Анна Романцева: биография и фото

Всегда и везде считалось, что неравные браки долго не существуют, не имеют прочности, заключаются без любви и по расчету. Многие осуждают таких партнеров, не веря в то, что можно прекрасно жить, причем вполне счастливо и наслаждаться молодым мужем или женой рядом с собой, а с другой стороны - уважать мудрость и зрелость своего избранника.

Мировая история знает много подобных случаев, например, Федор Михайлович Достоевский, который оставил свою первую жену ради молодой стенографистки Анны Сниткиной, или Александр Вертинский, плененный невероятным обаянием и красотой молодой 19-летней Лидии Циргвавы. Также такими парами может похвастаться и мир шоу-бизнеса: голливудский союз Кетрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа, а также брак примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой с Максимом Галкиным.

Сегодня мы хотели бы рассказать читателю об Анне Романцевой, семейный союз которой тоже можно назвать неравным. Однако речь пойдет не только о ее романтических отношениях, но и о фактах из жизни молодой девушки и некоторых известных моментах биографии.

анна романцева

В тени талантливого мужа

Конечно, биографической информации о девушке, про которую идет речь в материале, крайне мало. Известно лишь то, что Анна Романцева - российская актриса, родившаяся в 1985 году. На данный момент ей 33 года. В начале двухтысячных ей посчастливилось работать в известном многим сериале "Солдаты" координатором по озвучиванию. Кстати, именно на съемках очередного сезона кинопроекта о солдатской жизни Романцева и познакомилась с будущим мужем Алексеем Маклаковым, который играл в этом же сериале одну из главных ролей - прапорщика по фамилии Шматко.

Актер был симпатичен молодой Анне Романцевой с самого начала, поэтому этот интерес не остался незамеченным. Маклаков, рассмотрев робкие взгляды симпатии к себе со стороны молодой Анны, решил взять ситуацию в свои руки, и через некоторое время всей съемочной группе стало понятно, что между актером и координатором по озвучиванию завязались теплые трепетные отношения.

Однажды девушка призналась в одном из своих интервью: "Вся съемочная группа побаивалась актера, и я в том числе. Но он потрясающе талантливый человек с огромной харизмой, его трудно обойти стороной. Первой моей мыслью стало, что его жене крупно повезло. Тогда я еще не знала о том, что он холост и скоро повезет мне".

романцева анна

Счастливые дети влюбленных родителей

В феврале 2009 года Анна Романцева родила актеру Маклакову замечательную дочь Ирину. Тогда выпало самое насыщенное время съемок вышеупомянутого сериала, и счастливые родители были вынуждены брать с собой на работу одиннадцатимесячную дочурку. Иногда самолетные перелеты семейной пары длились по 6-7 часов, а маленькая Ирина была постоянно с ними.

Однако вновь образовавшаяся семья занималась не только зарабатыванием денег, но и их тратой. Так, Алексей Маклаков и Анна Романцева часто бывали на отдыхе в Европе и много путешествовали. Кстати, спустя много времени, проведенного в браке, пара не забыла о романтических путешествиях и приятном отдыхе за границей. Можно сказать, что это излюбленное времяпрепровождение молодой Анны и ее мужа.

анна романцева алексей маклаков

Жизнь до встречи с настоящим

У Алексея Маклакова Ирина - не первый ребенок. Мужчине уже до ее рождения посчастливилось дважды быть отцом. От совместного брака с Ольгой Белокобыльской у него есть сын Илья, а дочь по имени Николь родилась у актера от второго семейного союза с Марией Кархоткиной.

В 2012 году Маклаков и Анна Романцева вновь стали родителями. Их семья пополнилась еще одной дочерью Софией. Во время второй беременности Анна и их с Алексеем первая дочь Ира жили на курорте в Коста-Бланке, что находится в Испании, изредка приезжая в Москву к мужу. Кстати, что касается детей, то пара не собирается останавливаться на достигнутом. Знаменитый и любимый многими артист хочет, чтобы молодая жена подарила ему еще и сына.

