Татьяна Веселова: биография, книги

Татьяна Веселова - успешная женщина-бизнесмен, которая показывает окружающим, что счастье каждого человека в его собственных руках. По словам женщины, она постоянно питается новыми "энергиями" и черпает от них силы на проекты.

Детство блогера

Бизнес-леди в юношестве увлекалась изучением химии и физики. Девочка досконально знала все формулы и правила. Но больше всего ее интересовала биология, а именно генетика. Татьяна еще в школе задумывалась о долголетии и мечтала исследовать, заложено ли оно в ДНК.

Также девочка занималась музыкой. Татьяна Веселова играла на скрипке, и довольно профессионально. Еще девочка лет до 15 серьезно подумывала о будущем художника, потому что очень красиво рисовала.

Татьяна Веселова биография

В 1998 году окончила Краснодарское медицинское училище. Девушка решила не останавливаться на этом и очень активно взялась за подготовку к поступлению в высшее учебное заведение. И в 2007 году окончила Владивостокский государственный медицинский университет. Биография Татьяны Веселовой мало доступна прессе, и фактов о ее взрослении очень немного.

Начало бизнес-карьеры

В своих интервью женщина признается, что достичь такого успеха в сфере красоты и здоровья ей помогло только ее трудолюбие. Бизнес-леди утверждает, что в начале своей деятельности работала по 20 часов в сутки.

Ей никто не помогал и она должна была рассчитывать только на свои силы. Сначала выкупала подходящие помещения и делала из них салоны красоты, которые выставляла на продажу.

дочь Веселовой Татьяны

Затем постепенно она налаживала связи с производителями декоративной косметики и перешла на оптовую торговлю. Но все это время бизнес-леди думала об изобретении чудесного косметического средства, которое бы помогло увеличить период "молодости" женщины на несколько десятков лет. Отзывы о Татьяне Веселовой подтверждают ее целеустремленность и трудолюбие.

Успешная женщина

Сейчас у бизнес-леди открыто много филиалов фирмы не только в России, но и за рубежом. Она живет строго по расчетам тайм-менеджеров, иначе ей не хватает суток, чтобы осуществить все запланированные дела на день.

Самым сложным в развитии бизнеса Татьяна Веселова считает собрать коллектив, который бы соответствовал ее запросам. Она требовательный начальник и ждет от своего персонала не просто качественной работы, а 100% отдачи.

Татьяна Веселова

Женщина очень много трудится и ждет от своего коллектива того же. Иногда, по ее словам, на этой почве возникают трудности. Большинство людей не согласны работать 6 дней в неделю и выходить в праздники в офисы.

Мастер-классы

Татьяна очень много времени уделяет общению с простыми женщинами любого возраста. Она признается, что в 2015 году ей пришло понимание того, что она должна поделиться с людьми знаниями, как стать успешным человеком в жизни в любой сфере.

Также она активно ведет собственные блоги на страничках в разных социальных сетях. За ними следят десятки и сотни тысяч подписчиков, которые восхищаются жизнерадостностью и неукротимой энергией женщины.

Изначально бизнес-леди рассчитывала заняться ведением мастер-классов не больше года. Она считала, что за этот срок ей удастся убедить женщин, что счастье в личных отношениях и идеальный внешний вид - это две вещи, которые зависят только от представительниц слабого пола, и никто, кроме них самих, не сможет повернуть жизнь к лучшему.

"Дневник идеальной жены" Татьяны Веселовой

В "Инстаграме" блогер давно ведет страничку, где делится секретами своих отношений с мужчинами. Она не скрывает ничего из личной жизни. В ее постах была откровенная правда об измене мужа и как она справилась с этим событием.

Татьяна рассказывает, как пережила такой непростой период и заставила его ухаживать за ней в несколько раз активнее, чем при встрече. По этому поводу уже выпущена первая книга, которая не пошла в продажу. Ее дарят перед Новым годом всем клиенткам фирмы, которые успеют сделать определенный заказ до праздников.

Татьяна Веселова дневник идеальной жены

В блоге Татьяна практически ежедневно рассказывает о своей жизни и делится секретами успеха. Она выставляет интересные фото об отдыхе, быте и работе. Подписчики задают ей вопросы и обязательно получают на них ответы.

"Бьюти-завтраки"

Бизнес-леди имеет несколько страничек в "Инстаграме", на которых освещает секреты женской красоты. На одной из них она ведет блог о разнообразных косметических средствах, которые дают возможность поддерживать свое тело в порядке.

Татьяна Веселова признается, что еще не изобретено средство для вечной молодости, но сделать свою кожу увлажненной, подтянутой и ухоженной может каждая женщина. Она по утрам выкладывает фото разнообразных косметических средств в оригинальной обработке. Под ними идет описание их свойств и ее личные отзывы.

Женщина активно продвигает информацию о генетическом коде каждого человека относительно его долголетия. Также она делится секретами правильного питания и акцентирует внимание на том, что все, что едят люди, отображается на их коже.

