"Звездная принцесса и силы зла" (мультсериал): актеры и сюжет.

Ни для кого не секрет, что американские мультипликационные картины становятся одними из самых интересных и востребованных. Американцы, как никто другой, умеют привлечь к экрану зрителя. Компания Disney является самым лучшим производителем высококачественных фильмов и мультфильмов. На их произведениях выросло не одно поколение детей. В данной статье речь пойдет об удивительном творении западных мультипликаторов. "Звездная принцесса и силы зла" - мультсериал, актеры которого никого не оставят равнодушным. Дети и их родители с увлечением смотрят захватывающую картину.

«Звездная принцесса и силы зла»: сюжет

В вышеуказанной картине говорится о девочке из королевской семьи, которая считает, что благодаря ее статусу ей можно абсолютно все. Своими привилегиями принцесса пользуется на славу. Девочка Стар больше всего на свете любит развлекаться и вредить своим собственным родителям. Несмотря на это, любящие мама и папа все разрешают своей дочери, хотя и у них нервы не железные. Среди занятий принцессы - борьба со злом и приручение диких единорогов. Мультсериал настолько понравился детям, что создатели растянули его на целых три сезона.

"Звездная принцесса и силы зла" сюжет

Краткое описание трех сезонов

Люди по ту сторону экрана смогут увидеть много интересных вещей. Здесь развивается большое количество сюжетных линий. В мультсериале «Звездная принцесса и силы зла» 1, 2 сезон являются ключевыми.

Крепкому терпению родителей принцессы приходит конец. Они устали сносить все выходки своего чада. Еще недавно девочка чуть не разрушила половину королевства. Нужно было принимать какие-то меры. Мама и папа отправили Стар на Землю. Только поездка не стала для юной наследницы туристическим путешествием. Родители планировали таким образом перевоспитать свою дочь. Но Стар и не думала сдаваться. Этот подросток станет настоящим наказанием для директора новой школы. Он думал, что щедрое вознаграждение от родителей Стар сделает его жизнь более яркой. На самом деле все вышло совсем не так. Ему придется помучиться со своей ученицей. Стар удастся завоевать внимание со стороны мальчика по имени Марко. Он добавит немало хороших качеств в характер девочки. «Звездная принцесса и силы зла», 3 сезон которого выйдет на экраны в 2018 году, занимает верхние строчки рейтингов мультипликационных сериалов.

звездная принцесса и силы зла 3 сезон

Главные герои

Как уже упоминалось в статье, главной героиней истории является подросток - принцесса по имени Стар. Она не может похвастаться ровным и покладистым характером. Постоянные драки и другие нехорошие поступки являются неотъемлемой частью жизни маленькой Звездочки. Принцесса полагает, что ей все подвластно. На самом деле это не так. Девочка не смогла до конца освоить все магические свойства волшебной палочки. Но Марко Диас готов всегда прийти на помощь принцессе. Только благодаря ему удается усмирить шумную девочку-подростка. Мальчик не обладает суперсилой. Все его положительные качества - это дар от рождения. Он готов воспринимать Стар такой, какая она есть. Это очень нравится девочке. С Марко она чувствует себя под надежной защитой.

 звездная принцесса и силы зла 1 2 сезон

«Звездная принцесса и силы зла» (мультсериал): актеры и роли

Главные роли мультсериала исполнили такие актеры, как Иден Шер, Адам МакАртур. Режиссерами выступили Пьеро Пилузо и Доминик Бисигнано. Продюсеры: Анна Стейтс, Дэрон Нефси, Аарон Хэммерсли. Создателем этого шедевра можно по праву считать Дарона Нефси. Несмотря на полностью отснятые три сезона, создатели официально продлили сериал на четвертый. Пока количество серий составляет 49. Мультсериал показывается на канале Disney.

 звездная принцесса и силы зла мультсериал актеры и роли

Русский дубляж

В русской версии за персонажей говорят: Наталья Терешкова, Иван Калинин, Лариса Брохман, Анастасия Лапина, Марина Бакина, Алексей Войтюк, Александр Матвеев, Инга Сметанина, Антон Савенков, Диомид Виноградов, Прохор Чеховский. Эти люди добавили милым персонажам из забавной истории свой неповторимый стиль и помогли русским детям их полюбить.

Четвертый сезон

Самым запоминающимся и насыщенным продюсеры обещают сделать четвертый сезон. В нем принцессу и ее друга Марко ожидает море приключений. Они не могли поверить в то, что когда-нибудь увидят самых ужасных во всем мире монстров, обойти стороной чудовищ не удастся. Им предстоит с ними сразиться. В такой схватке сможет выжить только сильнейший. Попадут ли главные герои в этот список, можно будет узнать после просмотра любимого мультсериала. Станет ли «Звездная принцесса и силы зла» мультсериалом, актеры которого обретут невиданную популярность, решат телезрители, после просмотра всех сезонов этого творения. В следующем году ожидается продолжение.

звездная принцесса и силы зла мультсериал актеры

"Звездная принцесса и силы зла" – мультсериал, актеры которого постарались на славу. Ленту стоит смотреть всей семьей. Эта история о хулиганке из царского рода способна привести в восторг всех вокруг. Особой изюминкой мультфильма можно считать индивидуальный стиль. На сегодняшний день очень мало достойных детских картин. Эта - одна из них. Во всех сериях можно насладиться качественным изображением и милыми персонажами, которых не поленились озвучить талантливые люди. Стоит сказать, что написано большое количество положительных отзывов. Это говорит о том, что мультфильм достоин существовать на экране.

Персонажи из этой истории стали большими любимцами не только детей. Современная молодежь тоже не осталась в стороне и прильнула к экранам телевизоров. Создателям чудесного мультфильма удалось вдохнуть в него жизнь. Есть люди, считающие, что зарубежные мультипликационные картины отрицательно влияют на маленьких детей, но это совершенно не так. В данной истории показаны отрицательные качества главной героини, но, со временем, они перерастают в положительные. Именно поэтому детям и взрослым нравится наблюдать за изменением принцессы. Не зря «Звездная принцесса» - мультсериал (актеры, озвучившие роли в нем, запомнились зрителям своими голосами), находящийся на вершине рейтингов анимации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.