Какое счастливое число у Тельцов?

В нумерологии говорится, что каждый человек, начиная с момента своего рождения, постоянно сталкивается с определенными числами. Они накладывают серьезные отпечатки на судьбу, жизнь, и для каждого знака есть свои особые цифры. К примеру, для Тельцов счастливыми числами являются все кратные 6.

Счастливые числа тельца козы

Жизнь Тельцов

У Тельцов жизнь размерена, продуман каждый день. По жизни они терпеливы и целеустремленны. Люди этого знака всегда уверены в себе и думают, что судьба зависит только от них, хотя и ошибаются. Если замечать все положительные события, то все они происходят в счастливые числа Тельца.

Дети этого знака зодиака замкнуты, застенчивы, любят уединение. Они всегда добиваются всего своими силами. Многие из них хорошо учатся в школе, а также становятся примерными учениками.

С самого раннего возраста тельцы надменные и приземленные. Когда же они повзрослеют, то начинают ждать своего счастливого шанса: как только он появится, они прочно хватаются за него.

Счастье и удача приходят к Тельцам в счастливые числа. В этом случае жизнь будет выраженной, яркой. Нельзя пускать дела на самотек: необходимо постоянно и упорно работать над своими целями. Ежедневно они приближаются к своей мечте. Если же этого не будет, то они впадают в меланхолию.

При знании счастливых чисел, Тельцы не будут рисковать, а смогут выбрать безопасный путь, чтобы их жизнь была предсказуемой.

Счастливые числа номера лото билете телец

Счастливые дни

В каждом месяце у Тельцов бывают благоприятные дни. Они положительно сказываются на новых начинаниях и способствуют успешным делам. Также счастливые числа Тельца-Козы и других знаков благоприятны для проведения финансовых операций, для ценных приобретений, удачных встреч.

Если говорить о смысле благоприятных дней, то стоит отметить 2 – это число столкновения противоположностей, но при этом оно является цифрой равновесия. Его отличают хорошее воображение, восприимчивость, гармония души и тела, а также сбалансированный характер. Двойка – это еще и борьба, антагонизм и движение.

Счастливым числом по дате рождения для Тельца является 4. Это символ квадрата: ему свойственна прочность, устойчивость: в году есть четыре сезона, у квадрата четыре стороны; есть четыре стихии, образующие мир.

Также важную роль играет тройка, но она больше относится к переходу от одной точки к другой, составляющей равновесие. Поэтому на этом числе рекомендуется начинать новые дела, а завершать начатое лучше на цифре 4.

Счастливые числа для тельца по дате рождения

Важная «шестерка»

Главной цифрой, которая оказывает влияние на Тельцов, является 6. Она содержит две тройки или три двойки. В ней заключена четверка и двойка. Именно 6 является числом удачи для Тельца. Эта цифра символизирует добро и зло, показывает надежность и испытания. Для шестерки свойственна свобода, которую можно достичь, пройдя все ступени работы.

Тельцы любят быть в центре внимания, концентрироваться на порядке. Они ненавидят ссоры. Этот знак полон сострадания, понимания и непоколебимости. Тельцы всегда протягивают руку помощи, когда в их дом постучится беда. Им нравится гармония и любовь, они не замечают недостатки тех, кого любят и ценят.

Счастливая шестерка имеет негативные проявления. Прежде всего, к ней относится эгоизм, грубость, излишняя прямота, самодовольство. Из-за этого они могут быть тиранами не только в своей семье, но и в близком окружении. Также эти люди могут постоянно вмешиваться в дела других, часто критиковать, болезненно реагировать на происходящее и на критику в свой адрес.

Так какие числа приносят удачу Тельцам и почему именно эти даты самые лучшие для начала новых дел? Как уже было сказано, самыми удачными считаются 2, 4, 6, 16 и все числа, кратные 6.

Счастливые дни и числа для тельца

Удачные дни по дате рождения

Для привлечения удачи, нумерологи советуют провести несложные расчеты, которые помогут определить удачное число по дате рождения. Оно считается магическим, и от него зависит вся жизнь, все удачи. Для определения его значения, необходимо использовать все цифры даты рождения путем складывания их вместе до получения одной цифры.

