Лучший CMD (Центр молекулярной диагностики)

Для того чтобы поставить правильный диагноз и назначить грамотное лечение, мало обратиться к врачу. Необходимо пройти комплексное обследование. От результатов и будет зависеть картина, которую построит врач, а значит, и эффективность терапии. Нередко пациенты сталкиваются с тем, что необходимые анализы можно сдать только в другом городе. Это приводит к тому, что лечение откладывается на неопределенный срок.

московский лабораторный центр

Именно по этой причине Центр молекулярной диагностики (CMD) был воспринят пациентами с большой благодарностью. В отзывах люди выражали радость, что наконец у них появилась возможность пройти все в одном месте и без потери драгоценного времени.

Общее описание

Это самый крупный в России лабораторно-диагностический центр. Функционирует он на базе Центрального научно-исследовательского института Роспотребнадзора. Он предоставляет своим пациентам, а также ряду мелких медицинских учреждений широкий спектр исследований экспертного уровня. Центр молекулярной диагностики (CMD) - это не рядовая лаборатория, где можно сдать простые анализы. Сотрудники сами разрабатывают и внедряют в практическое здравоохранение диагностические тесты, каждый из которых выполняется на основе молекулярно-генетических методов.

Практическое значение

Стандартное обследование, которое включает анализ крови и мочи, дает врачу очень мало информации о состоянии здоровья человека. Современные тесты служат для выявления инфекционных, наследственных и генетически обусловленных заболеваний человека.

центр НИИ эпидемиологии

CMD (Центр молекулярной диагностики) - это дружный коллектив, который состоит из более чем 700 доцентов и профессоров, кандидатов и докторов наук. Собственная научная база позволяет внедрять новые разработки в лабораторную медицину.

Сотрудничество с врачами

Центр молекулярной диагностики (CMD) - это не просто независимая лаборатория. Компания тесно сотрудничает со всеми медицинскими организациями и врачами. Специалисты CMD предлагают проведение выездных обучающих мероприятий в медицинских учреждениях. В удобное для врачей время проводятся лекции и семинары, круглые столы. Что самое главное, эти мероприятия бесплатные. Предлагаются самые актуальные темы в сфере современной клинической лабораторной диагностики.

Корпоративное сотрудничество

Любой медицинский центр может подписать договор с Центром молекулярной диагностики CMD. В Москве это не единственная лаборатория, но есть причины доверять именно ей:

  • Широкий круг лабораторных услуг.
  • Ввод новых высокопроизводительных автоматических систем и вспомогательного оборудования.
  • Создание, регистрация и внедрение новых наборов реагентов.
  • Создание диагностических алгоритмов для расшифровки синдрома с неясной этиологией.
франшиза центра CMD

И это только часть преимуществ. CMD предлагает сотрудничество частным и государственным медицинским организациям. Партнерам гарантируется приемлемая цена и экспертное качество, а также продуманный сервис. Расходные материалы и транспортировка, оперативное предоставление результатов - все эти важные мелочи компания берет на себя. Это значительно облегчает работу с клиентами. Врач быстро получает исчерпывающие результаты анализов, на основании чего может делать назначение.

Лучшая лаборатория для пациентов

Если врач назначил пройти обследование, то нередко встает вопрос о том, где это сделать. Выстаивать часовые очереди в поликлинике по месту жительства, чтобы сдать обычный общий анализ крови или обратиться в проверенную лабораторию, сэкономить время и получить достоверные результаты? Как подчеркивают отзывы, CMD (Центр молекулярной диагностики) - это оптимальное решение.

Средняя стоимость забора биоматериала:

  • забор крови - 180 рублей;
  • соскоб - 390.
  • анализ секрета предстательной железы - 600.

Оказываемые услуги

Нередко пациенты отмечают, что им пришлось много сил, времени и денег потратить на диагностику, но врачи так и не сумели найти причину заболевания. И по рекомендации люди направляются в CMD. Терапевт, выслушав жалобы, дает назначение на анализы, которое позволяет увидеть скрытую причину. Конечно, в этом случае назначенное лечение будет наиболее адекватным.

CMD в Ставрополе

Перечень оказываемых услуг очень широкий:

  • В борьбе за красоту - поиск проблем плохого состояния кожи, волос и ногтей.
  • Полное обследование перед госпитализацией.
  • Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Диагностика эндокринной системы.
  • Профилактическое обследование.
  • Подготовка к беременности.
  • Обследование женщин.
  • Диагностика заболеваний желудка, печени, поджелудочной железы.
  • Оценка риска онкологических заболеваний.
  • Аллергология.

