Трц Авентура - всё для покупок и развлечений

Торгово-развлекательные центры призваны объединить различные бренды в одном месте для удобства покупателей. В таких комплексах можно не только найти популярные товары, но и отдохнуть с друзьями или всей семьёй.

Расположение

трц авентура

ТРЦ "Авентура" расположен в южной части Москвы, в районе Северное Чертаново. Центр является частью крупного многофункционального комплекса «Авеню 77», построенного ещё в конце 2009 года. Комплекс расположен рядом со станцией метро «Чертановская», в довольно многолюдном районе города. Для владельцев авто есть удобные въезды с варшавского шоссе и проспекта Балаклавского, к тому же оборудован подземный паркинг вместимостью более 800 машин.

Магазины

На трех этажах комплекса расположены торговые площади различных известных торговых сетей и представителей. Среди основных арендаторов ТРЦ "Авентура" — сеть супермаркетов «Перекрёсток», позиционирующих себя как магазины качественных продуктовых товаров и высокой культуры обслуживания. Разработки в сфере маркетинга и контроля товарооборота позволяют обеспечивать клиентов самыми выгодными предложениями и максимальным комфортом при совершении покупок.

северное чертаново

Детей порадуют специализированные магазины «Детский мир» и «Школа семи гномов». «Детский мир», расположенный на 3-м этаже ТРЦ "Авентура", представляет крупнейшую торговую компанию России, предлагающую потребителю весь спектр детских товаров (от питания для новорождённых до одежды и спортивного инвентаря). Пожалуй, главное тут — игрушки, которые магазин поставляет только от проверенных производителей.

«Школа семи гномов», расположенная на том же этаже комплекса, рассчитана на детей старшего дошкольного и школьного возрастов. Развивающие игрушки, товары для занятия различными ремёслами, а также красочные и полезные книги помогут обнаружить и развить таланты ребёнка с самых ранних лет.

Досуг и питание

Не игрушкам единым радуются дети, "Авентура" готова развлечь вас аттракционами для всех возрастов. Детские развлекательные комплексы «Детское время» и «Муравейник» подарят незабываемые ощущения от семейного похода по магазинам. В «Муравейнике» оборудованы различные горки, установлен бассейн и даже построен лабиринт. Мультиплекс «Формула Кино», где в семи залах могут расположиться почти тысяча зрителей, порадует новинками кинопроката.

Для тех кто проголодается в ходе покупок или развлечений, "Авентура" готова порадовать своими кафе и ресторанами от известных московских сетей быстрого питания. Любителей восточной кухни заинтересует суши-бар «Таку суши». Повара здесь готовят блюда за несколько минут прямо на глазах у заказчика, а в качестве альтернативы предлагает доставку суши или пиццы на дом в пределах ближайших районов.

«Теремок» готов обслужить ценителей русской домашней кухни. Свежеиспечённые блины с различными начинками, а также супы, пельмени и другие блюда из продуктов самого высокого качества удовлетворят ваш вкус и аппетит в полной мере. Ресторан «The ДОМ» способен накормить блюдами из нескольких национальных кухонь, выполненными профессионалами из самых свежих продуктов. Всемирно известный Макдональдс неизменно популярен, особенно у детей, благодаря своим специальным предложениям.

Всего не перечесть

трц авентура адрес

Модницы и модники разных возрастов также найдут для себя множество интересных магазинов и бутиков. На выбор покупателей представлены несколько магазинов взрослой и детской обуви и одежды, даже салон для беременных. Аптеки от известных сетей Ригла и Неофарм представляют товары для здоровья и косметические средства в широком ассортименте.

Для людей с ухудшенным зрением представлен салон оптики. А для тех, кто предпочитает профессиональный уход за телом, — салон красоты и спа. В ТРЦ оборудованы несколько банкоматов и терминалов, а также присутствует отделение Сбербанка и оператора мобильных систем МТС. Несколько специализированных магазинов, таких как «Табак», «Зоогалерея» и другие, привлекут внимание искателей оригинальных товаров, а салон «Упаковка подарков» поможет оформить покупки для близких и родных.

Для всех посетителей с 10-00 до 22-00 открыты двери в ТРЦ "Авентура". Адрес комплекса: мкр-н. Северное Чертаново, 1А. Режим работы ресторанов и магазинов может отличаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.