Сергей Дзебань: биография и личная жизнь бизнесмена

Сергей Дзебань – бизнесмен, топ-менеджер Росбанка, супруг известной актрисы Олеси Судзиловской. Долгое время мужчина был для общественности темной лошадкой. Медийность предприниматель обрел уже после брака с Судзиловской. В статье будут представлены некоторые факты биографии Сергея Дзебаня. Итак, приступим.

Детство и учеба

Биография Сергея Дзебаня начинается в 1968 году, когда будущий бизнесмен появился на свет. Семья мальчика была вполне обычной: мама – врач, а отец – военный. Помимо Сергея, родители воспитывали дочь Надежду. Изначально будущий топ-менеджер пошел по стопам матери, получив медицинское образование. На счету Дзебаня десятки успешно проведенных операций. Но потом молодой человек решил заняться бизнесом и поступил на экономический факультет МГУ.

сергей дзебань биография

Знакомство с актрисой

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань познакомились в довольно комичной ситуации. Известный актер, а также коллега и друг девушки Гоша Куценко пригласил ее в Красноярск. Как истинный джентльмен, Куценко позаботился об Олесе, прислав за ней в аэропорт машину. За рулем автомобиля сидел Дзебань. Таким оригинальным способом топ-менеджер хотел познакомиться с актрисой и уговорил Гошу ему подыграть.

Судзиловская думала, что он обычный шофер и даже пригласила Сергея в Москву, пообещав устроить его на хорошую работу. Естественно, мужчине это было не нужно, ведь он уже достиг на тот момент успеха и обладал богатством.

Олеся очень долго смеялась, когда прочитала биографию Сергея Дзебаня и узнала, кто он такой. Позже девушка осознала, что начала влюбляться в своего «шофера». В ответ Дзебань очень красиво за ней ухаживал. Спустя какое-то время актриса переехала к бизнесмену домой.

олеся судзиловская и сергей дзебань

Семейная жизнь

В начале 2009 года биография Сергея Дзебаня ознаменовалась значимым событием – у предпринимателя появился первенец. Родители решили назвать его Артемом. В том же году состоялась свадьба Сергея и Олеси. Стоит отметить, что Дзебань сделал возлюбленной предложение задолго до рождения сына. Но загруженный рабочий график обоих не позволил организовать торжество раньше.

Свадьбу решили сыграть с настоящим размахом в русском стиле. Для этого бизнесмен арендовал усадьбу «Морозовка». Украшением торжества стало видеоприветствие патриарха и появление принца на белом коне. После того, как Олеся и Сергей расписались в Грибоедовском ЗАГСе, гости замечательно провели время за городом: приняли участие в рыбалке, отведали раков и свежевыловленную рыбу. За первый вечер невеста сменила целых три наряда от кутюр, а ее букет распался в воздухе на семь частей и порадовал каждую из подруг.

сергей дзебань бизнесмен

Друзья и родные супругов говорят, что они идеально друг другу подходят: Олеся – эмоциональная и вспыльчивая, а Сергей ее полная противоположность – рассудительный и сдержанный. Образцовый мужчина, за которым актриса как за каменной стеной!

Второй ребенок

Через полтора года в прессе появились слухи о том, что супруги находятся на грани развода. Никто не знал откуда они пошли и насколько ситуация соответствует действительности.

К счастью, информация оказалась обычными сплетнями. В январе 2016 г. Судзиловская родила мужу второго сына – Майка. На тот момент актрисе был 41 год.

Олеся с уважением и любовью отзывается о супруге. В некоторых интервью она говорит о том, что Сергей совершенно неприхотлив в еде. Часто бизнесмен сам становится за плиту, чтобы порадовать семью каким-нибудь кулинарным изыском.

Основная деятельность

"Росбанк", где Дзебань работает топ-менеджером, входит в состав международной группы «Сосьете Женераль». Деятельность Сергея заключается в поиске успешных предприятий и вложении в них средств. Так, в 2015 году Дзебань купил фитнес-центр «Экселент», который был построен красноярской организацией «Норникель» за девять лет до этого. Предпринимательская деятельность позволила Сергею получать высокие доходы и обеспечивать своей семье достойный уровень жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
18
А вот бы оказалось что он и правда простой таксист. Интересно как развивались бы отношения.. или вообще сантехник или каменщик.
Копировать ссылку
1
Очень рад за Олесю и Сергея. Присутствует белая зависть. Олеся СУПЕР. СЧАСТЬЯ.
Копировать ссылку
Порядочный и очень достойный человек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.