Внешность Веры Брежневой до пластики и после

Ее история — это история золушки, которая родилась в маленьком городке, но теперь поет в платьях стоимостью несколько тысяч долларов на главной сцене России. А ее мужем стал один из самых уважаемых людей в шоу-бизнесе. Сейчас Вера Брежнева - одна из самых красивых и сексуальных женщин российской эстрады. Но всегда ли была красавицей или стала такой Вера Брежнева после пластики?

Биография

Родилась будущая звезда, тогда еще Вера Викторовна Галушка, в 1982 году в украинском городке Днепродзержинске. В семье работников химического завода.

Фотографии В. Брежневой до пластики и после

Помимо Веры, в семье было еще три дочери: Галя, Настя и Вика. Кстати, Виктория Галушка впоследствии стала женой небезызвестного Александра Цекало. В детстве, задолго до пластики, Вера Брежнева увлекалась спортом и мечтала стать юристом. Но на поступление в семье денег не было. И тогда она закончила экономический факультет местного вуза.

Личная жизнь

Сейчас Вера воспитывает двух дочерей от разных отцов: Сару и Софью. Вера Брежнева и до, и после пластики лица нравилась мужчинам, благодаря своей природной сексуальности. Но первый ее любовный опыт был печален. В 19 лет она стала матерью-одиночкой. Ее первая дочь Соня родилась в 2001 году вне брака, ее отец - Виталий Войченко. Сам Виталий не отрицает, что не видит в мужской измене ничего страшного. Он в целом о Вере отзывается хорошо и говорит, что расставание далось ему нелегко. А внешнее преображение Веры считает своей заслугой. Так как именно он дал ей совет изменить прическу и избавиться от очков. С дочерью они периодически видятся, Виталий не забывает Соню.

Первый раз официально Вера вышла замуж в 2006 году за очень состоятельного человека - Михаила Кипермана.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

В браке в конце 2009 года у них родилась дочь Сара. Но в 2012 году они развелись. Как объяснили оба, из-за семейных разногласий.

Сейчас она снова замужем. На этот раз за продюсером группы «ВИА Гра», которая некогда сделала ее знаменитой, Константином Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Бракосочетание состоялось в Италии в 2015 году и было тайным. Сейчас они нередко появляются на публике и не скрывают, что женаты. Недавно их видели в центре планирования семьи, а сама Вера сообщила в Instagram, что мечтает родить и третьего ребенка.

«ВИА Гра»

Одной из солисток этой и ныне действующей поп-группы Вера была с 2003 года по 2007. Попала она туда случайно. В 2002 году на одном из концертов музыкального коллектива в Украине вышла на сцену и спела песню «Попытка № 5» без всякой подготовки ничуть не хуже действующих солисток. Продюсер Дмитрий Костюк ее заметил и пригласил на кастинг. Им как раз нужна была новая девушка в группу, так как ее покидала Алена Винницкая. Вера кастинг прошла, и Костюк сказал ей, что фамилию Галушка нужно заменить на Брежнева. Состав группы 2003 года считается золотым, кроме Веры, в него входили Надежда Грановская и Анна Седокова.

Карьера сольной певицы

В 2007 году Вера покидает коллектив, но желание петь у нее не пропало. Причинами ухода она называет то, что больше не хочет следовать четкому формату группы, а хочет исполнять песни другого плана. После участия в «ВИА Гре» она остается на пике популярности, ее признают самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса.

В. Брежнева до пластики лица и после

Первой ее песней в качестве сольной певицы стала «Я не играю». Далее были такие хиты, как «Нирвана», саундтрек к фильму «Любовь в большом городе» и «Любовь спасет мир». Все лето 2010 года люди напевали строки из песни, спетой дуэтом с молдавским певцом Даном Баланом, «Лепестками слез». И на волне сольного успеха в 2010 году выходит ее альбом «Любовь спасет мир». Вскоре за заглавную песню ее сольного альбома она получает статуэтку премии «Золотой граммофон». В 2015 году вышел второй ее сольный альбом - Ververa. Практически все ее песни становятся хитами, последним стала «Близкие люди», на которую снят очень удачный клип.

Помимо вокала, Вера активно снимается в кино, ведет ток-шоу и принимает участие в создании фонда помощи онкобольным детям «Луч веры».

Пластика

В Интернете периодически всплывают статьи, где якобы пластические хирурги сравнивают внешность Веры Брежневой до и после пластики. В статьях говорится, что певица изменила форму носа с помощью ринопластики, увеличила грудь и регулярно подкачивает губы гиалуроновой кислотой.

Фото Брежневой после пластики лица

При сравнении фото разных лет закрадываются сомнения. Она просто не знала тогда об удачных ракурсах, правильном макияже и была полновата. Трудно сказать, когда была сделана предполагаемая пластика Веры Брежневой. До и после ее учебы в институте сохранилось мало фотографий. Но то, что Вера похорошела по сравнению со своей юностью – это факт.

Отношение к пластике

Пластику лица Вера Брежнева отрицает. Она говорит, что к косметологу обращается только чтобы ухаживать за кожей такими методами, как: пилинги, витаминные инъекции, маски - и все. Актриса не признает даже, что увеличивает губы. В своем обращении к поклонникам в социальных сетях она назвала все домыслы о том, что ее красота ненатуральна, ерундой.

Точеные скулы она объясняет похудением. Нос, заявляет она, ее собственный, и он такой же, как и у всей ее родни. Тем, кто не верит, рекомендует сравнить ее нос на фотографиях в юности и сейчас. Благо фото Веры Брежневой до и после пластики (предполагаемой или нет - это уже другой вопрос) в Интернет просочились.

Вера в юности и после пластики

Глядя на них, поражаешься, как эта невзрачная девочка с фото стала такой шикарной женщиной.

Вера Брежнева не устает повторять, что пластики у нее нет. А что в юности она не была красавицей, объясняет тем, что взялась за себя: похудела, научилась краситься и изменила прическу.

Более того, она советует девушкам до 30 не использовать никаких уколов ботокса и других омолаживающих процедур у косметолога. Возрастом своим она гордится, а ее мимические морщинки - свидетельство того, что она счастлива и много улыбается.

Она не считает себя исключительной красавицей, но гордится тем, как может преподнести то, что дала ей природа, и как ухаживает за собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как принято,никто из наших артисток пластики не делал,это все сметана и огурцы!Хватит врать!Абсолютно все побывали в руках пластических хирургов,просто у одних удачно,у других нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.