Как Элла Трегубенко строила любовь?

Очаровательная шатенка Элла Трегубенко знакома всем поклонникам телепроекта "Дом 2". Ее эффектное появление и не менее интересное проживание на самой известной стройке страны вызвало немало пересудов. Вспомним самые пикантные моменты, связанные с этой роковой красавицей.

С шиком, с блеском

Элла, как никто другой, знала, что на «Доме 2» принимают исключительно по одежке. Ее приход, а точнее приезд был одним из самых неординарных за всю историю шоу. Девушка подъехала к воротам на машине премиум-класса. Это вызвало большой ажиотаж среди обитателей, и девушку оставили на проекте. О себе она рассказала достаточно много интересных подробностей.

Биография

Родилась 26 января 1988 года в Москве. Несмотря на то что родители были обеспеченными людьми и баловали свою дочь, она выросла довольно серьезной и уравновешенной девушкой. Отпечаток хорошей жизни можно было увидеть в ее манерах и общении – к людям, которые были ей неприятны, Элла Трегубенко относилась с пренебрежением.

До прихода на проект она успела построить успешную карьеру модели. Помимо этого, девушка профессионально играла в теннис и имеет звание кандидата в мастера спорта. Она обожает животных и в детстве подбирала их на улице и приносила домой в большом количестве.

элла трегубенко

«Дом 2»

На проект Элла пришла с желанием развеять скуку. В 29 лет уже пора было задуматься о работе и семье, но она даже думать об этом не хотела. Привыкшая к легким деньгам и обожанию, девушка не представляла себя в офисе или на заводе. К тому же, был на телестройке парень, который привлек ее внимание – Андрей Черкасов.

Она знала о том, что у за ним закрепилось звание первого ловеласа, но это только еще больше влекло ее к парню. Однако у сердцееда в этот момент были непростые отношения с Викторией Романец. Элла не пожелала быть на вторых ролях и принялась искать нового кандидата. Благо в тот момент на поляне были юноши, достойные ее внимания.

элла трегубенко

Любовь

Внимание девушки привлек обаятельный Илья. Но у него только что произошел тяжелый разрыв с Анной Якуниной. Элла решила попробовать завязать с ним отношения, но уже спустя несколько дней начались первые неприятности - на телефон стали приходить угрозы с оскорблениями.

Все участники сошлись во мнении, что это дело рук Якуниной. Ведь девушке пришлось покинуть проект, и она мечтала, что Илья отправится за ней следом. Но Элла сумела пережить это непростое время, и их отношения переросли в серьезный роман.

элла трегубенко суханова

Сейшелы

Организаторам наскучило смотреть на мирные и домашние отношения молодой пары. Чтобы встряхнуть их и подтолкнуть к разногласиям и скандалам, было решено отправить влюбленных на острова.

Следом за ними прилетела и мама Эллы Трегубенко. Вот тут и начались первые размолвки. Мать указывала на недостатки Ильи и всячески настраивала дочь против парня. Элла поддавалась, и в итоге пара с шумом и скандалом разорвала отношения.

Второй шанс

Все изменилось уже спустя несколько дней. На телепроекте стартовал конкурс «Свадьба на миллион». Ребятам предложили принять участие, и они согласились. В итоге они сыграли свадьбу и стали обладателями хорошего денежного приза. Оставаться на проекте после свадьбы они не пожелали.

элла суханова дом 2

Многие думали, что после того как ребята покинут хлебное место, Элла Трегубенко-Суханова быстро бросит молодого супруга. Но ребята живут счастливо назло всем и даже не думают расставаться.

Девушка сделала несколько пластических операций и заметно похорошела. Для Эллы Сухановой «Дом 2» стал действительно тем местом, где она построила свою любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.