Лагерь "Купалинка" в Радошковичах

Заботливые родители всегда жаждут, чтобы их сын или дочь с пользой и весело провели каникулы. Отличной идеей является отправить ребенка в лагерь «Купалинка» в Радошковичах (Беларусь). Здесь ребенок сможет оздоровиться и отдохнуть на полную катушку. Профессиональный персонал не дает детишкам скучать ни единой минутки.

Чем хорош лагерь «Купалинка»?

Первое, на что следует обратить внимание – это расположение ДОЛ «Купалинка». Заведение находится в красивейшем уголке Минской области, окружено живописным и благоухающим сосновым бором. Рядом возле лагеря протекает речка Удранка. Это все говорит о том, что лагерь «Купалинка» подарит детишкам отличный микроклимат. А также мальчики и девочки получат в этом месте массу положительных эмоций, ведь куда ни глянь, всюду красивейшие пейзажи и чарующая природа.

лагерь купалинка

В лагерь можно отправлять детей от 6 до 18 лет. Это позволяет и маленьким, и взрослым содействовать с ровесниками и старшими или младшими детьми. Мальчишек и девчонок делят на группы по возрастам. Каждый отряд – это отдельное государство, в котором проходят свои подготовки к праздникам и мероприятиям для соревнований.

Условия проживания в детском лагере «Купалинка»

Здания для проживания в ДОЛ кирпичные. Каждое сооружение состоит из 2 или 3 этажей. Каждая комната рассчитана на размещение четырех человек. А удобства (душ, туалет) расположены на этажах.

Также в центре каждого этажа есть игровая комната, где дети могут посмотреть телевизор, поиграть в игры или просто отдохнуть.

Питание в лагере «Купалинка» пятиразовое. Меню продумано до мелочей, поэтому дети получают все необходимые витамины и микроэлементы для здоровья.

Досуг детей в ДОЛ «Купалинка»

Отдыхающие в заведении обязательно найдут для себя развлечение и занятие по душе. Ведь на территории лагеря «Купалинка» есть все, что необходимо:

  • Места для занятий спортом (площадки, футбольное, баскетбольное и волейбольные поля).
  • Также есть кинозал, где вниманию детей предлагаются увлекательные и познавательные мультфильмы или кино.

купалинка лагерь радошковичи

  • На территории есть павильоны, в которых действуют кружки различных тематик по интересам. Здесь можно научиться делать оригами, шить мягкие игрушки. Также проводится много других интересных занятий.
  • Регулярно проходят фестивали, главными героями которых являются сами дети.
  • Для мальчиков и девочек показывают театральные выступления профессиональные актеры.
  • По вечерам проходят дискотеки для всех отрядов.

Как видно, развлечений и вариантов проведения досуга, достаточно много. Поэтому общительные и стеснительные, веселые и серьезные детки обязательно найдут для себя занятие по душе, в котором смогут полностью раскрыть свои таланты и умения.

Что нужно подготовить для поступления в лагерь?

Отправляя ребенка в лагерь «Купалинка» в Радошковичах, нужно собрать для него следующие вещи:

  • предметы личной гигиены;
  • комплект спортивной одежды;
  • несколько комплектов сменной одежды;
  • две пары обуви для повседневного использования;
  • спортивную обувь;
  • нижнее белье - несколько комплектов;
  • нарядный костюм или платье для вечерних мероприятий и дискотек;
  • личные вещи, которые могут понадобиться ребенку.

Не стоит давать мальчикам и девочкам с собой дорогие мобильные телефоны, украшения из драгоценных металлов, больших сумм денег.

детский лагерь купалинка

Профессиональный и квалифицированный персонал найдет подход к любому ребенку. Дети открываются и находят в себе новые таланты под чутким наблюдением вожатых и ведущих праздников. А самое главное, это то, что после пребывания в таком климате мальчишки и девчонки обзаводятся крепким иммунитетом и становятся здоровее. Поэтому в лагерь «Купалинка» стоит отправить свое любимое чадо, здесь много новых знакомств, веселые мероприятия и незабываемые путешествия по миру детства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.