анна романцева биография

Личная жизнь, оказавшаяся под пристальным взглядом миллионов фанатов

Пресса и интернет активно обсуждают личную жизнь Анны Романцевой, биографию которой мы сегодня обсуждаем в контексте статьи. Конечно, во многом такая ситуация связана с популярностью ее избранника Алексея Маклакова, а еще и с тем, что разница в возрасте у семейной пары составляет порядка 23 лет.

Женитьба Маклакова на Романцевой стала неожиданностью для многих, ведь никто всерьез не относился к этому увлечению актера, считая их отношения мимолетной интрижкой известного ловеласа и покорителя дамских сердец. Но тем не менее семейный союз Романцева/Маклаков действителен и до сих пор. Как сказал сам актер: "В Москве есть место любым бракам".

По мнению Алексея, в современном мире все имеет место. Анна Романцева, фото которой представлены в материале, помогает смотреть любимому актеру на все окружающее совершенно по-другому и с другой стороны: проще относиться к вещам, быть жизнерадостным, менять и искоренять старые предрассудки, выкидывать их вон.

анна романцева фото

Рассуждения на тему семейных ценностей

По убеждению Маклакова, каждой женщине абсолютно в любом возрасте нужно крепкое, надежное и сильное плечо, которое может подставить только поживший на свете и видевший в этом мире многое зрелый и опытный мужчина. Ему же, в свою очередь, в этот период не хватает тепла, искренности, умения по-детски радоваться, что и может дать молодая энергичная девушка.

Залог успешных отношений, по мнению пары, это взаимопонимание и уважение друг друга. В их семье каждый старается прислушиваться к мнению другого, но главное, последнее слово всегда остается за мужчиной.

Пришел, увидел, победил

анна романцева актриса

Маклакова нельзя назвать любителем длительных ухаживаний. В один прекрасный день он просто забрал Романцеву с собой на творческую встречу в Киеве. Кстати, с того самого времени можно считать их союз состоявшимся. Именно в Киеве актриса Анна Романцева забеременела первым ребенком. Между съемками и перелетами из города в город пара поженилась: церемония длилась меньше 5 минут, но никто не огорчается, ведь в планах Маклакова организовать шикарное торжество, где он наконец-то увидит жену в шикарном белом платье.

Вместе по жизни

Анна Романцева является для супруга музой, хорошим компаньоном и главным советчиком в выборе ролей. После родов у молодоженов был уговор: в течение 3 лет Анна восстанавливает свои силы и только потом приступает к построению собственной карьеры. В конечном итоге ее планам не суждено было исполниться. Женщина стала личным ассистентом своего мужа и дома, и на работе. Она ведет все его дела: договаривается о встречах, интервью, посещениях различных мероприятий и прочего.

Супруги стараются всегда советоваться в трудных ситуациях, например материальную сторону вопросов они обговаривают вместе. Но, конечно, последнее слово все равно остается за "прапорщиком Шматко", которого по праву можно считать главой их семьи.

анна романцева

Критика и непонимание

Многие говорят, что Маклаков Романцевой годится в отцы. Вообще, их пару окружили непониманием и критикой с разных сторон. В случае известного всеми артиста, который всегда находится под пристальным взглядом общественности, женитьба на молодой девушке была достаточно рискованным шагом.

Какие только доводы не приводила публика, обсуждая поступок публичного человека. Ему приписывали даже растление малолетних. Однако артиста не остановило все это. Он сделал так, как подсказывало ему шестое чувство. Пару все эти склоки не расстраивают и не пугают, им удалось построить и сохранить крепкие отношения и счастливую семью на фоне критики, сплетен и пересудов.

Уже около 10 лет, а именно с 2008 года Маклаков и Анна Романцева доказывают поклонникам, что неравные браки имеют право на существование. Причем они могут быть счастливыми и крепкими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.