12 сезон "Сверхъестественного": актеры, сюжет

"Сверхъестественное" — приключенческий американский сериал с мистическим уклоном. Он обрел необычайную популярность во всем мире с самого выхода в 2005 году. Его создатель – Эрик Крипке.

О сериале

Это сериал о двух братьях Дине и Сэме, которые являются охотниками за нечистью. Они разъезжают по США на черной Chevrolet Impala 1967 года и расследуют сверхъестественные явления, большинство из которых основаны на фольклоре и легендах.

После окончания каждого сезона зрители с нетерпением ждут выхода следующего. 1 серию 12 сезона "Сверхъестественного" ожидали миллионы поклонников. Этот сериал очень многогранен, так как сочетает несколько жанров: драму, ужасы, фантастику, трагедию, комедию. К тому же его сопровождает отличная музыка.

"Сверхъестественное" 12 сезон актеры

Встреча с матерью

После того как Бог и Тьма уходят, Дин встречает свою давно погибшую мать Мэри Винчестер, которую воскресила Тьма. Сначала мать не может понять, что случилось и где она находится, но Дин рассказывает ей о ее смерти 33 года назад. Мать и сын отправляются в бункер Хранителей. Кастиэль, которого изгнала Антония Бевелл, спускается на землю недалеко от бункера. В это время Дин и Мэри добираются до бункера. Там они обнаруживают кровь Сэма. Вскоре появляется Кастиэль и рассказывает о произошедшем. Втроем они спешат Сэму на помощь. В это время его жестко пытают Британские Просвещенные. Бевелл хочет узнать, как братьям удалось справиться с Тьмой. Они обещают Сэму свободу, если он ответит на их вопросы. Но тот не верит им, отказываясь отвечать. Сэм уверен, что сможет выдержать пытки, аргументируя это тем, что его в свое время пытал сам Люцифер.

Наконец, Дин, Мэри и Кас находят и освобождают Сэма. Бевелл от смерти спасает Мик Дэвис, который тоже является членом Британских Просвещенных. Дэвис приносит свои извинения за нее и предлагает сотрудничество. Винчестеры отказываются.

Джаред Падалеки 12 сезон "Сверхъестественное"

Темные дела

А в это время Люцифер, которого из Кастиэля изгнала Амара, ищет для себя новую оболочку. Его преследует Кроули, надеясь убить дьявола, пока тот еще слаб. Люцифер вселяется в немолодого рокера Винса Винсенте. Воспользовавшись помощью Ровены, Кроули хочет вернуть дьявола в клетку. Но не вышло: Ровена попадает в плен. Люцифер пытается заставить ее укрепить сосуд, но та отправляет дьявола на дно океана. Кроули и Кастиэлю ведьма обещает помочь вернуть Люцифера в его клетку.

Мэри Винчестер впадает в депрессию, не сумев осознать изменения в своей жизни. Все чаще ее посещают воспоминания о демоне Азазеле. Мать покидает своих сыновей, желая разобраться в себе. После ее ухода братья продолжают охотиться. За ними следит Артур Кетч – киллер Британских Просвещенных.

Братья Винчестеры встречаются с матерью на похоронах охотника Эйсы Фокса, которого в далеком прошлом спасла Мэри. Неожиданно нападает демон и убивает двоих охотников. Появляется жнец Билли и предлагает Винчестерам возвратиться в рай, ведь они умирали уже слишком много раз. Но Мэри решает остаться.

Дженсен Эклс

Происки дьявола

Два подростка-сатаниста вызывают Люцифера со дна океана. Тот развлекается, решив устроить резню на рок-концерте. Дьяволу скучно. Он заявляет Винчестерам, Касу и Кроули, что покидает тело Винса, после чего кочует из тела в тело высокопоставленных чинов. Наконец, Люцифер вселяется в Джефферсона Руни – президента США. Любовница президента зачинает от него нефилима. Это узнают Дин, Сэм, Кастиэль и Кроули. Понимая, что у них не получится подобраться к дьяволу в его сосуде, Сэм просит помощи у Мика Дэвиса. Люцифера удается изгнать, но Дина и Сэма задерживает Секретная Служба за покушение на президента. Братьев отправляют в тюрьму для террористов.

Актеры 12 сезона "Сверхъестественного"

В 12 сезоне "Сверхъестественного" актеры-исполнители главных ролей остаются прежними. Благодаря этому интерес к сериалу только растет. Роль Дина по-прежнему исполняет Дженсен Эклс – популярный американский актер и певец. Его знают и любят во всем мире благодаря этой роли. Джаред Падалеки в 12 сезоне "Сверхъестественного" также исполняет роль отважного Сэма. Падалеки в свое время заинтересовался этой ролью из-за своего интереса к мистическим сериалам. Дженсен и Джаред стали настоящими друзьями за время съемок.

"Сверхъестественное" 12 сезон 1 серия

Миша Коллинз – Кастиэль – раньше был уверен, что станет очередным временным персонажем. Но с 5 сезона его включили в основной актерский состав. Его персонаж сценаристы создали, чтобы привнести в сериал элементы христианства.

Марк Шеппард, исполнивший роль Кроули и включенный в основной актерский состав с 10 сезона, в 12 имеет довольно развернутую роль.

Марк Пеллегрино – Люцифер – в 12 сезоне включен в основной актерский состав. В первых 3 сериях его заменял Рик Спрингфилд. Возвращение Пеллегрино происходит в 12 серии 12 сезона. Актеры "Сверхъестественного", также исполняющие роль Люцифера, безусловно, проигрывают Пеллегрино.

В двенадцатом сезоне 23 эпизода. 1 серия 12 сезона "Сверхъестественного" стартовала в эфире 13 октября 2016 года. Рейтинги сериала все так же высоки. Любимые актеры в 12 сезоне "Сверхъестественного" радуют замечательной игрой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.