Например, дата рождения попадает на 22 апреля 1982 года. В этом случае нужно выполнить следующие действия:

  1. Сложить все числа даты рождения 2+2+0+4+1+9+8+2=28.
  2. Затем складываем полученные цифры, чтобы получить одно единственное число: 2+8=10.
  3. Если во втором действии не получилось одно число, то следует еще раз сложить цифры: 1+0=1.

Итак, для человека, рожденного 22 апреля 1982 года, магическим числом служит 1. Оно, а также 2, 4, 6, 16 и все числа, кратные 6, будут самыми счастливыми в жизни.

Астрологические характеристики

Тельцами управляет планета Венера. Это знак строителя, производителя. Характер прагматичный, практичный, немного артистичный, склонный к потворству своим желаниям. В то же время он надежный и терпеливый, упрямый и внимательный.

Тельцы имеют положительные и отрицательные качества. К первым относится практичность и щедрость, гуманность и доброта. К отрицательным качествам относятся жадность, грубость, лень, потакание своим желаниям.

Счастливое число для тельца женщины

Личность

Тельцы относятся к земляным знакам. Они устойчивы и ориентируются на материальные ценности. Планета-покровитель Венера дарит любовь к прекрасному: им нравятся красивые вещи, они любят изысканные блюда.

Для Тельцов характерна противоречивость: они могут иметь художественное стремление и в то же время быть грубыми материалистами. Некоторые окружающие даже считают их помешанными на деньгах и одновременно говорить об их утонченном вкусе.

Тельцы имеют тягу ко всем вещам, которые можно купить за деньги. Они любят принимать гостей, угощать их разными вкусностями.

Для этого знака зодиака характерно долго запрягать, но ездить он будет быстро. Иногда «до них долго доходит», но после формирования своих взглядов, они покоряют твердостью и решимостью, удачными решениями.

У Тельцов быстро меняется настроение. Для них характерны беспокойства при отсутствии дел. Также люди этого знака могут быть хорошими администраторами. Чувство прекрасного не делает хорошим хозяином, но позволяет создавать очень уютный домашний интерьер. Тельцы заботливы, трудолюбивы. Для них важна семья, родственники, друзья.

Друг

Друзья-Тельцы отличаются большим терпением, убедительностью и настойчивостью. Для товарищей всегда находится время, всегда будет дельный совет о том, как поступить. Зачастую приходится чем-то жертвовать, чтобы сохранить дружбу. Тельцы быстро привязываются к людям и боятся их потерять: они предпочитают видеть счастливых людей вокруг себя.

Знак зодиака телец счастливое число

Телец-мать

Женщины-Тельцы чрезмерно оберегают своих детей, считая их своей собственностью. Они пытаются сделать все, что в их силах, ради хорошего поведения и прекрасного облика сыновей, дочерей.

Матери пытаются экономить на себе, лишь бы обеспечить своих деток: покупать им хорошую одежду, водить на разные кружки. Нередко матери забывают о собственном внешнем виде. Это связано с чрезмерной заботой о детях. Стоит признаться, что непросто идти в ногу со временем и приспосабливаться к новому, чтобы избежать ссор с детьми.

Что приносит удачу?

Счастливые дни и числа для Тельца: 2, 4, 6, 16, 24, особенно если эти числа выпадают на пятницу или понедельник. Именно эти дни считаются самыми удачными.

Цветы: герань, мята, жимолость.

Камень: рубин и алмаз.

Талисман: железо.

Дни перемены знаков

Для рожденных в период смены знаков зодиаков другие счастливые числа. Знак зодиака Телец считается переходным в период с 18 до 22 апреля. В это время Овен переходит в Тельца. Для тех, кто рожден в этот период, характерна выраженная любовь к форме, дизайну, музыке и архитектуре.

