Виктория Галушка – супруга Александра Цекало

Виктория Галушка – супруга и мать детей знаменитого российского шоумена Александра Цекало, младшая сестра актрисы и телеведущей Веры Брежневой. Вика с завидной регулярностью появляется на светских мероприятиях, хотя и старается держаться в тени.

Биография Виктории Викторовны Галушки

Виктория появилась на свет 22 декабря 1984 года в семье обычных рабочих Приднепровского химического завода. Детство и юность девушки протекали в небольшом городке Днепродзержинске, Днепропетровской области в Украине. Виктория Галушка – не единственный ребенок. Кроме нее в семье еще три девочки. Сестра-двойняшка по имени Анастасия, знаменитая певица и актриса Вера Брежнева (старше на 2 года) и сестра Галина (старше Виктории на 7 лет).

семья Виктории

Отец большого семейства, Виктор Михайлович, был очень умным и интеллигентным человеком с математическим складом ума, поэтому на любой интересующий дочек вопрос он всегда знал ответ. Однако, увы, его уже нет с семьей - он умер в 2015 году от сердечного приступа. Мама, Тамара Витальевна, окончила медучилище и работала вместе с мужем на одном предприятии.

Окончив школу, Виктория поступила в медицинское училище родного города. Однако после получения диплома девушка не пошла работать по специальности, а благодаря помощи старшей сестры, Веры Брежневой, переехала в Киев и стала работать ассистентом украинского дизайнера Ольги Навроцкой. На одном из модных показов Виктория Галушка (фото которой вы видите в нашей статье) познакомилась с будущим мужем Александром Цекало. О возникшем чувстве ни популярный певец, ни его избранница какое-то время старались не распространяться. Даже Вера Брежнева, вхожая в светскую жизнь, узнала об этой новости не сразу.

Виктория Цекало (Галушка) и Александр Цекало

Свадьба Александра и его избранницы состоялась в начале 2008 года (Виктория младше Александра на 24 года). Официальное бракосочетание было не публичным, о состоявшемся празднике знали только несколько близких друзей пары. На момент оформления отношений Виктория была беременна, осенью у них родилась девочка, которую назвали Сашей. Спустя 4 года у пары Цекало появился на свет еще один ребенок – мальчик Миша.

счастливая семья

О третьей беременности заговорили в конце 2016 года. На тот момент в средства массовой информации поступила информация, что Виктория Галушка находится в положении и уже стоит на учете в известной среди российских звезд клинике под названием «Лапино». Но достоверной информации, подтверждающей беременность или роды супруги известного российского шоумена Цекало, так и не последовало.

Деятельность Виктории Цекало

Сразу после свадьбы Виктория Галушка оставила прежнюю работу и переехала жить в Москву. Александр не разрешает работать супруге и считает, что удел женщины – это воспитание детей и создание уюта в доме. Виктория не против – она очень любит готовить и вести хозяйство.

Однако Виктория, помимо домашних забот, решилась заняться собственным бизнесом. В 2013 году она стала владелицей элитного секонд-хенда, в котором распродается одежда звезд шоу-бизнеса из России и Украины.

Виктория Галушка и Александр Цекало

Кроме того, супруга популярного российского ведущего интересуется кулинарией. Не так давно с целью усовершенствования своих навыков и кулинарных способностей, она прошла обучение в школе блогера Вероники Белоцерковской. Учеба пошла Виктории на пользу: теперь она с удовольствием готовит новые вкусные блюда и радует ими не только мужа и детей, но и членов всей своей большой семьи.

Знаменитый супруг Виктории

До брака с Викторией Александр был дважды связан узами брака. Его первой женой была участница музыкальной группы «Шляпа» по имени Алена Шиферман. После развода с ней Цекало женился во второй раз на Лолите Милявской, с которой в свое время создал музыкальный проект кабаре-дуэт «Академия». В этом браке родилась девочка, которой при рождении дали имя Ева. Сейчас девушке уже 18 лет.

Александр Цекало

После 8-летней холостяцкой жизни Цекало женился на Виктории Галушко. В качестве совместного места проживания супруги выбрали Подмосковье. Российский певец построил для своей семьи большой дом, позаботившись о комфортном проживании своей супруги и детей. Именно в Подмосковье после съемок едет Александр, чтобы провести как можно больше времени со своей семьей и отведать очередной кулинарный шедевр, приготовленный Викторией с любовью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пожила хохоушка жизнью Випа , пора и другим место дать ,
Копировать ссылку
2
некрасивая сестра у брежневой похожа на доярку КЛАВУ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.