Сюжет и актеры сериала "Сон" (Турция)

Молодые, красивые и талантливые актерые сериала "Сон" (Турция) представят на ваш суд очередную романтическую историю о Золушке. Интересный сюжет, приятная музыка, интересные персонажи - все это в картине, которая действительно заслуживает внимания зрителей.

актеры сериала сон турция

Сюжет

Актеры сериала "Сон" (Турция) воплотили в жизнь историю двух влюбленных. Элиф - бедная девушка, которая мечтает о карьере дизайнера и медленно, но уверенно движется к своей цели. С наследником огромного состояния Булутом они живут в разных мирах и, если следовать логике, даже не должны были встретиться. Но только судьбе виднее. Молодые люди знакомятся и практически сразу влюбляются друг в друга. Булут и Элиф прекрасно понимают, что на пути к счастью им придется преодолеть массу испытаний, но ни за что не собираются отказываться от своей любви.

Когда возлюбленные будут близки к своему счастью, в дело вмешается хитрая и жадная мачеха Элиф. Желая улучшить материальное положение своей семьи, она планирует выдать падчерицу за взрослого состоятельного мужчину. Ни отец, ни брат, ни сестра девушки не хотят помогать ей. Масла в огонь подливает и мать Булута, которая против неравного союза. Несмотря на все жизненные неурядицы, Элиф и Булут не собираются отказываться от своей любви. Они просто представляют, что все трудности - это сон...

Сериал "Сон", актеры и роли

Сериал обязательно понравится любителям романтических историй. Актеры сериала "Сон" в Турции пользуются успехом. Главную женскую роль исполнила молодая красавица Хазал Филиз Кючюккесе.

Она родилась 09.02.1988 года в Мерсине на юго-востоке Турции. Семья будущей актрисы перебралась в Анкару, где Хазал закончила среднюю школу. Далее было три года обучения в университете на факультете искусств. Но неожиданно для всех Хазал бросила учебу и решила стать химиком.

Благодаря привлекательной внешности Хазал-Филиз успешно реализует себя в модельном бизнесе. В один момент ей становится мало рекламы и глянцевых журналов. Тогда девушка решает обучаться актерскому мастерству. Обаятельную миловидную Хазал быстро замечают режиссеры и уже в 2009 году она появляется на телеэкранах в сериале "Звезда моря". Здесь она встретилась со своим будущим супругом, с которым, впрочем, недавно развелась. Бешеную популярность актрисе принесла роль в сериале "Черная любовь".

Хазал Филиз может похвастаться хорошей физической формой. Красивую фигуру она поддерживает регулярными занятиями фитнесом, пилатесом и баскетболом. А еще она обожает читать.

сон турецкий сериал актеры

Булут

Джейхун Менгироглу - один из актеров сериала "Сон" (Турция). Он сыграл здесь главную мужскую роль. Родился в 1986 году в Стамбуле. О молодом и талантливом актере, к сожалению, известно не много. По слухам, его отец - шеф-повар мирового уровня. Джейхун хотел пойти по его стопам, но понял, что у него совсем другое призвание.

После школы молодой человек поступил в университет на факультет туризма и гостиничного бизнеса. Но со временем решил сменить направление деятельности. Эффектная внешность и хорошая физическая форма привели Джейхуна в модельный бизнес. Долгое время он работал в ОАЭ. В Турцию он вернулся на пике популярности и сразу же попал в поле зрения режиссеров сериалов и музыкальных клипов.

Популярность актеру принесли работы в сериалах "Имя Счастье" и "Вдребезги". Несмотря на любовь зрителей, основной деятельностью Джейхуна остается модельный бизнес. С 2015 года он встречается с популярной актрисой Дилярой Аксюек.

сериал сон актеры и роли

Заключение

К сожалению, не выдержал конкуренции турецкий сериал "Сон". И актеры, и сценаристы сработали на отлично, но из-за низких рейтингов режиссеры приняли решение закончить сериал на десятой серии. Продолжительность каждого эпизода - около двух часов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.