ТРЦ "Небо": адрес и режим работы

ТРЦ "Небо" приглашает горожан и гостей города посетить множество магазинов и точек питания. В центре регулярно проводятся скидки на ряд продукции, позволяющие выгодно приобрести многие вещи. Внимания заслуживают также праздники и конкурсы, которые проводятся в качестве развлекательных мероприятий.

трц небо

Фотографии представлены на официальном сайте центра. Удобное расположение позволяет быстро добраться до ТЦ из разных частей города, чтобы совершить необходимые покупки.

Общая информация

ТРЦ "Небо" появился в Нижнем Новгороде осенью 2015 года. Благодаря его открытию горожане получили доступ к совершенно новым возможностям. В здании с 8 этажами находятся самые востребованные торговые точки, салоны связи, кафе, зона развлечений. Каждый день центр посещают тысячи человек. Совершить важные и нужные покупки можно не только в магазинах, а еще и в супермаркетах. Кроме продуктового "Перекрестка", в заведении также открыты супермаркеты для детей, спортивных товаров и электроники. Большие площади каждой точки позволяют предоставить покупателю максимальное количество продукции.

трц небо режим работы

На каждом этаже можно найти точки от популярных арендаторов. Женская одежда продается в таких известных магазинах, как "Твое", Befree, H&M, Love Republic. Мужчины смогут подобрать для себя неплохие варианты в Colin's, Finn Flare и других. Одежда для малышей представлена в "Детском мире", "Бенеттоне",Kari Kids и "Кораблике". В ТРЦ "Небо" открыты салоны связи известных операторов (МТС, "Билайн" и других), в которых можно приобрести смартфоны и другие гаджеты. В центре присутствуют магазины подарков, ювелирных украшений, обувные бутики для взрослых и детей. Аксессуары и белье можно найти в "Милавице", "Инканто" или Tribuna.

Как доехать

Торговый центр "Небо" находится в весьма выгодном месте. Он расположился в исторической части города, поэтому здесь довольно большой поток покупателей. Адрес ТРЦ "Небо": Б. Покровская, здание 82. Заведение получится найти быстрее, если ориентироваться на площадь Лядова, которая находится в двухстах метрах от него. Рядом с центром действует метро, поэтому добираться до него довольно просто. Ближайшая станция метрополитена - "Горьковская". Многие покупатели также едут до станций "Московская" или "Ленинская". Посетить магазины можно не только в будние дни, но и в выходные. Режим работы ТРЦ "Небо": с 10 утра до 10 вечера.

Дополнительные услуги

ТРЦ "Небо" гарантирует посетителям максимальный сервис. Свои автомобили можно оставить на парковке, которая занимает два уровня. Большим плюсом центра можно считать то, что в нем расположился фитнес-центр довольно внушительных размеров. В нем есть не только комфортные залы, но и новейшее оборудование для спорта.

трц небо адрес

Родителям с малышами предлагается посетить детский развлекательный центр. Здесь созданы лучшие условия для каждого малыша. Отдохнуть во время шопинга предлагают всевозможные кафе с большим выбором блюд в меню. Среди популярных точек здесь есть Burger King, Baskin Robbins, KFC и другие. Особой гордостью центра является кинотеатр "Империя грез" с восемью залами. В нем установлены самые инновационные устройства, которые позволяют наслаждаться каждой минутой фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.