ТЦ "Шангал" в Москве: магазины, рестораны, услуги

В современном динамично развивающемся мире довольно сложно занятому человеку найти время на полноценный шопинг и развлечения одновременно. Очень часто в торговых центрах находятся рестораны быстрого питания и лотки с едой навынос, что для многих неприемлемо. Чтобы отведать горячие блюда и вкуснейшие десерты, нужно перемещаться из одного места в другое. Этого можно избежать, посещая ТЦ "Шангал" в Москве.

ТЦ Шангал в Москве

Про торговый центр

На сегодня торговый центр представляет собой 5-этажное здание, общая площадь которого составляет 13 тыс. кв. м. В здании оборудованы современные системы вентилирования и кондиционирования, благодаря чему в любое время года в торговых помещениях будет комфортная температура воздуха.

ТЦ "Шангал" радушно открыл свои двери еще в 2012 году, после чего торговый комплекс постоянно радует своих посетителей высоким уровнем обслуживания и качественными товарами. Чистые коридоры, санузлы и переходы через магазины, зеленые деревья, лавочки и качественное освещение - все это о ТЦ "Шангал".

KFC сеть ресторанов быстрого питания

Магазины

В торговом комплексе находится большое количество магазинов с широким ассортиментом качественных товаров. Стоит выделить такие торговые точки, как:

  1. Intimissimi (нижнее белье и домашняя одежда).
  2. "Рив Гош" (косметика и парфюмерия).
  3. Yves Rocher (косметика, уходовые средства).
  4. Stenders (натуральная косметика для лица, банные принадлежности).
  5. Diva (ювелирные украшения и бижутерия).
  6. Chester (мужская и женская обувь, сумки и аксессуары).
  7. NYX Professional Makeup (косметика для лица).
  8. Domani (зонты, обувь, сумки, аксессуары).
  9. La Belle (классическая женская одежда, косметика масс-маркет).
  10. Valtera (ювелирные украшения и бижутерия).
  11. Francesco Donni (обувь из натуральной, композиционной кожи и искусственных материалов).
  12. "Дочки-сыночки" (детская одежда, игрушки).
  13. "Эстет" (товары масс-маркет).

Также по адресу: Новогиреево, ТЦ "Шангал", совсем недавно открылась студия маникюра Елены Лениной, где можно быстро и недорого сделать красивый маникюр. Любители загорать даже в зимнее время года найдут в комплексе солярий "Загораем", благодаря которому кожа приобретет ровный и золотистый оттенок.

На всем первом этаже ТЦ "Шангал" находится продуктовый супермаркет "Виктория", где предлагается широкий ассортимент свежих продуктов, а также качественных товаров для дома как отечественного, так и зарубежного производства.

Рестораны

После утомительного шопинга отличным вариантом станет посетить ресторан "Две палочки", "Этаж" или Burger King. Для тех, кто желает перекусить на ходу, обустроен ресторан быстрого питания сети KFC. Важно подчеркнуть, что в каждом из заведений имеется специальная зона для курения и современный санузел. Вниманию гостей торгового центра предлагается широкий ассортимент блюд с мясом, морепродуктами, овощами и экзотическими фруктами. Для самых маленьких посетителей создано специальное детское меню с полезными и одновременно вкусными блюдами, десертами и напитками.

Торговые точки в ТЦ Шангал

Режим работы, местоположение и услуги

Режим работы торговых точек в комплексе: ежедневно, с 10:00 до 21:00. Стоит учесть, что график работы многих магазинов может разниться. Адрес ТЦ "Шангал": г. Москва, Зеленый проспект, д. 62. Супермаркет "Виктория" посещать можно круглосуточно.

Помимо магазинов на территории ТЦ "Шангал" находится стильный и современный ресторан сети "Этаж", режим работы которого следующий:

  • с понедельника по четверг - с 10:00 до 00:00;
  • с пятницы по воскресение - с 10:00 до 02:00.
Магазин в ТЦ Шангал

В ресторане предлагается отведать вкуснейшие блюда итальянской, европейской, японской, мексиканской и авторской кухни. Также ресторан балует своих посетителей изысканными десертами и ароматными кофейными напитками.

Чтобы добраться до ТЦ "Шангал", можно:

  • выйти на станции метро "Новогиреево", которая находится рядом с комплексом - 2-3 минуты ходьбы);
  • воспользоваться общественным наземным транспортом (автобусы №17, 237 и 662), что проезжает по Зеленому проспекту, и выйти на остановке около станции метро "Новогиреево".

Посетители, которые приезжают в торговый комплекс на собственных автомобилях, могут воспользоваться охраняемой подземной парковкой.

Находясь на территории торгового цента, гости могут подключиться к бесплатной сети Wi-Fi, благодаря чему появляется возможность сделать фото и моментально поделиться им с родными и близкими.

При покупке крупногабаритных вещей гостям ТЦ "Шангал" предлагают обратить внимание на услугу "Доставка". Квалифицированные грузчики и водители транспортируют груз в целости и сохранности по указанному адресу в день совершения покупки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.