Ножи Fissler: характеристика и особенности

Давно не секрет, что для приготовления вкусного блюда любой хозяйке потребуются не только свежие продукты, но и качественная посуда. Поэтому к выбору кухонной утвари нужно относиться очень внимательно, так как она является одним из важных этапов формирования пространства для приготовления пищи. Чтобы быть уверенным в успешности приготовленного блюда, следует обратить свое внимание на фирму Fissler.

Компания Fissler

Впервые на рынке данная фирма появилась в 1845 году. Изделия отличались привлекательностью и особой функциональностью для покупательниц. Хозяйки доверяют Fissler, потому что товары данной фирмы выделяются высоким уровнем технологичности, которая складывалась многие годы, а также наивысшим уровнем педантичности на концентрации нужд потребителей и качественном производстве, которым славится немецкая нация.

нож fissler

Копания Fissler старается до сих пор чтить традиции предков, но также не забывает о внедрении новых технологий. К ряду инноваций следует отнести: антипригарное покрытие, автоматическую систему подачи жидкости в жаровню и другие новшества. Все они выработаны на собственных разработках фирмы Fissler.

Аудитория данной компании расширяется из года в год, так как Fissler предоставляет практически все возможные приспособления кухонной посуды на любой вкус, начиная от ножей и заканчивая скороварками и жаровнями.

Кухонные ножи Fissler

Данная фирма предоставляет большое разнообразие ножей, чтобы потребитель выбрал самый удобный для пользования. В Fissler разработали три серии: Perfection, Profession, Passion.

Серия Perfection выделяется строгим дизайном, тончайшими формами, а также необычной формой хвостовика, изгиб которой составляет 90 градусов. Представитель кухонной утвари из данной коллекции имеет классический, строгий дизайн с черной рукояткой. В данной серии представлены ножи для шеф-повара, вспомогательный зубчатый, для нарезки, филетированный, шпиговочный, хлебный, для снятия мяса, стейков, овощной.

ножи fissler цена

Серия Profession позиционирует себя как продукция для профессионалов кулинарного дела. Здесь уже сочетаются необычный стиль и классика, искусственные заклепки на черной рукоятке придают ножам изысканность и лаконичность. Данная коллекция представляет всего две позиции, а именно хлебный нож и нож для шеф-повара.

Серия Passion - это продукция для ежедневного использования. Черные рукоятки округлой формы и изящные изгибы лезвия упрощают ежедневное использование. Эта коллекция представляет нож шеф-повара, наборы для завтрака и стейков, а также хлебный нож, вспомогательный зубчатый, для снятия мяса с кости, стейков.

Также для ножей Fissler подобраны аксессуары, которые упростят использование и уход за данной кухонной утварью. В данной категории представлены удобная деревянная подставка для ножей, предназначенная для шести предметов, а также мусат в размере 26 сантиметров, предназначенный для правки режущей кромки ножа.

Стоимость ножей

Коллекция Perfection находится в категории от 8000 до 16 000 рублей. Также в данной серии есть набор ножей в деревянной подставке в количестве 7 предметов. Потребителю обойдется такой набор Fissler в 63 783 рубля.

fissler ножи кухонные

Поскольку коллекция Profession представлена всего двумя предметами, то цена на них составляет 12 672 рубля.

Цена ножей Fissler серии Passion находится в диапазоне 6 400 - 16 000 рублей. За наборы ножей данной коллекции придется отдать 15 867 рублей, но зато вы получите три позиции для приготовления вкусного завтрака или для профессионального приготовления стейка. Самыми дешевыми из серии Passion являются нож для снятия мяса с кости и для стейков.

Где можно приобрести продукцию Fissler?

Ножи данной компании можно приобрести на официальном сайте fissler-shop. Там описываемая фирма предоставляет вам два варианта получения товара: через доставку или в пунктах самовывоза (в Москве пункт находится по следующему адресу: улица Парковая 3-я, 41а, БЦ на Парковой; также на месте самовывоза есть и шоу-рум).

Если вы хотите приобрести ножи от фирмы Fissler не на официальном сайте, то вы не потратите много времени на поиск, так как множество как интернет-магазинов, так и обычных магазинов готовы предоставить вам продукцию данной компании.

Но стоит отметить, что свое предпочтение стоит отдавать официальному магазину, так как они готовы предоставить вам полную и правдивую информацию о собственном товаре, а также помочь клиенту в выборе, чтобы каждый хозяин/хозяйка были довольны таким кухонным приспособлением, как нож Fissler.

Отзывы покупателей

Есть множество как положительных, так и отрицательных отзывов об описываемой продукции компании Fissler. Но стоит отметить, что в основном клиенты довольны своим приобретением.

фирма ножей fissler

Пользователи ножей Fissler отдельно отмечают, что по массе нож легкий, универсальный, у него элегантный дизайн, рукоятка обладает термостойкостью. Особенно привлекает внимание покупателей к товару предоставляемая компанией скидка на данную продукцию в размере 55% (ведь цена ножей Fissler достаточно высокая). Стоит подчеркнуть, что данная акция действует исключительно на официальном сайте и в официальном магазине.

Что касается отрицательных отзывов, то здесь клиенты отмечают, что ножи Fissler, к сожалению, быстро перестают быть острыми, а это достаточно важный пункт при выборе описываемого кухонного приспособления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.