Как собрать фотоснимки в "Аватарии": все советы

Вопрос о том, как собрать фотоснимки в «Аватарии» интересует каждого пользователя игры, ведь сделать это достаточно непросто. Неопытные пользователи теряются сразу при необходимости собрать несколько таких предметов. Всего есть два способа, как сделать это. И они доступны каждому игроку.

Зачем нужны фотографии

Перед тем, как собрать фотоснимки в «Аватарии», необходимо знать, зачем игрокам совершать эту процедуру. В первую очередь, механизмы получения фотографий необходимо знать тем, кто осваивает одноименную профессию. Некоторые задания по сюжету также требуют наличия такого предмета, например «Старые фото». Чтобы не останавливаться на достигнутом прогрессе из-за незнания способов получения снимков, необходимо прислушаться к советам в статье.

как собрать фотоснимки в аватарии

Стоит также помнить, что фотографии являются достаточно редким терпением. Если игрок хочет получить их много, тогда необходимо запастись терпением или же вложить реальные средства. Статус VIP для персонажа дает множество привилегий, в том числе и на сбор всяческих предметов. Выбор остается только за пользователем.

Первый способ

Доступный для всех способ, как собрать фотоснимки в «Аватарии», достаточно прост. Игроку нужно просто регулярно ходить к соседям в гости и в их доме делать уборку. За этот не очень приятный, но нужный процесс персонажа будут награждать разнообразными предметами. Среди общего количества попадаются и редкие снимки. Процесс реализован разработчиками максимально просто. Вы входите в дом, где на полу будут валяться всякие отходы.

аватария как собрать фотоснимки в аватарии
Нажимаете на них, и они автоматически исчезают, а игрок получает приз. Наиболее часто будут выпадать серебряные монетки, которые также есть куда применить, фотографии намного реже. Чтобы насобирать большое количество снимков, придется заниматься подобным регулярно, но и денег накопится значительное количество. Способ на практике лучше всего подходит для людей, которые не желают вносить реальные средства, но задания пройти нужно. Со статусом VIP вопрос с тем, как собрать фотоснимки в «Аватарии»? наиболее просто отпадет сам собой. За уборку у соседей они станут выпадать намного чаще. Учитывать стоит и то, что за день можно посетить и убрать не больше десяти квартир.

Второй способ

Есть и второй способ, который предлагает игра «Аватария». Как собрать фотоснимки в «Аватарии», знает пользователь, который побывал в фотостудии и исследовал все ее возможности. Именно там можно создавать этот редкий и необходимый в некоторых случаях предмет. Для начала персонажу понадобится фотопленка, которую можно создать по рецепту или получить в виде бонуса.

аватария задание собрать фотоснимки
За ежедневный вход в течение месяца (восьмой и двадцать восьмой раз) выдается эта вещь. В общем, получается 5 штук за все время, и это самый простой вариант для игрока. Если попытаться создавать самостоятельно пленку, то необходимы, как бы это не звучало парадоксально, фотографии, а ведь именно за ними и ведется охота. Если в инвентаре уже есть данный предмет, тогда в фотостудии стоит выбрать вкладку «Места», а еще можно пригласить друга, если есть необходимость в совместном снимке. Дальше просто кликаете на указанную кнопку, и фотография готова. Этот способ особенно подходит пользователям, которые готовы при любой необходимости купить пленку в игровом магазине.

Советы для игроков по этому поводу

Задание в «Аватарии» «собрать фотоснимки» может пройти каждый игрок благодаря советам выше, только проблема в сроках. Если пользователь может потратить реальную валюту, тогда VIP статус и покупка пленки сильно облегчит процесс. Другим игрокам рекомендуется ежедневно входить в игру и убираться в десяти домах своих соседей, а также забирать бонус.

аватария где собрать фотоснимки
Со временем накопится нужное количество фотографий, и проблем с тем, где собрать фотоснимки в «Аватарии», больше не будут возникать. В первом способе большую роль играет удача, ведь шанс выпадения маленький, но он существует. Во втором случае людям придется ждать бонуса, ибо мастерской воспользоваться при отсутствии тех самых снимков не получится. Данная игра особенно будет интересна людям для отдыха, ведь мультяшная графика с простым игровым процессом идеально для этого подходит. Процесс сбора фотографий пусть вас не пугает, так как задание проходимо, и сделать это может всякий пользователь благодаря советам в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.