У этих людей сильная артистичность и физическая сторона характера, благодаря чему люди перемены знаков имеют яркую личность. В то же время у них слишком большое эго, из-за чего нет спокойствия. Часто Тельцы переходного периода становятся военными, спортсменами, химиками или фармацевтами, учеными, работающими с металлами.

Рожденные в период перемен знаков очень упрямы и решительны, обычно им очень везет. Судьба им уготовила успех в деньгах.

Для рожденных в период смены Тельца на Близнецов, с 19 по 22 мая, характерно упрямство, несговорчивость. Эти люди остроумны и очень вспыльчивы. Для них характерна воля демона, хитрость дипломата. Эти люди разносторонние: они могут быть художниками или найти себя в науке. Для них легко дается зарабатывать деньги и тратить их. Тельцы хорошие друзья, хотя нельзя ждать полной верности.

Счастливыми числами для Тельца-женщины и мужчины, рожденных в период перехода из Овна, считаются следующие даты: 6, 9, 12, 18, 21, 24. Для рожденных в период перехода в Близнецы важными датами являются: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Телец созвездие

Удачные числа в лотерее

Нумерология прослеживает не только жизненные удачные дни, но и просто числа, которые приносят знаку удачу. Для Овна/Тельца счастливыми являются его дни, указанные выше, а также 36, 42, 60, 66, 72 и 91. Для Тельцов/Близнецов счастливыми являются следующие числа: 32, 33, 59, 60, 68, 69, 77, 78.

«Классическим» Тельцам удачу приносят все числа, которые можно поделить на 6, а также цифры 2, 4 и те, которые в сумме дают шесть: 15, 24, 51 и т. д. В лото счастливые числа - номера билета Тельцов, которые могут помочь выиграть.

У всех представителей этого знака зодиака неудачными считаются вторники каждой недели. Если же на этот день придется счастливая цифра, то день будет нейтральным, неприятности сгладятся. Астрологи не рекомендуют покупать билеты, играть в лотереи во вторник, лучше всего это оставить до понедельника или пятницы, тем более если эти дни придутся на удачное число.

Дни недели и их покровители

Для привлечения самой большой удачи следует знать о покровителях дней недели.

Покровителем Тельцов является планета Венера, она же властвует над пятницей, из-за чего этот день считается самым сильным и значимым в их судьбе. В этот день можно планировать романтические встречи, заниматься творчеством или же заключать браки.

Суббота считается днем Сатурна. В этот день рекомендуется начинать диеты, проводить медитации, подводить итоги работы, завершать какие-то дела. Суббота считается идеальным днем для любых сделок с недвижимостью.

Воскресенье считается днем Солнца. В этот день можно начинать что-то новое: оно будет светлым и удачливым.

В понедельник, лунный день, очень активна эмоциональная область. В этот день часто меняется настроение.

Вторник – день Марса. Он считается агрессивным, злым днем. В это время лучше никого не провоцировать на конфликт.

Среда – день Меркурия. Это отличное время для получения новой информации, общения, а также для заключения сделок.

Четверг – время Юпитера. В это время все начальники находятся «на высоте». Именно в этот период лучше всего говорить с начальством, устраивать публичные выступления. Даже обращения в суд лучше оставить именно на четверг.

Те Тельцы, которые следуют своему гороскопу, всегда удачливы. Им везет не только по жизни, но и в лотереях: они часто выигрывают крупные суммы, вплоть до джекпота.

Если правильно научиться пользоваться своим гороскопом, то можно быстро получить повышение. Семья, друзья всегда будут рады встречи Тельца с прекрасной удачей, ведь он умеет не только завоевывать внимание людей. Тельцы, следующие прогнозам астрологов, всегда счастливы, и они практически всегда избегают неприятностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Просто нужно поверить и проверить. Все гороскопы гудят о том, что в 2020 году Тельцов ждут крупные выигрыши в лотерею. Почему нам это пропускать? Почему не поверить и не проверить? Что мешает? Год длинный, обязательно нужно попробовать, раз этак 60!
Копировать ссылку
1
ДА ФИГНЯ ЭТО ВСЕ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.