RedKings Poker - отзывы, описание, условия и бонусы

Одной из самых первых покерных комнат на сегодняшний день является RedKings Poker, отзывы о которой существуют разные. В ее истории зафиксировано немало взлетов и падений, но они не смогли помешать ей добраться до вершин и привлечь к себе множество игроков из разных стран.

Статья представляет обзор и описание RedKings Poker. Эта информация обязательно будет интересна настоящим любителям азарта.

Отзывы о RedKings Poker

Софт

В обзор покер комнаты RedKings первым делом следует поместить софт. Он имеет важное значение, так как именно на него обращают внимание люди, когда заходят на сайт. Типичный для Microgaming софт известен всем игрокам, поэтому узнать его не составит труда. Назвать его идеальным, конечно, нельзя, но возложенные на него функции он выполняет достаточно хорошо. Его возможно настроить под себя, если разобраться с весьма запутанными настройками.

Преимущества

Описание рума RedKings не может не упомянуть о преимуществах софта, потому как они интересны не только начинающим игрокам, но и опытным любителям азарта. В первую очередь следует отметить достаточно широкий ассортимент настроек, который некоторые пользователи представляют себе с трудом. Здесь можно найти несколько вариантов отображения стола, множество настраиваемых кнопок, ставки, а также такие необходимые для игры вещи, как авто-байин и авто-докупка.

Внешний вид столов довольно приятный. С ним вполне удобно играть, чего нельзя было сказать о том дизайне, который существовал в сети под названием Ongame.

Кроме того, современный клиент радует пользователей рядом фишек, которые не так просто найти в других покер-румах. Например, у игрока появилась возможность увидеть карту, которая должна была выйти на следующей улице. Это означает, что, если все участники скинулись на флоп, то в течение одной секунды можно посмотреть на карту, которая выходила бы на терне.

Второй привлекательной особенностью является возможность изменения никнейма. После того как было сыграно ровно 1000 раздач, любой пользователь может изменить свое сетевое имя, чтобы усложнить соперникам задачу в поиске достоверной статистики на себя. Но при этом стоит помнить, что в обратную сторону это тоже действует. Поэтому люди, которым вовсе не требуется тысяча рук майнинга, будут иметь определенное преимущество.

Отзывы о покер-руме RedKings Poker

Недостатки

Российские игроки иногда оставляют негативные отзывы о RedKings Poker, потому как сталкиваются с рядом проблем, если используется в работе интернет-браузер Internet Explorer. Для того чтобы войти на сайт, им требуется воспользоваться VPN, потому как в противном случае они просто-напросто не перейдут туда и вместо окна логина будут наблюдать белый экран.

Покер-рум предусматривает множество различных настроек, но спрятаны они весьма хорошо. Их можно найти в самых неожиданных местах или не обнаружить вообще, даже если просмотреть каждый уголок сайта. Поэтому на настройку под себя потребуется потратить немало времени и сил.

Клиент рассматриваемой сети имеет одну неприятную отличительную черту. Она состоит в том, что вся история раздач сохраняется в один файл. Вместе с тем в режиме ускоренного покера будут сохранены лишь те раздачи, с которыми игрок дошел до шоудауна, а следовательно, достоверный отчет получить не получится.

Обзор покер-комнаты RedKings

Кешбек

Отзывы о покер-руме RedKings Poker нередко указывают на удивительный кешбек. Все зарегистрированные пользователи каждую неделю получают на свой счет стабильный возврат средств, который составляет ровно 30%.

За каждый доллар рейка, который пользователь отдает сайту, он получает 10 баллов (очков). Когда их количество достигает 33, игроку становится доступна возможность мгновенно обменять их на кеш и получить доллар. При этом обменивать можно совершенно любое количество очков. Делать это разрешается тогда, когда удобно самому посетителю сайта.

Описание рума RedKings

Бонус на первый депозит

Новичкам в системе предоставляется бонус на самое первое вложение в 200% до 1000 евро. Он действует только в течение первых 60 дней. Этот бонус позволяет пользователю получить дополнительно 20% рейкбека. Они суммируются с обменом очков, что дает возможность игроку суммарно иметь около 50% рейкбека в период действия бонуса.

Подарок старым игрокам

Людей, которые раньше имели учетную запись на сайте, но по определенным причинам долго не заходили туда, также ожидает приятная новость. Они получают шанс завладеть бонусом, который является аналогичным подарку на первый депозит. Для получения не требуется пополнять счет, так как достаточно будет лишь активировать его.

Преимущество такой системы состоит в том, что пользователь может сразу же получить свой приз, а не выжидать, пока накопятся рейки. Так происходит по той простой причине, что бонус отмывается постепенно, мелкими частями, а кешбек разрешается менять хоть по одному доллару.

Holdem Manager 2 PRO

Наряду с предыдущими бонусами существует еще одно приятное дополнение. Его суть заключается в предоставлении игрокам не только лишь одного денежного бонуса, но и Holdem Manager 2. Причем делается это абсолютно бесплатно. Для его получения понадобится только отыграть заранее обозначенное количество очков.

Игра в анонимном режиме

Реальные отзывы о RedKings Poker говорят о том, что большой популярностью пользуются анонимные столы. Как правило, они составляют треть или половину от общего числа столов лимита. Узнать никнейм игрока невозможно, так как все данные о нем скрыты для остальных пользователей. Но несмотря на это каждый игрок, сидящий за столом, имеет возможность делать определенные метки и нотсы на своих соперниках. Они будут держаться вплоть до выхода человека из игры.

Отзывы о RedKings Poker

Пользователи нередко оставляют свои мнения по поводу покер-рума, на которые в дальнейшем ориентируются новички. Основными преимуществами они считают:

  • постоянный рейкбек;
  • достойный бонус для новичков;
  • приятный дизайн;
  • быстрая служба поддержки;
  • возможность играть в любое время;
  • наличие бесплатного лейаута;
  • уроки покера для начинающих от настоящих профессионалов;
  • столы, где можно поиграть анонимно;
  • практически мгновенное поступление средств на игровой счет;
  • быстрый вывод честно заработанных денег.
Обзор и описание RedKings Poker

Единственным недостатком, который люди чаще всего отмечают в своих отзывах, является проблема с браузером Internet Explorer. Он усложняет процесс входа на сайт и заставляет тратить на это больше времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.