И еще огромный список всевозможных исследований, которые здесь можно провести.

Где можно сдать анализы

Поскольку доверие к компании у пациентов очень высокое, и услуги пользуются большим спросом, лаборатории открываются практически повсеместно. Только в Москве и Московской области их несколько десятков. Соответственно, пациенты могут выбирать, куда им будет удобней добираться. Если нет желания или возможности посетить лабораторию, то можно сдать анализы, не выходя из дома. Для этого необходимо зайти на официальный сайт и оставить заявку. Если вы не уверены в том, какие именно анализы потребуются, то укажите и этот момент.

CMD в Подольске

В любом случае с вами предварительно свяжется менеджер. Стоимость вызова медсестры составляет от 1000 до 3000 рублей, в зависимости от места жительства и сложности процедуры. Отзывы подчеркивают, что персонал здесь не только опытный, но и предельно вежливый и тактичный.

Функциональная диагностика на дому

CMD предлагает полный спектр услуг по диагностике сердечной деятельности и артериального давления. Для этого используются следующие методы:

  • АД-мониторирование - оценка артериального давления человека в течение суток путем выявления пиков повышения и понижения в повседневной жизни.
  • Холтеровское исследование - метод функциональной диагностики для оценки работы сердца в течение суток.
  • ЭКГ.

По телефону можно заказать консультацию, и специалист обязательно свяжется с вами. Еще один важный момент: не требуется ехать в клинику для того, чтобы получить результаты анализов. Вы можете зайти на официальный сайт, ввести код и получить документ, готовый к распечатке.

Прием специалистов

CMD оказывает комплексные медицинские услуги. Здесь можно не только сдать анализы, но и пройти консультацию лечащего специалиста. Отзывы подчеркивают, что в центрах работают опытные врачи, которые помогают даже в сложных ситуациях, когда обследование в других клиниках не дало никакого результата. Здесь ведут прием следующие специалисты:

  • аллерголог-дерматолог;
  • гинеколог;
  • невролог;
  • уролог;
  • дерматовенеролог;
  • педиатр;
  • гастроэнтеролог;
  • инфекционист;
  • терапевт;
  • кардиолог;
  • гепатолог.

Откройте свой бизнес

Для этих целей предлагается франшиза. Центр молекулярной диагностики (CMD) приглашает к сотрудничеству. С одной стороны, это накладывает целый ряд обязательств, потому что лаборатория должна быть оборудована строго в соответствии с требованиями компании, с использованием оригинальных установок и материалов. С другой стороны, открытая лаборатория не нуждается в рекламе. На выходе вы получаете готовый бизнес, который будет иметь постоянных посетителей и приносить ощутимый доход. При этом компания предлагает полное информационное и методологическое сопровождение, а также обучение.

диагностика в CMD

Так, сравнительно недавно открылся Центр молекулярной диагностики (CMD) НИИ эпидемиологии в Рязани, по адресу: улица Новоселов, 21 B. Здесь ведут прием гинеколог, терапевт и уролог. Доступны все виды лабораторных анализов.

CMD в Ставрополе

Центр молекулярной диагностики был обоснован в Москве. Сегодня филиалы появляются по всей территории РФ. Причем в каждом регионе можно отметить высокую посещаемость и теплые отзывы пациентов. Люди подчеркивают внимательное отношение персонала, быструю обработку анализов и выдачу заключения. То есть пациенты готовы платить деньги за собственный комфорт и качественное обследование.

Уже несколько лет компания CMD имеет официальное представительство в Ставрополе. Это клиника по адресу: улица Мира, 274, помещение 30, 34. Работает она без выходных, с понедельника по пятницу с 7:30 до 19:30. В субботу рабочее время заканчивается в 19:00, а в воскресенье - в 17:00.

Новые центры

На сегодняшний день готовится к старту Центр молекулярной диагностики (CMD) в Подольске. Москвичи знают эту лабораторию еще с тех пор, когда у нее не было такого громкого названия. Это был Центр НИИ эпидемиологии. При этом многие до сих пор обращаются сюда для диагностики и лечения. А вот города, далекие от центра, только сегодня знакомятся с ее услугами.

диагностическое оборудование

Отзывы отмечают и отрицательные моменты. Чаще всего это связано с профессиональной деятельностью отдельного специалиста, администратора, сотрудника регистратуры или медсестры. Но стоит отметить, что таких отзывов меньшинство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.