Интересуемся: когда выходит «Бегущий в лабиринте 3»?

Молодежная антиутопия – очень модный в последнее время жанр и он уже завоевал огромную аудиторию. Прекрасным примером этому может служить кинотрилогия «Бегущий в лабиринте» режиссера Уэса Болла. Уже первый фильм, появившийся на экранах в 2014 году, сразу же после премьеры получил своих преданных фанов, а интригующий сюжет заставил их с трепетом надеяться на появление второй части. А теперь все ждут ответа на вопрос о том, когда выходит «Бегущий в лабиринте 3». Ведь после того, как зрители вместе с героями в 2015 году прошли огонь и воду, пережили смертельную опасность и предательство друзей, наступил неожиданный перерыв в съемках.

Дата премьеры третьей части постоянно переносилась. И вот, в нынешнем 2018 году зрители с нетерпением ожидают продолжения полюбившегося фантастического триллера. Они также интересуются, когда выходит «Бегущий в лабиринте 3» в прокат, в мире, в России, а также в странах бывшего СССР. Попытаемся в этом разобраться.

Когда выходит фильм бегущий в лабиринте

Первый фильм

Эта кинотрилогия основана на романах, написанных Джеймсом Дэшнером. Поэтому, прежде чем рассказать о том, когда выходит «Бегущий в лабиринте 3», мы вспомним о предыдущих сериях. Сюжет первого фильма уже достаточно хитро закручен. Подросток по имени Томас попадает в замкнутое пространство под названием Глэйд. Оно окружено лабиринтом, который постоянно изменяется. В нем обитают чудовища – гриверы, выходящие по ночам. В этом месте живет несколько десятков молодых людей, которые называют себя глэйдерами. Они не помнят ничего о своем прошлом, за исключением имени. Три года юноши пытаются выйти из лабиринта с помощью особой касты – бегунов, которые ищут Дверь. Томас, нарушая все сложившиеся правила, убивает чудовище. Неожиданно оно оказывается биороботом.

Тогда в Глэйд попадает единственная девушка, с запиской в руке, в которой написано, что она будет последней. В то же время среди подростков начинаются распри, а гриверы атакуют их и ночью, и днем. Томас и его друзья решают, что ждать бесполезно и совершают смертельно опасный марафон через лабиринт. Они добираются до странной лаборатории, где их ждет послание. Оказывается, что земная цивилизация уничтожена ужасным вирусом под названием «Вспышка», а юноши в лабиринте были участниками эксперимента по поиску лекарства от него. Так завершается первый фильм. Но он рассказывает только о начальной фазе эксперимента. Чем же кончится дело, мы узнаем только когда выйдет 3 часть «Бегущего в лабиринте».

Дата выхода бегущего в лабиринте 3

Сюжет второй и третьей части

Организация под названием «ПОРОК», которая устроила эксперимент, продолжает его и в следующем фильме, «Испытание огнем». Герои должны пересечь пустыню под названием «Жаровня», а также увидеть ужасное действие «Вспышки» на человечество. Кроме того, они сталкиваются с движением сопротивления «ПОРОК», а также с членами других команд, которые проходили через эксперимент, в том числе и женской. Оказывается, в планы организации «ПОРОК» входило испытать всех, кто имел иммунитет от вируса и выяснить, почему он не подействовал на отдельных людей. С жизнями же жертв эксперимента никто считаться не собирался. При этом девушка, которую еще в первом фильме прислали в юношескую команду, ставшая подругой Томаса – Тереза - неожиданно оказывается предательницей, верной организации «ПОРОК».

Что же случится, когда выйдет 3 часть»? «Бегущий в лабиринте» должен завершиться фильмом «Лекарство от смерти». Там герои должны попасть в таинственный город Денвер, где разгадают тайну задуманного организацией эксперимента. Там, возможно, они найдут для человечества способ исцеления от ужасного вируса. Но события фильма обещают быть мрачными, некоторые герои погибнут.

Когда выйдет 3 часть

Актеры и персонажи

Основной состав полюбившегося зрителям триллера останется без изменений. Главных героев все так же будут играть Дилан О’Брайен (Томас) и Кая Скоделарио (Тереза). Девушек из конкурирующего женского «экипажа» воплощают Кэтрин Макнамара и Натали Эммануэль, известная по своему участию в «Игре Престолов». Одного из лидеров команды глэйдеров, Ньюта, играет знаменитый британский актер Томас Сэнгстер, который прославился не только работой в известных сериалах, но и в таких знаковых фильмах, как «Тристан и Изольда» и «Стать Джоном Ленноном». Производители не только регулярно извещали фанов фильма о том, когда выходит «Бегущий в лабиринте 3». Для экранизации последней части трилогии продюсеры ввели новых персонажей. Их будут играть популярные среди молодежи актеры – Барри Пеппер, Роза Салазар и другие.

Когда выйдет фильм

Интрига с окончательной датой: когда выйдет фильм «Бегущий в лабиринте-3»?

Первоначально считалось, что последняя серия трилогии появится на экранах в феврале 2017 года. Однако затем исполнитель главной роли, Дилан О’Брайен, получил серьезную травму во время съемок. Он должен был долго лечиться, чтобы полностью поправить здоровье и продолжить работу. Поэтому в прошлом году зрители не раз задавались вопросом о том, когда выйдет «Бегущий в лабиринте 3». Дата появления фантастического триллера и после этого переносилась. Так, сначала киностудия 20th Century Fox объявила, что фильм выйдет в январе 2018, а затем, что в феврале. Но окончательная дата появления последней части была обнародована совсем недавно. Фильм должен выйти на мировые экраны 26 января 2018 года, а в России – 25 января.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.