Новостройки Энгельса: описание

С появлением новых жилых кварталов и микрорайонов потенциальные покупатели получили возможность приобрести квартиру улучшенной планировки в благоустроенном и экологически чистом районе. В рамках данного материала мы постараемся оценить лучшие новостройки Энгельса. В этом нам помогут многочисленные оборы экспертов и отзывы реальных жителей.

ЖК "Берег Волги"

Если вы хотите каждый день наслаждаться шикарным видом на широкую Волгу, жить в районе с развитой инфраструктурой, обратите внимание на новостройки Энгельса от застройщика, а именно проект "Берег Волги". Многоквартирный дом на берегу Волгоградского водохранилища - доступная реальность, воплощенная строительной компанией ООО "Новый дом".

Новостройки Энгельса

25-этажнй дом с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами улучшенной планировки - то, на что могут рассчитывать все жители. Для строительства используется каркасно-монолитная технология, обеспечивающая необходимую прочность высотке. Проектом не предусмотрено сооружение объектов собственной инфраструктуры, но все жители смогут совершенно спокойно пользоваться развитой инфраструктурой района. Сдача дома запланирована на 2 квартал 2018 года, а пока у каждого есть возможность приобрести квартиру в Энгельсе (новостройка) по цене от 25 000 за квадратный метр.

ЖК "Энгельс-сити 2"

А вот и еще она довольно известная новостройка Энгельса. Двухподъездный 2-этажный монолитный дом, расположенный в самом центре города, в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры, культурных и исторических ценностей. В районе с отличной транспортной доступностью - мечта для всех жителей города. Завершение строительства запланировано на первый квартал 2018 года, поэтому получается, что совсем скоро счастливые владельцы квартир получат ключи от своего нового семейного гнездышка.

Квартиры в Энгельсе новостройки

Светлые и просторные квартиры - отличительная черта проекта. Застройщик приложил немалые усилия для того, чтобы в своем проекте отразить все вкусовые предпочтения, пожелания и требования современных жителей города. Просторные кухни-гостиные, изолированные комнаты, раздельный санузел и довольно вместительный гардероб - отличное решение для современных дружных семей. Приобрести квартиру здесь можно по цене (новостройка, Энгельс) от 35 000 за каждый квадратный метр жилой площади.

ЖК "Волжский изумруд"

Двухсекционный 19-этажный и четырехсекционный 10-этажный дома - все это живописный ЖК "Волжский изумруд", отстраивающийся на улице Студенческой города Энгельса. Проект эконом-класса с многообразными планировками квартир площадью от 33 до 92 квадратных метров способны удовлетворить требования даже самого придирчивого покупателя. Квартиры сдаются без отделки.

Новостройки Энгельса от застройщика

На территории комплекса планируется строительство открытой стоянки, гостевой паркинг, здесь появятся игровые и спортивные площадки для детей и взрослых, зоны для отдыха. Проектом предусмотрено строительство детского сада. Строительство ведется в несколько этапов, последний планируется завершить в четвертом квартале 2017 года. Приобрести квартиру в этой новостройке Энгельса удастся по цене от 27 000 за каждый квадратный метр площади.

ЖК "Пляж"

Отличный комплекс недалеко от центра города, на берегу Волги - все это ЖК "Пляж". Два кирпичных здания по 10 и 14 этажей уже сданы и введены в эксплуатацию, поэтому моно делать первые выводы. Комплекс находится в непосредственной близости к городскому пляжу, что и отображено в его названии. Это отличное место для комфортной жизни в черте города.

Цены новостройки Энгельс

Кирпич обеспечивает необходимые тепло- и звукоизоляционные свойства, устойчивость к различного рода негативным воздействиям. Это комплекс комфорт-класса с просторными и светлыми квартирами. К каждой из них подведена вода, электричество, установлены пластиковые окна, радиаторы отопления и приборы учета. Единственная проблема комплекса - отсутствие собственного вместительного паркинга, по причине чего первые жильцы жалуются на нехватку места для парковки. В ближайшее время застройщик обещает решить эту проблему и выделить место для сооружения парковки. В настоящее время большая часть квартир продана, но у вас еще есть возможность приобрести собственную жилплощадь по цене от 40 000 за квадратный метр.

ЖК "Пушкинский"

А вот и еще один проект, сдача которого запланирована на четвертый квартал 2017 года, то есть совсем скоро владельцы недвижимости получат ключи от своей квартиры. 21-этажные монолитные жилые дома с подземным паркингом - то, что смог предложить всем покупателям застройщик. Использование передовых технологий обеспечило безупречное качество построек. Этот момент отметили все, кто наблюдал за основными этапами строительства.

Новостройки города Энгельса

Квартиры с многообразными продуманными планировками площадью от 43 до 91 квадратных метров позволяют каждому найти оптимальный во всех отношениях вариант. Благоустройство прилегающей территории подразумевает сооружение игровых и спортивных площадок, гостевой паркинг, а вся необходимая торговая и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности от новостроек. Стоимость квадратного метра площади в данном комплексе начинается от 35 000.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки города Энгельса, большинство из них находится в центре города, на берегу Волги. Проекты, продуманные буквально до мелочей, окруженные необходимыми объектами инфраструктуры, просторные квартиры улучшенной планировки - то, о чем еще некоторое время назад и мечтать было нельзя. А сегодня это роскошь, доступная буквально каждой семье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.