребители имеют возможность приобретать отличную консервированную продукцию бренда. Кукуруза молочной спелости, нежный горошек, отборная фасоль, бобы и томаты, превосходно сохраняющие в себе вкус жаркого лета, - вся продукция класса «премиум».

зеленый великан производитель

Преимущества продукции бренда

Для сохранения истинного вкуса, витаминов и других полезных свойств выращенных плодов, производитель использует особенные методы. Время сбора урожая определяется электронными датчиками, урожай без промедления доставляется на завод и в кратчайшие сроки проходит бережную обработку: очистку, промывку, стерилизацию и тщательный контроль. Затем продукт закатывают в фирменные жестяные баночки с удобным ключом.

Консервированные яства

Кукуруза марки «Зеленый великан» выпускается в нескольких форматах: низкокалорийная весом 198 г, сладкая в объемах 198 г и 340 г, кукуруза для салатов (150 г). Состав: кукуруза, сахар, вода, соль. В каждой баночке минимум жидкости. Золотистые зернышки одного размера великолепны в салатах и как самостоятельное блюдо. Зеленый садовый горошек выпускается в объеме 240 г и 425 г. Мягкие горошинки оливкового цвета отличаются очень нежным вкусом. Фасоль выпускается в собственном соку и в томатном соусе. Белые бобы попадают на полки магазинов в виде консервов «Бобы сливочные» объемом 420 г. Используются для приготовления блюд мексиканской, американской и русской кухни. Выращенные в Италии томаты марки «Зеленый великан» радуют потребителя в двух видах – очищенные в собственном соку в жестяных банках объемом 400 г и 800 г, а также резанные в собственном соку (400 г.). Ингредиенты: помидоры, томатный сок, лимонная кислота. Отсутствие соли в составе продукта придает ему особое диетическое достоинство.

кукуруза зеленый великан

Рецепт постного плова с кукурузой от Зеленого великана

Для блюда понадобится полтора стакана риса, банка сладкой кукурузы «Зеленый великан» (340 г), две средние морковки, две луковицы, 3 столовые ложки растительного масла, специи, соль и перец по вкусу. Порежьте кубиками лук, натрите морковку на крупной терке, опустите овощи в раскаленное растительное масло, подержите, помешивая, на огне 3 минуты. Выложите в сковороду кукурузу из банки. Посолите, добавьте специй, все хорошо перемешайте. Промойте рис и распределите его ровным слоем на смеси овощей. Залейте блюдо кипятком так, чтобы вода на два пальца поднималась над поверхностью риса. Убавьте огонь и варите 40 минут до выпаривания жидкости. Плов подается как самостоятельное блюдо или как гарнир к мясу и рыбе. Приятного аппетита!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.