Анна Шульгина: до и после похудения, биография и личная жизнь

Биография и личная жизнь Анны Шульгиной интересуют обывателей по большей части из-за ее звездных родителей. Но недавно она дала новый приятный повод обсудить свою персону. Анна порадовала поклонников обновленным внешним видом, сильно постройнев.

Биография

Шульгина Анна Александровна родилась в семье продюсера Александра Шульгина и певицы Аллы Перфиловой, известной под псевдонимом Валерия. У нее есть два младших брата: Арсений и Артемий. Родители Анны давно в разводе, и фактически ее вырастил отчим – Иосиф Пригожин, который, как и родной отец, продюсер по профессии. В юности девочку отправляли учиться в швейцарскую школу благородных девиц, но забрали оттуда, испугавшись нездоровой обстановки, царившей в исключительно женском коллективе. Девочка под стать матери выросла образованной и начитанной.

анна шульгина до и после похудения

Детство, проведенное в творческой среде, не прошло даром, и Анна тоже захотела стать артисткой. Но, в отличие от родителей, решила посвятить себя не музыке, а театру и кино. Окончила театральный институт им. Б. Щукина. Еще во время учебы сыграла немало ролей, но всегда понимала, что ее полнота мешает получать все роли, которые она хочет. Анна Шульгина до и после похудения играла совершенно разных героинь. Раньше это были роли серьезных женщин, а после – молоденьких девочек. Закончив учебу, начала сниматься в клипах у матери.

Личная жизнь

По Анне сразу видно, что это дочь Валерии, так как внешне она сильно напоминает свою маму в молодости. А похудение и вовсе преобразило – она выросла в очень красивую девушку. Но, как признается сама Анна, характеры у них совершенно разные, и она не такой ангел, как ее мама. В подростковом возрасте Аня была и вовсе безрассудной особой: экспериментировала с внешним видом, слушала агрессивную музыку, носила одежду в шипах. Но при этом у нее ранимая душа и много страхов, Анна Шульгина не доверяет людям до конца. Поводом к этому отчасти послужило жестокое обращение ее отца к матери, запомнившееся на всю жизнь.

Поклонники всегда вились вокруг Анны Шульгиной - и до, и после похудения она была девушкой востребованной. Но девушке было неловко ходить на свидания и оставаться наедине с мужчиной, полнота очень в этом мешала. Аня не принимала свое тело и внутри чувствовала себя стройной.

В мужчине для нее главное – образованность и интеллект, а внешность играет последнюю роль. Анна Шульгина может прекратить отношения с парнем, если поймет, что с ним не о чем разговаривать. А так как она получала образование в швейцарской школе благородных девиц, ее планка довольно высока. Там она выучила несколько иностранных языков, читала Шекспира в оригинале.

Такой натурой и обусловлен выбор мужчин. Последним официальным молодым человеком является репер SLeM.

Похудение

На до и после похудения Анна Шульгина делит свою жизнь. Слишком многое это изменило. Вес «до» порой доходил до отметки 90 кг, из-за чего сильно падал ее уровень жизни. Анне тяжело было долго ходить, появилась одышка, и все это при том, что она была очень привлекательной девушкой. Но не могла завязать серьезных отношений из-за комплексов. Вдобавок начались проблемы в карьере: полная девушка не так востребована в кино, как стройная. И в один прекрасный день Анна решила, что с нее хватит, и она добьется идеальной фигуры. Судя по нынешним фото, это получилось на все 100%, дочь Валерии скинула не менее 30 кг.

дочь валерии

После того как Анна Шульгина поразила всех своими фото, на нее посыпались обвинения. Обсуждали то, как резко она похудела на несколько размеров. Ее обвиняли, что естественным путем она этого сделать не могла. Подозревали, что это результат хирургического вмешательства или приема сильнодействующих средств для похудения.

похудевшая анна шульгина

Но сама Анна заявляет, что похудела с помощью следующих секретов:

  1. Воспользовалась помощью профессиональных диетологов, которые прописали ей персональную диету, учитывающую все особенности ее организма и образа жизни.
  2. В несколько раз повысила свою активность. Стала заниматься фитнесом и при любой возможности ходила пешком.
  3. Минимум раз в неделю посещала сауну.
  4. Поставила дома многофункциональный тренажер-массажер Power Plate.
  5. Использовала различные процедуры, которые помогали ей избавляться от шлаков, образующихся в процессе сжигания жира.
  6. Параллельно проходила курсы массажа и скрабирования, чтобы результат пришел быстрее, а коже осталась в идеальном состоянии.

Какого результата она добилась этими нехитрыми средствами, могли наблюдать все на ее фото. Поклонники сразу сказали, что перед ними совершенно другой человек. А сама Анна стала активно хвастаться новым телом в соц. сетях, нередко это были контрастные коллажи, где была изображена Анна Шульгина до и после похудения.

Актерская карьера

Склонность к артистизму у девочки замечали с детства. Ведь еще тогда она любила играть эмоции на камеру. В семейном архиве даже сохранились подобные кинопленки. На 2017 год Анна уже сыграла в нескольких многосерийных фильмах:

  • «Осколково».
  • «Карпов».
  • «Верю не верю».
  • «Пятницкий».
  • «Не пара».
  • «Василиса».
  • «Нити любви».
  • «Была любовь».

А также в трех клипах на песни своей матери: «Сохранив любовь», «Радуга-дуга» и «Мы боимся любить». И в своем клипе на песню «Ножевая». Останавливаться на достигнутом девушка не планирует.

шульгина анна александровна

Вокал

В 2014-м, как истинная дочь Валерии, она не выдержала и все-таки начала петь. Всего Аня исполнила шесть песен:

  • «Ты моя» feat Валерия.
  • «Дайте шанс на мечту» feat SLeM.
  • «Ножевая».
  • «Другая я».
  • «Потусить».
  • «Мама».

Ее молодой человек – репер SLeM – помог выпустить сингл «Ножевая». А за исполнение с матерью они получили премию «Муз-ТВ 2016» в номинации «Лучший дуэт». Но, несмотря на это, ее вокальные способности не вызывают восхищения у слушателей. Существует мнение, что тут природа отдохнула и Анне лучше вернуться к актерству.

Телешоу

С конца 2015 года по начало 2016-го похудевшая Анна Шульгина участвовала в популярном шоу перевоплощений на Первом канале «Точь-в-точь», где исполнила песни, перевоплощаясь в следующих исполнителей:

  • Натали.
  • Валентину Легкоступову.
  • Максим.
  • Пелагею.
  • Лолиту.
  • Валерию.
  • Rihanna.
  • Еву Польну.
  • Britney Spears.

анна шульгина биография личная жизнь

Зрители подвергли ее участие в шоу жесткому обсуждению. Критиковалось все — от голоса до артистических данных. Ей советовали больше никогда не петь и не позорить имя матери. Анна довольно болезненно реагировала на подобные высказывания, но отвечала, что этого просит ее душа, и она будет это делать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.