"Мэйджор сити" - лидер российского автомобильного бизнеса

«Мэйджор Сити» - это компания, которая является лидирующим в автомобильном бизнесе России и крупнейшим в Европе дилерским центром. Фирма начала свою работу двадцать лет назад в качестве официального дилера автомобилей марок Jeep и Chrysler. На сегодняшний день холдинг Major Auto считается разветвленной структурой из дилерских центров нескольких десятков известных марок европейского, японского и американского производства, спектр которых постоянно расширяется. Компания ежегодно открывает новые центры и стремится улучшать инфраструктуру уже существующих офисов.

В настоящее время фирма является дилером сорока автомобильных марок. В столице России компания представляет девяносто филиалов, в Санкт-Петербурге открыто уже семь филиалов. Ее сотрудники постоянно занимаются обучением и повышают свою квалификацию в учебном центре и очень грамотно и ответственно выполняют свою работу.

Город автомобилей

Предоставляемые услуги

"Мэйджор" - это не просто автосалон, но еще и сервис с широчайшим выбором услуг.

  • Фирма осуществляет продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Есть возможность приобрести машину в кредит. Кроме этого предоставляются услуги регистрации в ГИБДД, автострахование. Перед покупкой можно пройти тест-драйв на понравившейся модели авто.
  • Обмен автомобилей Трейд Ин.
  • «Мэйджор Сити» оказывает своим клиентам полный спектр услуг по транспортировке грузов и сопутствующего сервиса, придерживаясь мировых стандартов качества.
  • В автосервисе компании обслуживаются автомобили Toyota, Volvo, Kia, Mazda, Chevrolet, Ford, Audi, Opel, Renault, Nissan, Peugeot, Suzuki, Land Rover, Skoda, Saab, Cadillac, Alfa Romeo, Hummer.

Среди самых востребованных услуг сервиса:

  • техническое обслуживание;
  • компьютерная диагностика;
  • ремонт неисправностей;
  • ремонт и заправка систем кондиционирования;
  • балансировка;
  • шиномонтаж;
  • технологическая мойка.

Так же здесь можно приобрести любую запчасть на вышеперечисленные марки машин. Кроме оригинальных автозапчастей продаются диски, шины, масла, дополнительное оборудование и технологические жидкости.

Возможна установка противоугонного и навигационного оборудования, аудио-, видео-, охранных систем.

«Мэйджор Сити» на Новой Риге, в Шереметьево, на Волоколамке, осуществляет тюнинг автомобилей.

Предлагаются различные виды покраски и аэрография.

При сервисе имеется эвакуатор, работает сотрудник, представляющий интересы страховой компании.

мототехника bmw (Новорижское шоссе)

Реализация поддержанных авто

Зачастую продажа иномарок с пробегом занимает довольно длительные сроки. «Мэйджор Сити» в связи с этим предлагает автовладельцам возможность быстро получить желаемую сумму за б/у автомобиль, что освобождает клиента от необходимости продавать свое транспортное средство самостоятельно. Выкуп – это безопасный и очень комфортный способ продать ранее эксплуатируемое авто. Продажа такого ТС станет задачей грамотных сотрудников Major. Кроме того, на их плечи ложатся обязанности предпродажной подготовки и все необходимое техническое обслуживание.

Продавать с Major удобно и безопасно.

Обмен автомобилей

Специалисты холдинга «Мэйджор Сити» помогут обменять подержанный автомобиль на новый и подходящий для заказчика, который представлен в салоне по услуге Трейд Ин. Данная услуга дает возможность стать обладателем новенького авто, сдавая при этом «старое» в зачет и доплачивая разницу. Обмен машины с доплатой довольно удобный способ, поскольку вы единовременно продаете свой автомобиль без затрат и уезжаете из салона уже на новой машине.

Major-City воплощает мечты в реальность

Крупнейший филиал сети

Самым крупным филиалом холдинга считается «Мэйджор Сити» на Новой Риге. Он состоит из девяти строений, которые включили в себя целых 36 автосалонов. Именно здесь на высочайшем уровне обслуживают машины из США, Франции, Японии, Германии, Англии и прочих стран. Для этих автомобилей в центре предоставляется полный комплекс технических и диагностических услуг.

Отзывы клиентов

О сети «Major Auto» можно услышать множество отзывов, среди которых есть как положительные, так и отрицательные, но в основном клиенты остаются довольны компанией. Людям нравится обслуживание, сервис и качество оказываемых салоном услуг. Многие отмечают привлекательную ценовую политику дилера.

вечеринка St. Valentine’s Day with Mazda

Самым лучшим автосалоном в Москве многие клиенты называют «Мэйджор Сити» на Риге. Отзывы о нем говорят, что кроме огромного выбора автомобилей, здесь отмечена работа замечательного персонала, который подходит к своим обязанностям терпеливо, тактично, а главное – честно. Весь коллектив салона очень слаженный и компетентный, ни одним вопросом ребят не поставишь в тупик. Обслуживание в салоне высочайшего качества, причем по доступным ценам. Очень выгодные условия по программе trade-in, есть варианты обмена, как на новый автомобиль, так и на машину с пробегом. Для комфорта клиентов в салоне имеются несколько зон для отдыха и уютное кафе.

Месторасположение

«Мэйджор Сити» Новая Рига находится в городском округе Красногорск, на Новорижском шоссе, в 9 километрах от МКАД.

Салон работает ежедневно, без перерывов и выходных:

- по будням с 8.00 до 22.00;

- в выходные с 9.00 до 21.00.

На сайте компании можно уточнить более подробную информацию о салонах автоцентра, а также узнать номера телефонов для связи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.