Отзывы о "Бьюти-завтраках"

Женский пол активно следит за блогами бизнес-леди. Женщины подпитываются нескончаемой энергией и пользуются ее советами. Дамы отмечают, что от постов блогера веет необыкновенной добротой и теплом. Все фото Веселовой указывают на огромную любовь к человечеству.

Многие подписчицы делятся в блоге своими тайнами и неприятностями. Они обязательно получают дельные советы и поддержку. Дамам нравится следить за путешествиями блогера. Некоторые черпают из них полезную информацию для будущего отдыха, а другие просто наслаждаются красивыми видами из разных мест мира. Отзывы о "Бьюти-завтраках" с Татьяной Веселовой в основном написаны в положительном русле.

отзывы о бьюти завтраках с Татьяной Веселовой

Подписчики отмечают, что за все время ведения блога она не разместила ни одного грустного поста. Бизнес-леди старается найти в каждой ситуации положительную сторону, даже если это измена мужа или испорченный в ресторане ужин.

Такие же положительные отзывы и о "Дневнике идеальной жены" Татьяны Веселовой. Женщина полностью раскрыта в своих постах о личных отношениях и отмечает, что строит ее так, чтобы мужу хотелось даже после 50-летней совместной жизни поцеловать в лифте жену.

Дети бизнес-леди

Блогер умело совмещает личную жизнь и работу. Она занимается воспитанием троих детей. Старшая дочь Татьяны Веселовой уже возглавила московский филиал компании. Бизнес-леди отмечает, что зачастую дети в несколько раз превышают успехи своих родителей. Так случилось и с ней.

Старшая дочь Веселовой в трудный для компании момент смогла активизировать московский филиал и направить его в сторону развития. Сейчас он успешно завоевал рынок столицы и приносит неплохую прибыль.

Татьяна отмечает, что ее дочь имеет твердый стержень в своем характере и может с холодной головой и мыслями выйти из любой трудной ситуации. Женщина утверждает, что без ее помощи такого успеха филиал бы не получил.

Средняя дочь бизнес-леди учится в Нью-Йорке в Академии искусств. Веселова отмечает, что еще одного руководителя компании, скорее всего, не получится, потому что девушка мечтает связать свою жизнь с творчеством.

Младший сын еще довольно мал, ему только 7 лет, но родители активно его развивают во многих направлениях. По словам Татьяны, он еще не выбрал основное свое пристрастие и находится в поисках.

Увлечения и отдых

Несмотря на загруженный график, блогер выделяет время для путешествий. Она очень любит отдыхать в восточных странах. Ее манят экзотические виды Китая, Японии, Тайваня. Она часто проводит там свой отпуск с семьей.

О путешествиях блогер выкладывает красивые фото. Она не боится показывать достаточный уровень своей жизни и, таким образом, подталкивает многих женщин стремиться к лучшему.

Татьяна Веселова дневник идеальной жены отзывы

А также бизнес-леди очень любит животных. Она содержит несколько декоративных собак и знает об их уходе все. Только на этом ее любовь не заканчивается. Она часто подбирает на улице брошеных животных, лечит их и устраивает в хорошие руки через свои блоги.

Татьяна часто катается на лошадях. В такие моменты она ощущает себя свободной и счастливой. Ветер, который развевает ее волосы во время конной прогулки, природа и тишина дают ей новые силы и идеи для дальнейшей работы.

Романы Татьяны Веселовой

Женщина активно пишет небольшие произведения об интересной и иногда трагической жизни довольно успешных дам. Многие детали она берет из личной биографии. Татьяна награждает героев своими чертами характера и увлечениями.

Так, в произведении "Служебный роман" описывается непростая судьба довольно богатой и перспективной девушки. Она росла в обеспеченной семье, но никогда себя не относила к "золотой молодежи". Татьяна, так зовут героиню романа, посвящала все свое время саморазвитию и образованию.

Интервью с соперницей Татьяна Веселова

В один из моментов родители 24-летней девушки трагически погибают, ей приходится руководить компаниями самостоятельно. Но она принимает решение на год взять тайм-аут и уехать в незнакомый город, чтобы привести свои мысли в порядок.

Там девушка обустроила быт и решила поработать обыкновенной помощницей руководителя одной из фирм. Но отношения постепенно перестают быть рабочими, и она этого боится. В конце романа происходит необычный и трагический поворот событий, которого во время чтения никак не ожидаешь.

Еще один свой роман - "Интервью с соперницей" - Татьяна Веселова расценивает как инструкцию к действиям женщине, муж которой строит отношения с любовницей. В произведении с такой ситуацией сталкивается Женя. Она много лет прожила с Максом и знала, что иногда он позволяет флирт на стороне.

Но в этот раз было все серьезнее. Он признался, что встретил девушку, которая очень похожа на нее, и влюбился. Женя не стала устраивать истерики и скандалы. Она придумала план куда интереснее и действеннее.

Она разыграла целую шахматную партию, в которой выиграла с разгромным счетом. Женя и Макс продолжают жить вместе и воспитывать детей. Муж по-прежнему восхищается своей женой и в любом разговоре с друзьями не забывает об этом упомянуть.

Татьяна Веселова пишет романы с поучительным подтекстом, который также звучит и в ее постах в блогах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.